Моська-слон• 13 июля в 00:18
Роскошная, холеная мадам.
Бла бла бла• 13 июля в 10:02
Ответ дляРеанимация
Да, Наоми красивая.
Но блин, она столько денег в свою внешность вкладывает, что сложно быть некрасивой)))
Давайте честно. Сколько вон тех же раша знаменитостей и с деньгами, а вид страшно смотреть. Или наша Билык(( это нечто. А возможностей ведь много
...аяприкольная• 13 июля в 10:03
Ответ дляPrervana
Ну хороша конечно. Но она уникум в своем роде. Большинство афротетечек ну совсем, совсем не такие в ее возрасте)
Навпаки
Фісташкова кава• 13 июля в 10:05
Ответ дляПишна молодиця
А тато де?
Мама не признается, дочка никогда его не видела.
Борода• 13 июля в 10:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Не нервничайте! Вам просто свое не воняет)
Фісташкова кава• 13 июля в 10:16
Ответ дляБла бла бла
Фото - пост 61. Билык тоже престарелая кокаинщица
Оскорбляю всячески• 13 июля в 10:29
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 13 июля в 11:17
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
А что с ними не так?
Пищалка• 13 июля в 12:10
Ответ дляА.р.і
А ще жахливий характер. Але якщо не брати до уваги алопецію, то красуня
Возможно из-за красоты и популярности и говняный характер.
Бла бла бла• 13 июля в 12:29
Ответ дляФісташкова кава
Возможно. Но Наоми выглядит лучше. Ирина от лени решила идти самым простым методом: нож и уколы. Эта все же аккуратнее со своей внешностью. Речь ведь шла о наличии денег. Они не всегда равно вкус и мера
Фісташкова кава• 13 июля в 12:33
Ответ дляБла бла бла
Ну согласитесь, что и тощая лысая негритоска, и опухшая билычка - обе не торт ))) И обе проскакали по жизни по мужикам, а детей им суррогатки рожали в итоге. И их дети без отцов растут, с мамками-няньками.
Бутерброд з ікрою• 13 июля в 12:43
Ответ длярукиЖимолости
А чего? Чем именно темнокожие ниже вас в смысле биологического вида?
Є загальнодоступні дані (здається, навіть у вікіпедії), що IQ чорношкірих нижче, ніж європейців. Хоч ще вищий він у азіатів і євреїв.
Бутерброд з ікрою• 13 июля в 12:46
Ответ дляДесь так, але...
офігєть, так це вона грала Ніфертіті у його кліпі?
Ні, Нефертіті грала Іман, дружина Девіда Боуї
Love_Love_Love_• 13 июля в 13:19
Ответ дляБорода
Я навіть не знаю чи можна шось глупше написати
Моська-слон
• 13 июля в 13:50
Ответ дляМавка
Как по мне Синди и Клаудия намного круче этой.
Все три хороши.
Мавка• 13 июля в 13:51
Ответ дляМоська-слон
Все три хороши.
Для меня нет. Никогда не нравилась она, отталкивающая.
Моська-слон
• 13 июля в 13:53
Ответ дляМавка
Отталкивающая?🤣Да когда она рядом, всё только на неё и смотрят!
Мавка• 13 июля в 13:54
Ответ дляМоська-слон
У вас нездоровый фанатизм..
Моська-слон
• 13 июля в 13:58
Ответ дляМавка
У вас нездоровый фанатизм..
А у вас, недолюбливаете эффектных женщин?!😁
Борода• 13 июля в 14:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Этот творческий кризис у вас временно)
Сделайте вдох, выдох и ’глупше’ само собой напишется.
ЧорноброваЯ• 13 июля в 14:30
Характер у неї гівно, це факт.
З приводу зовнішності-вона має дофіга грршей, тусується з мільярдерами і вживає кокс. Принаймні колись вживала. Звідси худоба. Плюс, вона все життя в режимі через роботу. Дітей вона не народжувала і чому б їй мати погану фігуру ? Вона егоїстка і любить все найкраще, тому так і виглядає.
Фуліганка• 13 июля в 15:12
Ответ дляПищалка
Это точно Наоми Кемпбелл?
Да, есть эти же фото вместе с Дорониным.
Пищалка• 13 июля в 15:13
Ответ дляФуліганка
Кошмар. То у нее парик слез?
Лунтик-паунтик• 13 июля в 15:15
Ответ дляВсе буде Україна
Нет, не ниже. Просто очень редко считаю чернокожих красивыми. У мужчин больше шансов, если хорошее тело и снимут футболку.
Я была во многих африканских странах и такого количества красивых женщин я не видела ни на одном континенте. Да, они другие. Но если взять афро 45+ и нашу женщину… как бы это помягче сказать… без шансов. И это с учетом того, что они не колют в себя тонны ботокса, гиаулорнки и т.д.
Интересно, что в одних странах почти все женщины были невысокого роста и плотные такие, а в других, очень высокие, с длинными руками и ногами. То есть они разные тоже как бы
Лунтик-паунтик• 13 июля в 15:25
Ответ дляБутерброд з ікрою
У азиатов выше уровень интеллекта, чем у белых. У темных ниже, да.
По международным данным, Украина на последнем месте по уровню IQ среди европейских стран. И я посмотрела за годы ранее, в принципе в топе и не была никогда. Это наводит на определенные мысли …