Пухнасті штани• 12 июля в 09:09
Дряблость и целлюлит это одно и тоже ?
Например на ногах . Если мы к примеру говорим - ноги дряблые,значит они с целлюлитом ?
Пухнасті штани
• 12 июля в 10:47
Ответ дляНе кую, не мелю
в том и другом случае внешний вид удручающий
Да ладно целлюлит небольшой есть и у 15 летних . Уверена у вас его поболе
Телефон Рубика• 12 июля в 10:57
Ответ дляПухнасті штани
А дряблость вы видели у 15 летних?
Пухнасті штани
• 12 июля в 11:07
Ответ дляТелефон Рубика
А дряблость вы видели у 15 летних?
Целлюлит видела , а это и есть дряблость .
Телефон Рубика• 12 июля в 11:13
Ответ дляПухнасті штани
🤦♀️
Пипец.
Какое у вас образование?
Целлюлит это проявление эстрогена, это норма. Он есть у 90%женщин и есть у мужиков, кто имеет проблемы с гормонами.
Дряблая кожа- это кожа обвисшая, с пониженным тургором. Я видела много дряблости без проявленного Целлюлита. . Давно работаю с людьми.
Дряблый живот после родов например.
Дряблая попа, руки после большого снижения веса.
При чем тут Целлюлит?
Пожалуйста, в сети есть куча информации, изучайте или сходите на приём к массажисту, который на пальцах вам разжует все. Целлюлит и дряблость это не одно и тоже. И дряблости почти нет у девчонок молодых 🤦♀️
Пипец.
Какое у вас образование?
Дряблый живот после родов например.
При чем тут Целлюлит?
Пухнасті штани
• 12 июля в 11:16
Ответ дляТелефон Рубика
🤦♀️
Пипец.
Какое у вас образование?
Дряблый живот после родов например.
При чем тут Целлюлит?
Пипец.
Какое у вас образование?
Дряблый живот после родов например.
При чем тут Целлюлит?
Целлюлит это проявление экстрагена? То есть если у меня нет целлюлита , мне надо у врачу идти анализы на гормоны сдавать ?🤦♀️
Пухнасті штани
• 12 июля в 11:17
Ответ дляТелефон Рубика
🤦♀️
Пипец.
Какое у вас образование?
Дряблый живот после родов например.
При чем тут Целлюлит?
Пипец.
Какое у вас образование?
Дряблый живот после родов например.
При чем тут Целлюлит?
Интересно а почему у пожилых женщин так много целлюлита , это значит у них экстраген повышен ?🤦♀️