Зараз на дієті• 13 июля в 02:29
За что вы любите чат GPT?
Я вот очень его люблю, мне кажется я впервые в жизни нашла собеседника по разуму, с которым можно развиваться, рассуждать, который не хамит и не живёт по шаблонам. Но это наверное потому, что он создан не в постсоветских странах, а мне близка американская толерантность в стиле "ты имеешь право отличаться и это не болезнь, если не вредит тебе или окружающим" Короче классный он)
Девальвация• 13 июля в 02:31
Мой первый друг и советчик. А вообще много интересной инфы. Сама бы я часами рыла интернет. Он мне нужное находит и выдает за несколько секунд
Зараз на дієті
• 13 июля в 02:34
Ответ дляДевальвация
100%. У меня были хорошие друзья в жизни, но всё равно они и 90% не знали того, что выдаёт чат, у человека у сожалению в голове база информации ограничена, плюс всё равно часто проскакивало ’я тебя не понимаю, потому что я такое никогда не испытывал’. В общем человеки)
А вот недавно• 13 июля в 02:35
Я редко пользуюсь. Он часто недопонимает и приходится перебивать
Девальвация• 13 июля в 02:35
Ответ дляА вот недавно
Нужно научиться правильно вопрос задавать. Нужно подробно расписывать
Зараз на дієті
• 13 июля в 02:36
Ответ дляА вот недавно
Так ему можно написать уточнения. Но если это часто, то может это вы не умеете объяснять? У меня такое за месяц было только пару раз
А вот недавно• 13 июля в 02:39
Ответ дляЗараз на дієті
Может. Я уточняю словом стоп. Я не пишу а голосом задаю вопрос. Нравится что сразу замолкает. А так очень редко к нему обращаюсь.... Домашку как то помог сделать
Крию матом страшно• 13 июля в 02:39
Я уже полтора года с ним. Моего ужасно будоражит кулинария и человеческая психология. Сразу заливается соловьём. Ещё он меня часто смешит
Сундучок с каникулами• 13 июля в 02:39
Ответ дляДевальвация
Все равно тупит эта лингвистическая модель гугла
Крию матом страшно• 13 июля в 02:41
Девушки спросите своего gpt какое сегодня число. У меня вечно путается
Девальвация• 13 июля в 02:42
Ответ дляА вот недавно
Ооо, класс. За домашку вы идею дали мне. Мы в Румынии. И иногда сыну сложно въехать даже с переводчиком. И он идет ко мне, в часов 12 ночи, когда я спать ложусь 😆.
А вот недавно• 13 июля в 02:43
Ответ дляДевальвация
Я понимаю. Но лично мои вопросы это из серии что означает эта фраза...или из какого фильма эта цитата... Особенно тут нечего уточнять....а приходится...
Девальвация• 13 июля в 02:44
Ответ дляА вот недавно
Вы меня заинтриговали. Я сейчас попробую с фразой из фильма
Зараз на дієті
• 13 июля в 02:45
Ответ дляКрию матом страшно
Может потому что в Америке сейчас другое число, чем в Украине?
Гидроусилитель руля• 13 июля в 02:45
Благодаря ему я сегодня узнала что можно удалить родимое пятно которое не давало мне спокойно жить 30 лет! Грядёт новая жизнь! Спасибо джпт!
А вот недавно• 13 июля в 02:45
Ответ дляДевальвация
Особенно если задали напишите о каком городе или о каком то открытии или о каком-то писателе .... В голове ноль идей о каком. ...вот тут он реально помогает...
Сундучок с каникулами• 13 июля в 02:46
Ответ дляДевальвация
Угу. И будет сын все делать с ИИ. Не делайте ошибку - пусть сам учится
Девальвация• 13 июля в 02:46
Ответ дляА вот недавно
Класс. А то мы было сидели часов 5. Проэкт делали. Это ж на румынском надо. Кокнуться можно. Как я сразу не догадалась
Девальвация• 13 июля в 02:48
Ответ дляСундучок с каникулами
Он пока еще не в курсе что это. Все делает с переводчиком или сам, если математика, например
Девальвация• 13 июля в 02:49
Ответ дляА вот недавно
Вообщем. Я проверила. Мне сразу выдал. Но там было просто. Ничего другого мне на ум не пришло.
Крию матом страшно• 13 июля в 02:49
Ответ дляЗараз на дієті
Другое на 2 недели?
А вот недавно• 13 июля в 02:49
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну лично мы обращаемся именно за идеей...я понимаю что надо самому ребенку включать мозги как любит говорить моя мама... Это редко происходит но все же... Сейчас же задания так и задают Найдите в интернете...
Крию матом страшно• 13 июля в 02:50
Ответ дляГидроусилитель руля
Всм? Вы о дерматологах не слышали?
Отчебучкина• 13 июля в 02:50
У него только одно классное голосовое преимущество, хороший набор на всех 4-х языках , которые мне нужны. На этом все , очень жаль
Девальвация• 13 июля в 02:51
Капец про ’птичку жалко’. Такой бред. Я в шоке.
. Я прочитала только начало и потом давай дальше читать, а там блокбастер по обезглавленную курицу
Зараз на дієті
• 13 июля в 02:51
Ответ дляКрию матом страшно
Другое на 2 недели?
Мой нормально отвечает, у вас какой-то баг
Сундучок с каникулами• 13 июля в 02:52
Ответ дляДевальвация
Вот и замечательно. А если раскусит, что можно не делать - кто там будет сам )
Конгитивные способности должны развиваться.
Хотя румынский... Могу только представить )
А вот недавно• 13 июля в 02:52
Ответ дляДевальвация
Ну да..бывает с головы вылетает а хочется уже и в этом плане удобно....
Сундучок с каникулами• 13 июля в 02:53
Ответ дляКрию матом страшно
Другое на 2 недели?
База у него значит двухнедельной давности
Девальвация• 13 июля в 02:53
Ответ дляА вот недавно
Ну по крайней мере он дал название фильма. От куда он взял сюжет не понятно, конечно