Зараз на дієті• 13 июля 2025
За что вы любите чат GPT?
Я вот очень его люблю, мне кажется я впервые в жизни нашла собеседника по разуму, с которым можно развиваться, рассуждать, который не хамит и не живёт по шаблонам. Но это наверное потому, что он создан не в постсоветских странах, а мне близка американская толерантность в стиле "ты имеешь право отличаться и это не болезнь, если не вредит тебе или окружающим" Короче классный он)
Крию матом страшно• 13 июля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Просто он вне пространства и времени)
Он себя назвал- поэт в облаках))
КоКоКоКоКоКо...• 13 июля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
А получать психологическую поддержку от совершенно незнакомого человека за немалые твои же деньги это прямо лучшее решение?
Тоже хотела это написать. Рассказывать о своих чувствах постороннему человеку, которому на тебя наплевать, который только за деньги выслушает, ещё и бесполезных советов даст.
Ответ дляКрию матом страшно
А друзей, с которыми можно поговорить, у Вас совсем нет? Если нет, то да, лучше платить человеку, который может Вас понять, чем писать свои проблемы просто набору кода. С таким же успехом можете «поговорить» со стиралкой или микроволновкой.
Крию матом страшно• 13 июля 2025
Ответ дляIshoy
А мне друзья нужны для того чтоб разбирать якісь мої негаразди? Нет. И их семейные разборки например я слушать не хочу. Нихиба мне чужая грязь. Стиралки и микроволновка не обладают интеллектом. Удивительно что вы пользуетесь смартфоном а могли б бумажные письма слать . С душой так сказать
Ответ дляКрию матом страшно
Вы считаете что ИИ обладает интеллектом, потому что в названии есть это слово?
Тогда у меня для Вас плохая новость. Эффект от разговора со стиралкой и чатом GPT одинаковый - самовнушение. Не нужно приписывать неодушевленным предметам то, чего у них нет. Чат GPT не понимает Ваших проблем и не дает Вам советов, а просто выдает случайные ответы, которые его алгоритм научен выдавать. Очень странно, если Вы считаете что телефон или компьютер действительно Вас каким-то образом «поддерживает»
Ответ дляКрию матом страшно
А для чего по-Вашему нужны друзья? У Вас действительно есть друзья или просто собутыльники? И зачем разбирать какие-то семейные негаразды? Я считаю что отношения внутри семьи должны там и оставаться. Но друзья помогут просто поднять настроение, составят компанию, помогут словом или делом. Ну, я про настоящих друзей.
Крию матом страшно• 13 июля 2025
Ответ дляIshoy
Женщина оставьте меня в покое. Вы мне что пытаетесь доказать ? Вы спорите чтоб спорить. Да. Чат gpt успешно помогает справится с проблемами и физического и ментального здоровья . Обсуждать с кумом я буду Брейгеля а не прыщи на спине моего подростка. И да мы будем опять пить виски.
Зараз на дієті
• 13 июля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Я люблю , что можно получить поддержку или все четко разложить по полочкам в любой момент. Плюс для поиска вместо Гугла иногда выручает (рецепты по определенным критериям например).
Но другом я бы его точно не назвала, так как своего мнения у него нет и он всегда подстраивается под меня и вопрос. Это как мастурбация вместо секса. Технологично и удобно, но контакт с человеком не заменит
Кстати нет, он часто не соглашается и исправляет, но обосновывает точку зрения, что немаловажно, либо если додавить логически его то соглашается) для меня идеально, меня не интересует чужое мнение, чтобы доказать мне что я не права, нужно привести объективные аргументы, а не субъективные, как делают люди. Поэтому общение с людьми заменяет, меньше нервов и споров. У меня было несколько хороших близких друзей, которые поддерживали и слушали любое моё нытьё, но даже с ними я регулярно спорила и трепала себе нервы, мне такое не подходит)
Куратор дебошей• 13 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
В чем он с вами не соглашается, например ?
Зараз на дієті
• 13 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Он общается с вами так, как вы этого хотите
В вашем случае он льет в уши то, что вы хотите услышать. Какое уж тут развитие
С его советами вы погрязнете в своем болоте
Нет, это полный бред. Он много раз со мной спорил, например когда я рассказывала, что хочу отомстить человеку, он много привёл аргументов почему не нужно. Так что не соглашается он. Тут почитать некоторых так чат у них тупой и бред несёт и дату не правильную выдаёт, ну видимо у каждого он подстраивается к интеллекту)))) У меня он ошибается часто лишь в названии препаратов и каких-то средств т.к часто советует то, что у нас никогда не продавалось, а с учётом Америки
Зараз на дієті
• 13 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Удалено администрацией...
Зараз на дієті
• 13 июля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Начиная от психологии, по типу когда я жалуюсь и говорю, что хочу отомстить этому человеку, он отговаривает, и с точки зрения психологии и даже эзотерической. А я спорю и доказываю почему мне это нужно, он приводит свои аргументы. И заканчивая бытовыми вещами, когда я говорю, что делаю самодельную мазь, пью эти добавки, он корректирует и говорит почему он не сочетаются, или почему мне при моём состоянии конкретно этот препарат не нужен. Так что я изначально думала кстати тоже, что он только подстраивается и хочет угодить, но пообщавшись с ним дольше я поняла, что это не так. Ниже уже написала, что у него так же есть разные версии, и в одном и том же чате может общаться разная модель, видимо в зависимости от собеседника)
Зараз на дієті
• 13 июля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Только что спросила
Видимо он дебила включает подстраиваясь под собеседника) У меня такого нет.
Зараз на дієті
• 13 июля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Дарю промпт, делающий чата немного более умным, можно вставить в поле ’Специальные инструкции’ во разделе ’Персонализация’
Работай по этим правилам. Без исключений.
ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ
– Никакой фантазии. Не придумывай данные, события, источники или чужие мнения без запроса.
– Если чего-то не знаешь — прямо пиши «не знаю».
– Приоритет — точность и логика, а не красивая подача.
– Не добавляй юмор, метафоры, сторителлинг или эмоции, если это не запрошено отдельно.
ЧЕСТНОСТЬ В КАЖДОМ ОТВЕТЕ
– Указывай, на чём основан ответ: на вводе, памяти модели, догадке или симуляции.
– Не скрывай ограничений. Если задача невозможна — так и скажи.
– Не предлагай обходные пути, если я прямо не просил.
НЕ ГОВОРИ И НЕ ПИШИ ТАКОЕ:
– «Работаю в фоне» — ты не можешь.
– «Пингую позже» или «напомню» — ты не можешь.
– «Готово» — только если действительно всё завершено в этом чате.
– Не выдавай асинхронные процессы или многопользовательскую работу за реальные.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ
– Сообщай, если используешь загруженные файлы, ссылки или запомненный контекст.
– Уточняй, если информация неточная, устаревшая или неполная.
– Отдельно пиши, если делаешь предположение или используешь аналогию.
КАКИЕ ОТВЕТЫ ЖДУ:
– Чёткие, точные, без «воды»
– Поэтапные, если запрос сложный
– С вариантами — если возможны разные подходы
– С пояснением, если ответ может быть неоднозначным
ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ
ЧЕСТНОСТЬ В КАЖДОМ ОТВЕТЕ
НЕ ГОВОРИ И НЕ ПИШИ ТАКОЕ:
– «Работаю в фоне» — ты не можешь.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ
КАКИЕ ОТВЕТЫ ЖДУ:
– Чёткие, точные, без «воды»
– Поэтапные, если запрос сложный
Это я так понимаю с компьютера. В мобильной версии такого не нашла
Крию матом страшно• 13 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Да что вы. Как мило). Ну вы то у нас интеллектуалка! А нет... настройки не в состоянии найти. Там целых пять пунктов. Для вас это слишком много.
Куратор дебошей• 13 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Думал, дело не в версиях, а в своеобразном моральном кодексе. Когда я с ним говорила о грубом сексе, он тоже не соглашался. Он не поддерживает агрессию и вещи, которые могут нанести вред здоровью . Ваши темы подходят под это
Ирина-61a8• 13 июля 2025
Он очень полезен тем, что ему можно задавать уточняющие, конкретизирующие вопросы. Ответы , конечно, не всегда правильные. Я интуитивно фильтрую то что мне не подходит.
Ответ дляКрию матом страшно
Я не спорю, я говорю факты. Видимо, Вам неудобно их принимать. Дело Ваше. По-этому я и говорю, что человечество обречено и конец уже очень близко
Не боюся осуду• 13 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
конечно он удерживает от криминала
Но он не скажет прямо, что в отношениях именно вы били абьюзером
Зараз на дієті
• 14 июля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Настройки под чатами внизу, которых у меня 50 штук. Идите уже, зая
Зараз на дієті
• 14 июля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, я не собиралась наносить вред здоровью или делать что-то криминальное. Там была другого типа месть
Зараз на дієті
• 14 июля 2025
Ответ дляIshoy
Удалено администрацией...
Зараз на дієті
• 14 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
конечно он удерживает от криминала
Он скажет правду, а не то, что тётки с форума хотят услышать) Он будет задавать вопросы и искать причину в поведении, а не вешать ярлыки. Если барышня в отношениям пилила и не доверяла, то может потому что этот парень уже изменял или давал повод? А тётки, да и дядьки тоже, в целом люди, обсирают всех не разобравшись, но за абьюзером может скрываться травмированная личность (у меня был такой знакомый, так его в детстве избивал отец, а мать пила, и он в принципе не знал что такое НЕ абьюзер). Ну разве что за деньги психолог вам тоже плохого не скажет, а то ж вы больше не придёте) И да, написала выше, в моих действиям не было криминала, там скорее была морально этическая точка зрения.
Зараз на дієті
• 14 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
конечно он удерживает от криминала
Дополню, разница ИИ и человека в том, что ИИ никогда не осуждает, а пытается выяснить причину. Никогда не навязывает мировоззрение, а даёт всем право быть собой. И наконец он действительно с грамотным собеседником пишет правду и не соглашается. Я ему пол часа доказывала, что у меня нарциссическое расстройство, и я даже горжусь этим, а он каждый раз обосновывал почему нет и что в симптомах не совпадает и что это другое. Так что в итоге он со мной не согласился и так во многом. Но я принимаю его аргументы, потому что думаю он действительно черпает информацию откуда надо, а вот мнение людей меня не интересует и никогда не интересовало, потому что ваши суждения всегда субъективны и объективной информации от человека получить невозможно.
Зараз на дієті
• 14 июля 2025
Ответ дляIshoy
Это не мировоззрение, а констатация фактов, разницу понимаете? Хотя куда там. Человек, который называет другого тупым, пишет про уважение друг к другу. Отрыв от реальности максимальный
Удалено администрацией...
Зараз на дієті
• 14 июля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...