Рекламама• 13 июля в 00:17

Сосудосуживающий спрей просроченный

Срок до 10.2024. Нельзя использрвать? Ребенок не спит вообще, нос забит. В наличии только старый спрей. Не рисковать лучше?
короткопамятна• 13 июля в 00:17
Выкинуть
Майская киска• 13 июля в 00:17
А какие риски?
автор Рекламама • 13 июля в 00:18
Ответ дляМайская киска
А какие риски?
Ну хз, просроченный лекарственный препарат
Prervana• 13 июля в 00:18
Думаете протух или превратился в радиоактивный стронций?
Майская киска• 13 июля в 00:19
Ответ дляРекламама
Ну, просрочен и что? Максимум, чем он страшен, не подействует
автор Рекламама • 13 июля в 00:19
Ответ дляPrervana
Вот тут у людей спрашиваю. Может кто есть медик или спрашивал уже у медиков. Аптеки сейчас не работают и чем помочь не знаю
Лизочек• 13 июля в 00:20
Сколько ребенку?
автор Рекламама • 13 июля в 00:20
Ответ дляЛизочек
Сколько ребенку?
Сама вумна тутички• 13 июля в 00:20
Ответ дляРекламама
да все с ним ок - год так минимум еще заложен
Prervana• 13 июля в 00:21
Ответ дляРекламама
Ну так пойдите в чат гпт, попытайте его про действующее вещество и его возможные метаморфозы после истечения заявленного срока годности
Лизочек• 13 июля в 00:23
Ответ дляРекламама
пшикайте.
Но завтра купите новый, а этот в ведро
короткопамятна• 13 июля в 00:24
Ответ дляРекламама
Обсемененный патогенной микрофлорой. Подсадите на слизистую ребенку чего нибудь не хорошего.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июля в 00:28
Ответ дляМайская киска
А какие риски?
Ніяких
Мию чакри щоденно• 13 июля в 00:28
Я бы использовала просроченный, потому что я знаю как это, когда нос не дышит. А из-за долбанных рашистов нет круглосуточной аптеки
Teonaa• 13 июля в 00:29
Зазвичай краплі придатні певний термін після відкриття🤷‍♀️, тож сам термінипридатності - це вже другорядне

Авторе, дітям судинозвужувальне взагалі нп можна.дорослим теж.
Це шлях в нікуди. А якщо звикання? Хочете щоб не міг без них потім? Якщо вже на те пішло, має бути двоє крапель - називін і отривін наприклад. Одним - не більше 5 днів. Потім змінити.

Умийте гарно льодяною водою. Звузяться ті судини. Яка складність? Потім зробіть лімфодренажний масаж. Навіщо ті долбані краплі всі пхають в носи дітям🤡
короткопамятна• 13 июля в 00:30
Ответ дляМию чакри щоденно
Еще рот у человека есть.
Teonaa• 13 июля в 00:30
10 що? Місяців?
Мию чакри щоденно• 13 июля в 00:32
Ответ длякороткопамятна
Еще рот у человека есть.
Вы знаете, что такое отёк слизистой носоглотки? Особо и ртом не подышать
короткопамятна• 13 июля в 00:36
Ответ дляМию чакри щоденно
Конечно! Это естественная защитная реакция организма на проникновение вирусов или бактерий. Этот процесс связан с работой иммунной системы и направлен на локализацию инфекции и предотвращение её дальнейшего распространения. Я прекрасно дышу ртом когда у меня ринит. Ринит у меня очень быстро проходит, меньше суток.
Не танцую- но пою• 13 июля в 00:39
ниче не будет автор) пшикайте)
Мию чакри щоденно• 13 июля в 00:39
Ответ длякороткопамятна
Спешу вас расстроить, не у всех так, как у вас. Сильный отёк слизистой не даёт нормально дышать даже ртом. Не верите, загуглите
Тріль!• 13 июля в 00:51
Ответ длякороткопамятна
Не выношу эту фразу, но: возьмите с полки пирожок
короткопамятна• 13 июля в 00:54
Ответ дляМию чакри щоденно
А что мне гуглить живых примеров куча, видно кто на каплях , а кто нет.
Мию чакри щоденно• 13 июля в 00:55
Ответ длякороткопамятна
Хм. Ясно.
Тут надолго• 13 июля в 00:56
автор, пусть ребенок спит. Утром купите новый спрей. Это выкиньте, конечно.
Джавеліна• 13 июля в 01:35
Ответ дляРекламама
Капайте, нічого страшного. На таке, як судинозвужуючі термін придатності не дивляться. Максимум - не допоможе.
Лизочек• 13 июля в 01:41
Ответ дляTeonaa

’ дітям судинозвужувальне взагалі нп можна.дорослим теж’

Вы, случайно, не потомок офицера СС?
Покращена• 13 июля в 02:05
Даже не парьтесь, ничего не будет,я пшикала и себе,и дочке
Сумка з негодою• 13 июля в 03:01
Ответ дляРекламама
Ч бы запшикала. Это не таблетка, а месное средство
КохайтесьЧорнобровi• 13 июля в 03:13
Значит если Вы спрашиваете такое, то не так Вам сильно надо. Любой нафтизиновый наркоман, зависящий от сосудосуживающего, уже давно бы пшикал молча. Вы не знаете КАК это, когда не дышит нос?