Моська-слон• 13 июля в 00:18
Роскошная, холеная мадам.
Десь так, але...• 13 июля в 01:23
Ответ дляМоська-слон
Не она.
Да, передивилася кліп - не вона) Але все одно здається і Наомі бачила в його кліпі? Ось там де вона геть молоденька дівчинка, дуже знайоме її фото.
Вона явно не була тоді моделлю ще.
Освічую темряву• 13 июля в 01:23
Ответ дляВстидаюся запитать
А мне вот она очень нравилась. Сейчас погуглила ее свежие фото и не узнала
погуглила ее последние фото с детьми - она худая там.
Ацетилсалициловая кислота• 13 июля в 01:28
Ответ дляДесь так, але...
А що в них із волоссям?
Выпадают
Многие носят парики
ЯблокоРаздора• 13 июля в 01:33
Ответ дляВ танке
У меня много соседей татары, внук одних вот недавно из плена вернулся, никогда от них про черножопых не слышала. Тут и думать не надо, все очевидно
Вы с какой целью ко мне пристали?
ЯблокоРаздора• 13 июля в 01:39
Ответ дляВасилина Семеніч
Ой не надо ля-ля. Ещё и не так на барабане называли
Даме просто негде больше белое пальто выгулять, В реальности, видимо, все херят её ценное мнение, вот она тут с ним к людям и пристает
Плекаю думи• 13 июля в 01:43
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Наоборот. У многих возрастные изменения минимальны.
Я часто по работе общаюсь афроамериканцами в возрасте 60+. Уже столько раз обращала внимание что выглядят они супер. Причем там нет каких то дорогих процедур.
Но у них проблема с волосами.
Соглашусь.
Живу в Канаде, много у меня и клиентов чёрных, и вообще таких людей вокруг.
Выглядят молоде своих лет
Реанимация• 13 июля в 01:43
Да, Наоми красивая.
Но блин, она столько денег в свою внешность вкладывает, что сложно быть некрасивой)))
Обнимашкина• 13 июля в 01:53
Ответ дляВ танке
Так русским во многие страны визу не дают, обзываете африканцев черножопыми. А еще жителей Кавказа... у вас каждый второй если не черножопый, так узкоглазый или хохол немытый
або піндос, айзер, косорилий та ще якийсь, а потім дивуються, що їх ’люблять’
Обнимашкина• 13 июля в 01:54
Ответ дляДесь так, але...
офігєть, так це вона грала Ніфертіті у його кліпі?
серйозно?
я думала це все знають, один з моїх улюблених кліпів, а тоді взагалі найкрутіший був
Всім шампаньського• 13 июля в 02:27
Ответ дляВсіх підсаджую
С каких это пор, для украинок, примером стали какие то негритянки? Это совершенно другая раса. Другой тип кожи, и организма. Другой тип старения.
’Какие-то там’ ??? вы ,шановна , не попутали страну ?? может вам в рашку??
Для драки• 13 июля в 02:53
ваша любимица хорошо так подбухивает, в подпитии агрессивна, бъёт обслуживающий персонал, что ж вы всю информацию о ’невероятной красавице’ не выложили
Моська-слон
• 13 июля в 03:37
Ответ дляДля драки
А мы здесь обсуждаем ее добропорядочность?
В кого тако було• 13 июля в 04:12
Ответ дляВсіх підсаджую
Миле, ви що, расистка?
І де щось про приклад написано? Свої сни якісь перекладаєте?
Інший тип організму - це шедевр
В кого тако було• 13 июля в 04:12
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Та то ви расистка, таким не місце в інших країнах)
ЯблокоРаздора• 13 июля в 04:19
Ответ дляВ кого тако було
Та я ж не проти, відправте зєлєнь нах, поверніть Маріуполь і я з радістю буду знов там жити.
Love_Love_Love_• 13 июля в 06:31
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
Чебураха з перцем• 13 июля в 07:58
А речь была о примере? Нельзя просто восхититься творением природы? Наши женщины страдают состоянным равнением себя.
Ms. При теле• 13 июля в 08:25
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Но у них проблема с волосами.
Это карибианки. Обычно африканки в старости - огромные задницы и грудь. Грубеют черты лица очень. Редко кто прям следит за собой и ничего не ест
Последний вагон• 13 июля в 09:12
Ответ дляВ танке
Так людей другой национальности русские называют, я из многонационального города, где африканцев, корейцев, вьетнамцев, болгар и азербайджанцев много живет, про циган молчу, никогда не слышала, чтоб кто то так людей называл, но я украинка и все окружение. Вот и думайте, кто вы
А вы реально думаете что люди будут бегать и на улице обзывать?
Они дома, на кухне, выражают чувства
Германия? Толерантность творит чудеса
Они дома, на кухне, выражают чувства
Германия? Толерантность творит чудеса
Ряженка• 13 июля в 09:35
Недавно был какой то показ, где собрали моделей 90х, в том числе и ее. Ну королева, идет так, высокая, статная, эпоха
АдеКВАтная• 13 июля в 09:53
Ответ длярукиЖимолости
А чего? Чем именно темнокожие ниже вас в смысле биологического вида?
Як мінімум тим, що вони не релевантні для порівнянь. Для білих.
Фісташкова кава• 13 июля в 09:59
Ответ дляPrervana
Ну хороша конечно. Но она уникум в своем роде. Большинство афротетечек ну совсем, совсем не такие в ее возрасте)
Интересные факты из жизни уникума:
1) Говорят, у нее на голове вместо волос остался только пух. Угробила волосы, теперь носит парики.
2) Кэмпбелл была осуждена за нападение четыре раза, после того как была обвинена в совершении актов насилия в отношении сотрудников, ассистентов и других лиц в период с 1998 по 2009 год. Один из последних эпизодов: Наоми ударила своего водителя ногой, и тот разбил лицо о руль. Но водитель решил не подавать заявления в полицию.
3) В 1999 году Кэмпбелл поступила на реабилитацию после пятилетней кокаиновой и алкогольной зависимости. В 2005 году она призналась, что начала принимать наркотики в 1994 году.
4) Кэмпбелл фигурирует в книге предполагаемых контактов американского финансиста и осужденного сексуального преступника Джеффри Эпштейна, а также на фотографиях с Эпштейном и его помощницей Жизлен Максвелл. Заявление потерпевшей Вирджинии Робертс Жоффре, которая утверждала, что Кэмпбелл была в курсе дел Эпштейна, кроме того, она являлась близкой подругой Максвелл.
5) Детей (рожденные суррогатными матерями, когда ей было 51 и 53) Наоми Кэмпбелл воспитывает одна в интервью она называет себя ’матерью-одиночкой’. Об отце (или отцах) детей ничего не известно: некоторые подозревают, что Наоми прибегала к услугам доноров.
Имена детей она тоже не разглашает.
6) В прошлом у супермодели было много громких романов, в том числе она несколько лет встречалась с российским миллиардером Владиславом Дорониным, а также в списке есть Леонардо Ди Каприо, Роберт де Ниро и пр. В последнее время ей приписывали роман с 37-летним кинопродюсером из Саудовской Аравии Мохаммедом Аль Турки, однако вскоре стало известно, что они просто друзья. Из последних новостей - она рассталась с немецким диджеем Грегором Зюттерлином, более известным как Rampa, который на 19 лет моложе ее.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо - всё хорошо. (с)
Имена детей она тоже не разглашает.
Ответ дляФісташкова кава
Интересные факты из жизни уникума:
Имена детей она тоже не разглашает.
Та пофиг. Нет дела до ее детей и водителей
АдеКВАтная• 13 июля в 10:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ви в своєму толерастичному маразмі ну щось уже загальновідомі (цілком, доречі, природні, що тут жахливого) факти не перекручуйте. Ну неприємно пахнуть з незвички негри для інших. Якщо ви вже принюхалист, то це ж не означає, що такого немає. Це просто факт. Для азіатів он взагалі всі смердять, в них свого запаху майже немає. То нічого, ніхто на них не кидається з воєм про расизм.