Пенек Возмездия• 12 июля в 10:14
Скільки чекати замовлення з Тему? (Босоніжки)
Україна понад усе!• 12 июля в 10:15
Там обычно пишет. Есть заказы что за 2 дня приходят, а есть за месяц. Мне обычно приходит за день-два до окончания срока.
Пенек Возмездия
• 12 июля в 11:18
Ответ дляУкраїна понад усе!
А там - це де? Куди дивитися,?
Україна понад усе!• 12 июля в 12:27
У вас приложение? На главной странице внизу панель с корзиной, человечком, лупой для поиска. Нажимаете на человечка, попадаете в свой кабинет. Там есть разделы - сообщения, заказы и отзывы. Нажимаете на заказы. И там пишет максимальный срок доставки.