Как_б_не_так• 12 июля в 00:46

RoSeeds Не советую интернет магазин растений!

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом покупок в этом интернет магазине, может кому то моя ситуация поможет избежать подобного.
Первым заказом осталась довольна, в 2023 году заказывала розы, пришли действительно все разных цветов.
В этом году решила заказать еще такой набор, уточнила, если такая возможность, мне ответили что да и я сделала заказ.
Так, как первый раз было все хорошо, второй заказ на почте не осматривала, а дома ждало меня разочарование: четыре сажанца точно одного сорта и цвета - красные, пятый, скорее всего, тоже ( просто не было бутонов), два одинаковые белые, и три очень хлипеньких, маленьких розочки других сортов ( но тоже красных).
Написала этому магазину, оно сначала меня игнорили, а затем просто заблокировали. Ни извинений ни попытки объяснить ситуацию
Пацака-задирака• 12 июля в 00:56
С этими магазинами роз почти всегда так. Сколько раз не покупала, почти всегда пересорт идет. В группах садоводов это любимая тема , обман продавцов.
автор Как_б_не_так • 12 июля в 00:58
Ответ дляПацака-задирака
Но главное, первый раз сама удивилась, что все разные
Саженцы по качеству так себе, но прижились все
А тут какая то фигня полная
Пацака-задирака• 12 июля в 01:01
Ответ дляКак_б_не_так
А тут какая то фигня полная
Мне с матла фловерс прислали тупо кусок ветки без корня, в горшке, дело было осенью, я посадила и все весну ждала, когда проснется. Так что пересорт еще не самое дно
автор Как_б_не_так • 12 июля в 01:02
Ответ дляПацака-задирака
Ужас🤯
Пацака-задирака• 12 июля в 01:03
Я теперь просто иду на рынок и покупаю у продавцов, которые там постоянно торгуют.
автор Как_б_не_так • 12 июля в 01:05
Ну я оставила себе белую, красную и те слабенькие, остальные подарила соседям
И дело не столько в пересорте, сколько в их хамском поведении - блок вместо извинений или диалога
Оце фіфа• 12 июля в 01:18
Любые цветы покупаю на олх у частных продавцов и комнатные тоже. Тьфу тьфу, всё отлично. Причем я покупаю по предоплате.