Летнее наступление россии захлебнулось.
Об этом уже трубят все Западные СМИ...
А разговоров то было.
Об этом уже трубят все Западные СМИ...
А разговоров то было.
осталось что бы путин захлебнулся как Сталин в собственной моче, верим и надеемся что в Кремле есть хорошие и добрые люди связанные с Ми-6 и другими западными спецслужбами.
А Трамп хитрый жук, просчитался как всегда с лохом путиным.
Он то со своими рагулями думал - стоит прикрутить краник помощи - русские воспользуются, и Украина будет вынуждена подписать почетную капитуляцию в Стамбуле.
А оказалось что Украине похер, с нами Европа, и мы готовы не только отбивать орды орков - но и идти вперед освобождать Крым.
И все территории.
В границах 1991 года.
Сейчас как раз ВПК Европы начинает раскручиваться маховик.
И может до Трампа дойдет, что с ним что без него - русские это никто.
Это мусор по сравнению с украинцами.
Путин это мусор по сравнению с Зеленским.
А он имеет шанс войти в историю - лохом, человеком который играл на стороне путина - но путин все равно проиграет.
хахахахахахахахахахах
И все территории.
В границах 1991 года.
Это мусор по сравнению с украинцами.
хахахахахахахахахахах
Все таки Украина БОГОИЗБРАННАЯ страна, а Украинцы богоизбранная нация - исключительный народ мы.
Может Трамп который имеет острый нюх, наконец-то учует запах дерьма который доносится из Москвы?
Там победы нет, Трамп, и никогда не будет - что не помогай Украине, что оскорбляй Зеленского - у Москвы все равно победы не будет...
Слишком разный уровень государств Украина намного впереди России.
И народы разные - один великий Украинский - а второй недонародец помойка холопская
Рубио встретился с Лавровым и заявил о «новом подходе» Москвы к завершению войны.
«Я бы не назвал это чем-то, что гарантирует мир, но это концепция, которую я сегодня представлю президенту», — сказал госсекретарь.
хаахаххахахаха, руснявые свиньи, наступление захлебнулось - побежали что-то новое придумывать...
Свиньи, читайте по губам - нейтралитетов не будет, границы 1991 года ONLY, русского языка не будет, все российское и русское будет уничтожено нахрен, найдем даже самый маленький гербик и молоточек наклеенный где-то на станциях метро - и снесем нахрен, можем вам отдать - на память, что Киев священный - когда-то был ваш...
Ответ дляkpss2017
Это оно на каком конкретно направлении захлебнулось? А дип стейт не в курсе
С начала мая в ходе летнего наступления Россия потеряла на фронте около 31 000 убитых военных, пишет The Economist.
Это рекордный показатель за все время полномасштабного вторжения: таких масштабных потерь не было даже в первые месяцы войны.
По расчетам издания, всего с 2022 года Россия потеряла от 900 тысяч до 1,3 миллиона человек убитыми и ранеными, из них от 190 до 350 тысяч погибшие. Эти данные основаны на независимых исследованиях, спутниковой разведке и сведениях западных разведслужб.
Цена «прорыва»
Несмотря на рекордное количество потерь, российские войска не смогли добиться сколько-нибудь значимых территориальных результатов.
Согласно расчетам The Economist, за последний год Россия в среднем теряла одного солдата ради продвижения на 0,038 квадратного километра.
Даже если темпы наступления останутся высокими, полный захват четырех аннексированных областей затянется как минимум до февраля 2029 года. А для полного захвата всей территории Украины Кремлю, по оценкам аналитиков, понадобится 89 лет.
Цена «прорыва»
Economist переборщил, что бы захватить на Юге территории - нужно будет форсировать Днерп - а это обернется крахом российской армии.
У нас на том Днепре уже дронов больше чем рыб.
И все контролируют надежно ВСУ.
ахахахахахха мусор так им надо - сдыхают падлы.
Что же там за новые подходы Лаврова?
Можешь че угодно говорить, до Трампа не факт, но возможно уже дошло - что с вами лучше дел не иметь с мусором.
Вы даже Украину которую США не поддерживает НЕ МОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ.
ВЫ НИХЕРА НЕ МОЖЕТЕ.
А Трамп наивный дурачок думал, что щас краник прикрутим и все - кранты Украине.
По логике идиота, это ОРУЖИЕ США побеждало.
А не ВЕЛИКИЙ УКРАИНСКИЙ СОЛДАТ что держал это оружие в руках.
Просыпайся Трамп - ты обосрался.
А Россия, с 24 февраля 2022 обосранная Украиной и ВСУ, тут ничего нового.
Что же там за новые подходы Лаврова?
ВЫ НИХЕРА НЕ МОЖЕТЕ.
Просыпайся Трамп - ты обосрался.
Русские и главное не забывайте, вы в любом случае будете платить репарации Украине, можете назвать их как угодно, компенсации, ’помощь братскому народу’ и тд
Но деньга будет платиться и поступать в Украинский бюджет исправно, долгие и долгие годы.
Запад об этом позаботится.
А в бинколь гордо рядом с ВСУшником будет смотреть британский и французский солдат, смотреть ’на тот берег’ что там эти русские шавки делают..
Запад об этом позаботится.
Ответ дляLilly-2e23
Цена «прорыва»
Удалено администрацией...
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Рубио: Россия с начала 2025 года потеряла 100 000 солдат убитыми, Украина – меньше
Рубио заявил, что Трамп не любит войн и хочет скорее завершить конфликт в Украине, но от России нет прогресса
Так, Рубио интересуется где прогресс от свинособак?
Не ну, угандошить об украинские кабы, бомбы, бпла, и другие пиротехнииеские средства 100 тысяч солдат, только с 2025 года - это потужно.
Это хороший прогресс, не нужно им мешать Рубио, Украину вполне устраивает уничтожать свинособак, что с вашей помощью что без вашей - как видите мы готовы уничтожать врага, мы готовы убивать врагов, мы готовы уничтожать Россию, мы готовы быть друзьями и партнерами, мы готовы убить хоть всех россиян.
Вот такая мы страна, вот такой мы народ.
И будем двигаться дальше в светлое будущее без России на карте мира.
Ответ дляLilly-2e23
Цифру можно?
Ответ дляkpss2017
Цифру можно?
Наших потерь?
Я не обладаю такой информацией.
Но я вижу как наши потери были точно не зря, учитывая как сдыхают свиньи, как рушатся все планы тупорылой мрази, мразотной свиньи сидяющей в красной стене где вшити трупы такого же биомусора как он сам.
суворовы там всякие, и прочие говноеды никому не нужные и не интересные ноунеймы, еще еврея там похоронили зачем-то, Ленином зовут парня. чем известен не знаю - не интересуюсь фейк историей помойной недостраны, знаю только что евреем был.
А че в стену вшили не понятно - больной народ неполноценной страны.
Я не обладаю такой информацией.
Ответ дляLilly-2e23
Наших потерь?
Я не обладаю такой информацией.
Наших, ну вот как будете владеть, так и вступайте в диалог.
Ответ дляkpss2017
Я хочу вступить с вами в диалог.
Можете объяснить зачем путин сидит окруженный трупами каких-то ноунеймов?
вот кто такой этот еврей по кличке ленин, этот чуркобес суровов или как там его.
кто все эти люди?
хули он на кладбище сидит ?
кто все эти люди?
хули он на кладбище сидит ?
Россияне, скиньте мои сообщения по всем групам на параше!
Украинцы готовы уничтожать свиней МИЛЛИОНАМИ.
Всех убьем, всех сука вас убьем, все будет как мы Украинцы любим.
путин объявляй всеобщую уже, пофиг на это мясо, тебе его не жалко, оружие даже им не выдавай - все равно у тебя на всех этих свиней не хватит.
Мы убьем всех. ВСЕХ УБЬЕМ НАХРЕН.
У свиней будут новые подходы???
Лавров что там за новые подходы свинья докладывай нам.
Рубио говорит что прогресса нет, есть прогресс только в утилизации россиян.
100 тысяч с начала 2025 утилизировано мясником путиным и герасимым.
хахахахахаха, и кто-то говорил что Сырский мясник?????
Да если бы Сырский столько ВСУшников слил за два села - его бы повесили за яйца младший офицерский состав.
А эти олени реально ’голые’ на танки и пушки прут, чисто на мясо ахахахаххахахахахахаххахахахахахах
стоштук на фарш
И их все устраивает АХАХАХАХХА
стоштук на фарш
И их все устраивает АХАХАХАХХА
А що там щодо границь 1991-го?
Якщо порівнювати здобутки ’полководців’, то у клоуна швидше, ніж у пуйла отріцатєльно´наступлєніє.
Бо це ми втратили і продовжуємо втрачати наші території під керівництвом потужного , і людей ми втратили більше у відсотковому відношенні.
Але вам по#уй, у вас завдання від 95-го поржать над орками. Ви ж топите за ’до послєднєго’.
Valentina shop2020• 12 июля в 08:12
Это мы все знаем ,уже совсем не интересно.
Лучше расскажите когда вы спите,вы круглосуточно на совет,это у вас такая работа?
Ответ дляLilly-2e23
И все территории.
В границах 1991 года.
Это мусор по сравнению с украинцами.
хахахахахахахахахахах
И все территории.
В границах 1991 года.
Это мусор по сравнению с украинцами.
хахахахахахахахахахах
Ви можете спозарання не бісить цією ахінеєю!
Ответ дляLilly-2e23
Наших потерь?
Я не обладаю такой информацией.
Їбть конч-на
Не біси сказано