Стопясят раз обсуждала• 12 июля в 12:46
Вонючий епископ. Вы любите?
Я просто тащусь от вонючих сыров. Чем вонючее, тем мне вкуснее. Какие специфические сыры вы любите?
Mrs.Sexuality• 12 июля в 12:48
Мы не в Англиях, мы пролетарские сыры едим, а не этих вонючих бишопов за паунды.
Стопясят раз обсуждала
• 12 июля в 12:54
Ответ дляMrs.Sexuality
Я тоже не в Англии. Картинку взяла с интернета для наглядности
Черговий по кухні• 12 июля в 12:56
Люблю камамбер, у нас ще не траплявся мені справжній, всі не смердючі.
Розбещена цяточка• 12 июля в 12:57
Я фанат моцареллы, камамбера и маасдама/маасдамера.
Еще люблю наши сыры с орехами и пажитником.
Капитошечка• 12 июля в 13:00
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
такой сыр не пробовала, но сыры с плесенью очень люблю. Самый любимый это гаргонзола с зеленой плесенью. ммм.
Тихомандражная• 12 июля в 13:07
Да, я люблю такие. С этой слизкой розовой корочкой, которая воняет носками)))
Запах еще тот, но вкус -бимба!
Вірю, я повірив• 12 июля в 13:09
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какой сыр вы покупаете здесь?
Стопясят раз обсуждала
• 12 июля в 13:21
Ответ дляВірю, я повірив
Какой сыр вы покупаете здесь?
У нас я его не нахожу. Сестра привозит, когда приезжает
Вірю, я повірив• 12 июля в 13:25
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну так, из сыров, которые продаются в Украине, какой покупаете?