Благоуханочка• Изменено 13 июля в 11:26
Высокое давление и непрекращающаяся рвота, как остановить
Несколько раз уже было такое, что рвота не дает принять препараты, снижающие ад, они и так не особо срабатывают, а тут при глотке воды-все выходит наружу. Меня пугает ситуация, когда ты в поездке. В каждом таком случае удавалось спастись только уколами. А если ты за границей и тебе не продадут подобные препараты? Уже раз было такое, но повезло, что страна была 50/50 в плане лояльности продаж и то, дали слабый препарат, повезло, что он сработал…
Возить с собой постоянно? Но ведь в ручной клади могут не пустить, наверное, шприц, особенно?
А , условно, какая-то больница во Франции, вряд ли примет иностранца без страховки, либо счет выкатит на 700 евро? У кого-то был подобный опыт обращения вот так в больницу?
Ни один подобный приступ не заканчивался сам без укола, даже сутками такое могло длиться.
Ms. Откровенность• 13 июля в 11:27
Якщо ви в подорожі,то обов´язково мати страхування.
Якщо буде з собою 1-2 ампули,то пропустять. Можете взяти таблетки. Такі також є.
Благоуханочка
• 13 июля в 11:31
Ответ дляСумка з негодою
Так не подорожуйте без страховки
У меня разные поездки бывают и срок разный, не угадаешь. Забываем о страховке. Вот стало тебе плохо, все, то есть, тебе тупо не помогут.
Видна міленіалка• 13 июля в 11:32
Пойти к врачу, который распишет схему лечения на постоянной или на длительной основе, а не разово при приступах.
Ездить за пределы страны только со страховкой
Пушка заряджена• 13 июля в 11:33
Ответ дляБлагоуханочка
Это отговорки вы просто не хотите платить. Ну бесплатно вас в поездке лечить никто не будет. Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Видна міленіалка• 13 июля в 11:33
Ответ дляБлагоуханочка
Так не забывайте, зачем что-то угадывать, когда купить страховку он лайн, это в прямом смысле 5 минут времени
Благоуханочка
• 13 июля в 11:33
Ответ дляMs. Откровенность
Не, я ж пишу, таблетки не принимал желудок уже, спазмы, рвота.
Малявка ще та• 13 июля в 11:34
Ответ дляLacrimo
Мені колись поміг німесил, пила по одній ложці. Або шкидка з уколами. Тут без варіантів.
Німесил від тиску?
Благоуханочка
• 13 июля в 11:37
Ответ дляПушка заряджена
Да вы сама эмпатия)) легче стало?
Ну то есть, пускай помирает, так действует любое правительство любой страны?
Я могу поехать со страховкой и задержаться, не продлить ее на пару дней, а при поездке обратно такое произойти может. Вопрос не в страховке. Ладно, закончили с вами.
Благоуханочка
• 13 июля в 11:37
Ответ дляВидна міленіалка
Написал. Схема есть. Но схема не лечения , а купирования приступов.
Королева ганделику• 13 июля в 11:38
Или вы со страховкой или вам выставят счёт. Помощь окажут. Так работает медицина в условной Франции, Бельгии и т.д.
Возите свои препараты.
Гарнюнька• 13 июля в 11:38
Какой диагноз? Вы же понимаете, что эти симптомы очень настораживающие?
Пушка заряджена• 13 июля в 11:39
Ответ дляБлагоуханочка
Да вы сама эмпатия)) легче стало?
Купить новую не проблема. Правила есть правила. Какое решение вам больше нравится? У меня когда сильная рвота была я вызывала скорую. Кололи противорвотное, потому что лекарство возвращалось обратно. Так это живя в этой стране она приехала бесплатно. Я налоги плачу. Какой ответ вы хотите услышать?
Благоуханочка
• 13 июля в 11:41
Ответ дляКоролева ганделику
Возите свои препараты.
А какая цена оказания помощи вот , Франция, Бельгия и тд? Приезд скорой, инфекции, например, не знаете? Опять же, штраф это или нет? Как мы знаем, некоторые, особо повернутые страны , могут вкатать штраф за то, что ты вызвал скорую с поломанной рукой, а не пришел сам в отделение.
Благоуханочка
• 13 июля в 11:42
Ответ дляГарнюнька
Мигрень. Но. В схеме нет препаратов, понижающих давление(с 1стороеы, логично, но с др, у меня постоянно оно повышается пои приступах, о чем невролог знает, даже на приеме давал анаприлин, тк попал в приступ).
Видна міленіалка• 13 июля в 11:43
Ответ дляБлагоуханочка
Ну значит нужно идти к другому врачу, люди-гипертоники, принимаю препараты, чаще всего, на постоянной основе, чтобы не допускать сильных скачков.
Видна міленіалка• 13 июля в 11:44
Ответ дляБлагоуханочка
Да вы сама эмпатия)) легче стало?
Продлитькупить новую можно даже находясь уже заграницей.
Автор, страховка нужна обязательно даже здоровым, не говоря уже про больных.
Благоуханочка
• 13 июля в 11:45
Ответ дляВидна міленіалка
Ну у меня его нет на пост основе повышенного, именно в моменты приступов.
Да смысл, до этого был другой невролог-асе тож самое. При моем акценте на повышении давления ответ :а чем вы понижаете его? Ну вот и дальше пейте это. Все. Не на постоянке.
Пушка заряджена• 13 июля в 11:45
Ответ дляВидна міленіалка
Мы когда в Норвегию летали, я боялась страхового случая, потому что там вряд ли бы страховка покрыла всю сумму.
Каркуша Клара• 13 июля в 11:46
Ответ дляLacrimo
У мене був запальний процес в нирках і дуже високий тиск ( один раз в житті) і він поміг і дуже швидко, до того валялась теж воду рвала 2 дні. Спроба точно шкоди не принесе.
Як раз таки принесе. Якщо тиск не від запального процесу в нирках, Німесил сам по собі підвищує тиск!
Видна міленіалка• 13 июля в 11:47
Ответ дляПушка заряджена
Ну так можно же выбрать сумму страхового покрытия, учитывая страну.
Благоуханочка
• 13 июля в 11:48
Ответ дляПушка заряджена
Вот-вот. Корчат из себя ‘новых налогоплательщиков’ без каких-либо человеческих качеств, противно. А норвегия, кстати, оч рисковая в этом плане, там погода нестабильная и постоянные дожди со скачками атмосферного давления, как раз-риски для давления человека…
Пушка заряджена• 13 июля в 11:49
Ответ дляВидна міленіалка
Чего-то не подумала, что можно сумму увеличить
Видна міленіалка• 13 июля в 11:50
Ответ дляПушка заряджена
Ну вот теперь будете учитывать , есть страховые, в которых можно значительно увеличить страховую сумму.
Пушка заряджена• 13 июля в 11:51
Ответ дляБлагоуханочка
Вообще непонятно что вы написали. Что значит новых налогоплательщиков. Я налоги плачу 23 года из своих 41. Человеческое качество продумывать все варианты развития событий вы не рассматриваете? Почему вы увидели негатив в моем сообщении? Или он связан с необходимостью платить деньги?