ИзЮмрудная• 12 июля 2025

Непонятная ситуация. Вопрос.

Девочки, вы все знаете) Уже второй раз сообщение по моим объявлениям одного и того же плана (на фото). Просят написать в телеграм. У меня вопрос сразу возникает, если у вас не открываются фото, то как вас заинтеоесовал товар?))
Не пойму, в чем прикол? Развод? Кто сталкивался? Всем спасибо!
Сегодня я не я• 12 июля 2025
развод
тогдалия• 12 июля 2025
Развод
автор ИзЮмрудная • 12 июля 2025
А смысл? В чем развод?
Викликаю на дебати• 12 июля 2025
Блокируйте и жалуйтесь, это мошенники
Аnnеt• 12 июля 2025
жалуйтесь и блокируйте. админы их удаляют.
Аноним с кешбеком• 12 июля 2025
Толи тема об этом была уже, толи кто-то мне рассказывал, что это какой-то развод. Не знаю какой именно, но лучше не ведитесь
автор ИзЮмрудная • 12 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Да тоже такие мысли. Спасибо.
Аnnеt• 12 июля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
А смысл? В чем развод?
что-то там дальше разговоры будут про оплату на ФОП или что-то в этом духе. тут уже писали. какие-то заморочки с оплатой.
После шести ни-ни• 12 июля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
А смысл? В чем развод?
будут разводить вас пройти по ссылке
в итоге обчистят вашу карту
автор ИзЮмрудная • 12 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Ясно. Спасибо большое!
автор ИзЮмрудная • 12 июля 2025
Спасибо, девочки!
ША! я прийшла!• 12 июля 2025
Точно не знаю в чому розвод, може акуант крадуть в телеграмі.
Але це точно шахрайство-100%
Мені теж таке пишуть
Шліть нафіг
Все там на олх нормально відкривається- фото
Олх іноді такі акуанти блокують, але вони знову з´являються
Хлопаю ресницами• 12 июля 2025
И самое интересно, что они пишут не с новых акков, а со старых, купленных, с историей продаж-покупок, вот так. У меня были не раз такие сообщения, переходила в акк, а там старенький, регистрация и 18 года, и 15. Так что будьте внимательны.
автор ИзЮмрудная • 12 июля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Але це точно шахрайство-100%
Мені теж таке пишуть
Шліть нафіг
Уже заблокировала. Что интересно, ОЛХ сам заблокировал пользователя, который мне раньше писал, только сейчас увидела.
Радостина• 12 июля 2025
Так, мені також таке писали, нікуди не переходила, не відповідаю
Освічую темряву• 12 июля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
А смысл? В чем развод?
Дадуть ліве посилання
Місячне Сяйво• 12 июля 2025
Вам якийсь не креативний шахрай попався, а от мені - просто пісня!!!
Томатико• 12 июля 2025
А сразу непонятно, что развод?
Лепетун• 14 июля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Ого, и такие бывают