Ростки жимолости• 13 июля 2025
Посоветуйте остеопата для лица Днепр
Есть возрастные изменения овала лица, асимметрия лица. Посоветуйте пожалуйста
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июля 2025
такие вещи решаются массажем лица.. почему остеопат??? пластический и постепенно классический массаж лица
Да будет так• 13 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Потому что массаж не исправит ассиметрию, там нужна работа на уровне костей, а это именно остеопат
Пи Пи Пилюля• 13 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Это бред
Да будет так• 13 июля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это бред
Ну, наверное, весь мир с вами не согласится, где остеопатия - это уже отдельная ветвь медицины. Да и у нас после всех неврологов и ортопедов люди идут к остеопату и забывают о проблеме
Пи Пи Пилюля• 13 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Лучше б эти люди сходили к психиатру, больше пользы