Перша леді колгоспу• 13 июля 2025
Бросайте все и на море! Фото за вчера Турция
)))
Дайте подуться• 13 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Удалено администрацией...
А шо кави не буде?
Пасти Ла• 13 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Я в Одессе. Только с моря домой зашла. Все забито, все на море. У нас в Крыжановке среди плавающих ещё плавают лебеди и дельфины😋Не боятся уже. Красота)
Скучаю по Одессе очень
Каждый год на День Конституции ездили на 3-4 дня
Но на море скорее полежать на пляже
Купаться как то не очень - море обычно грязное довольно
Может не находили хороших пляжных мест просто
Обычно на Лузановке или в Аркадии (Итака, Ибица)
Одесса для меня прежде всего особый вайб от города
Но на море скорее полежать на пляже
Стриптизерка• 13 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
тю, слушайте, я вообще без наезда спрашивала. Вы можете написать, что именно вам понравилось?
Так) Я не люблю великих шумних готелів. Сучасний інтерʼєр, якісна їжа, напої, чисте море, просторий пляж - це все, що мені було треба за незахмарні гроші)
После шести ни-ни• 13 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
Почитайте здесь темы. Отдых в Болгарии это жесткое падение и испытание. Приличные люди сюда не ездят.
ржу )) почему? Читала тут хорошие отзывы, помню )
Единственное, что меня смущает - пишут, что в июле-августе море не очень чистое и дети хватают всякую фигню типа ротавируса, пишут, что причина в том, что черное море не такое соленое, как Средиземное или Адриатическое (это вообще очень соленое).
После шести ни-ни• 13 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
спасибо. По фото мне как раз показалось, что отель большой, он не большой в реальности?
А сколько заплатили и за сколько дней, если не секрет?
Пасти Ла• 13 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы раз с детьми были в августе
Тоже прошли через ротавирус и капельницы
Дня три из отпуска пропали
Но били люди которые говорили что по неделе в больницах проводили
Я больше на такое не подпишусь 🙃
Дня три из отпуска пропали
Я больше на такое не подпишусь 🙃
Борода• 13 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Я тут )
ми своє відгуляли на Мальті кінець травня, початок червня
Стриптизерка• 13 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ціни змінюються, тож буде неактуально. Невеликий він, нема натовпів ніде. В ресторані багато риби, морепродуктів, шикарний вибір імпортного алкоголю, коктейлі взагалі 🔥
Ненав’язливий ввічливий персонал, відсутність тагілу й тд
Гидроусилитель руля• 13 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
это я нагуглила, вы ошиблись
Но не обгадила, а спросила, чем понравился. Может, девушка сейчас напишет какие-то достоинства, которые не видно на фото. Отзывы я не читала, просто посмотрела фото, причем на сайте, рекламирующем отель. Интересно услышать отзыв от человека, которому отель понравился.
Так что пока негатив только от вас и от той девушки...
Но не обгадила, а спросила, чем понравился. Может, девушка сейчас напишет какие-то достоинства, которые не видно на фото. Отзывы я не читала, просто посмотрела фото, причем на сайте, рекламирующем отель. Интересно услышать отзыв от человека, которому отель понравился. Так что пока негатив только от вас и от той девушки...
Зачем гуглить, если автор не писал название отеля?
Зачем вычитывать на браслете название?
Это как-то не очень для взрослого человека (
ПыСы. Да, я не глянула что это разные люди писали и написала не тому автору. Ну да ладно, она уже нажаловалась, мой пост удален, жду бана
Зачем вычитывать на браслете название?
Стриптизерка• 13 июля 2025
Ответ дляБорода
В мене ще Майорка попереду))
Гидроусилитель руля• 13 июля 2025
Ответ дляНе против
Спасибо, уже задумуюсь хоть раз перед смертью так сказать просто увидеть
А сколько вам лет, что такой пессимизм? Мне не за горами 60, пока ноги носят, планирую ездить на отдых ещё долго
После шести ни-ни• 13 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Зачем вычитывать на браслете название?
это не я вычитывала, вы снова промахнулись
Название написала другая девушка.
Поуглить, чтобы посмотреть отель - это не очень для взрослого человека? Вы серьезно? Вообще-то это нормально, именно среди взрослых людей - сейчас лето, люди рассматривают разные варианты, девушка написала, что довольна. Я, например, уже отель забронировала на это лето, но если хороший вариант - почему не сохранить в избранные.
Название написала другая девушка. Поуглить, чтобы посмотреть отель - это не очень для взрослого человека? Вы серьезно? Вообще-то это нормально, именно среди взрослых людей - сейчас лето, люди рассматривают разные варианты, девушка написала, что довольна. Я, например, уже отель забронировала на это лето, но если хороший вариант - почему не сохранить в избранные.
После шести ни-ни• 13 июля 2025
Ответ дляНе против
тю, здрасьте, что вы придумываете?? Какой еще смертью, все будет хорошо, отдохнете еще и не раз!
После шести ни-ни• 13 июля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Раньше любила море, а сейчас как представлю, что сколько отстегнуть бабла за валяние неделю на пляже, то и не хочется, лучше их на что-то интереснее потратить
та даже не в валянии дело, для меня это перезагрузка, смена обстановки, даже несколько дней - уже хорошо. Даже тупо несколько дней спать спокойно всю ночь, без тревог - это уже счастье, ну а море - это ванлав.
И не так уж много отстегнуть, в той же Болгарии, если ехать на автобусе и брать только завтрак, моя родственница так поехала, одна, очень небольшая сумма получилась. На обед покупала фрукты, ужин - куда-то ходила, когда было настроение, а нет - купила кефир и булку и норм, летом есть не хотелось вообще.
Вон в соседней теме девушка писала, что 11 тыс в Турции за три дня отдала, это немного, но зато перезагруз.
После шести ни-ни• 13 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Мы раз с детьми были в августе
Дня три из отпуска пропали
Я больше на такое не подпишусь 🙃
Дня три из отпуска пропали
Я больше на такое не подпишусь 🙃
вот это и пугает....
маска Ілона• 13 июля 2025
Очень хочу на море.
Но как посчитаю бюджет и осознаю сколько усилий надо, чтобы добраться до того моря - сразу пропадает мотивация
Гидроусилитель руля• 13 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Название написала другая девушка.
Та шо ж такое, и тут я промазал?)))
Короче, адвокат из меня так себе
А отзывы дело скользкое.
В прошлом году буквально через пару недель после нашего приезда нашему турагенту в группе со следующего заезда такие претензии одна барышня выставила, так обгадила отель, что если бы это было до поездки нашей, я бы не поехала. А отель и отдых чудесный был на самом деле, а вот той девушке всё не так, вплоть до вкуса чая и сладости сахара
Короче, адвокат из меня так себе
А отзывы дело скользкое.
маска Ілона• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Как раз перед тем, как русня отжала Крым, мы собирались семьей ехать на пару недель туда летом.
Что-то дорого выходило, прям аж через чур, ну мы и условия выбирали, правда, не курятники, и полетели в итоге в Израиль. Оттуда еще и в Эйлат на 4 дня сьездили. Чуток дороже, нежели в Крым.
Мы за год до этого успели съездить туда, куда я хотела и всегда что-то мешало.
Крым нежно любила
Полонянка SexShop-а!• 13 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Болгарию мне ехать автобусом 24часа, нафиг такой отдых
После шести ни-ни• 13 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Та шо ж такое, и тут я промазал?)))
Короче, адвокат из меня так себе
А отзывы дело скользкое.
Короче, адвокат из меня так себе
А отзывы дело скользкое.
поэтому я и не читаю отзывы, а да-да, гуглю фото и спрашиваю отзывы реальных людей. После того, как вернулись из пегасос рояль, мне все понравилось, дети вообще в восторге, даже написала хороший отзыв, а потом почитала другие отзывы на разных сайтах))) разброс был от вау до фу, больше отзывы не читаю.
Заліковий троль• 13 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Як це не мати можливості? А. Зарплата для чого
Чоловіки не мають можливості виїхати
Були б ви чоловіком - можливо зрозуміли б як це не мати можливості. Не дивлячись на зарплату
МояХатаЗкраю• 13 июля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Чоловіки не мають можливості виїхати
Мій служить. Так що йому не до моря. А я чого маю з дітьми страждать без відпочинку.
После шести ни-ни• 13 июля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Чоловіки не мають можливості виїхати
забронированные могут, у меня на работе все мужчины куда-то собираются, в прошлом только двое ездили - гендир и его зам по финансам. Недавно в тг каналах было интервью с начальником дпсу, он подтвердил, что бронированные могут выехать в отпуск.
Лукава Кішка• 13 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Я и мои знакомые того Ермака в глаза не видели, но все ездят отдыхать почему-то
Ваши знакомые все пенсионеры, инвалиды, многодетные или прикорытные?