Давайте помогать нашей АРМИИ!!!!!
565 с мобильного уже позвонили?
Ответ дляlollik
а потом кому будем собирать - врачам, милиции, шахтерам, учителям?
Я не против того, чтобы военным подняли зарплату или выплатили какие-то надбавки существенные, но может не нужно это на плечи украинцев перекладывать?
если вам жалко, не давайте.
а другие могут и хотеть помочь хоть так.
а разбираться кому и как помогать - врачам, учителям и т.п. будем разбираться позже, после удаления окупантов с территории
-Снежинка_• 16 марта 2014
Ответ дляантонтна
причем тут рос.братья?
я так же как и вы высказала свою точку зрения по этому поводу.
почему наворованные деньги януковичем не пустят на развитие армии почему правительство не пошевелит свои опы и не найдет финансирование ...зп они себе нашли чем платить а на армию нету...
что это за правительство у которого пенсионеры и мамочки кормящие скидываются на армию?
Потому что наворованные деньги забрал 5й сектор,показывали Пшенкину хатынку разворованную.Почему ее сразу не поставили на баланс государства?
Ответ для-Снежинка_
вы в своем уме - поставить на баланс частную собственность? надо доказать, что это наворовано и тогда торги и прочее.
но дом просто так никто отобрать не может, не мелите чушь. у нас нет раскулачивания
Харьковчаночка• 16 марта 2014
Ответ дляантонтна
так пусть правительство наше перестанет кормить дармоедов в раде ...сделает им зп как у обычных людей и тогда и армию спасем и поменьше штанопротерателей в раде станет
это все разговоры уровня бабулек у подъезда.
Девочки тему создала для тех кто хочет помочь но не знает чем. А рассуждать перед компьютером что должно сделать правительство в нынешней ситуации как минимум глупо... ’Увімкни свідомість’ девиз громадського ТВ. В армии сейчас наши мужчины, братья, соседи, отцы и именно им МЫ можем помочь... 5 грн. это смешно даже для дискуссии
-Снежинка_• 16 марта 2014
Ответ дляrenesss
Да,ладно.Юлю без суда и следствия выпустили за день на волю,а доказать что наворованное Пшенкой и другими чушь?То так хотели...
Шило на мыло поменяли.Заметьте,я не за Россию.
Помогать армии - это очень хорошо и важно, у меня у самой и муж, и папа, и дядя - люди армейские, состояние армии нашей не то, что плачевное... армии, как таковой. попросту нет, чтоб там ни говорили СМИ. Но для страны это полнейший позор - смс-ками скидываться армии на питание!!!
Ответ дляК@тен@
Ничего переживем и возродимся... ’козак не без долі, а світ не без добрих людей’
Ответ дляlollik
Так это не на зарплату. Это на оружие. Или наши ребята с саперными лопатками пойдут воевать?
Ответ для-Снежинка_
доказать это одно, там совершенно иная процедура, чем просто ’взять и поставить на баланс государства’ - это называлось ’раскулачить’ в свое время.
я это и написала в ответе, что ж вы не читаете
под Юлю статью сделали, и новое правительство эту статью декриминализировало.
с юрид. точки зрения - Юлю засудили конкретно перед выборами и выпустив, сделали все как было. там под каждого можно клепать статьи и законы и сажать, а сделали так только с ней
Ответ дляантонтна
причем тут рос.братья?
пока найдут деньги -пройдет время. может так случится ,что армия нужна будет нам завтра. мне не жалко этих денег. у нас армия голая и босая, про технику молчу. на 50 грн я не обеднею