Перша леді колгоспу• 13 июля 2025
Бросайте все и на море! Фото за вчера Турция
)))
Перша леді колгоспу
• 13 июля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Раньше любила море, а сейчас как представлю, что сколько отстегнуть бабла за валяние неделю на пляже, то и не хочется, лучше их на что-то интереснее потратить
Ищите путевки недорогие
После шести ни-ни• 13 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Так, готель класний. Колись теж сумнівалася, що не поруч з морем. Але достойний. 30 сек. на гольф-карі до пляжу
погуглила, а что в нем классного, что вам понравилось? На фото огромный отель без территории (вся территория занята бассейном), до пляжа реально очень далеко, ездить каждый раз туда и назад - ну такое. Это же я его нашла, правильно? Фото прикрепила.
А какая стоимость, сколько вы времени были и сколько заплатили?
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
боже, из прошлой жизни, пипец за 3, 5 года бойни тупой и бессмысленной, энергии и желания забрали бенефициары и исполнители.
А хто почав бойню?
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляКривая спроса
Подивлюся🥳
А якщо не сподобаєтесь чоловіку?
Тоді він відмовиться платити за вас
Бадабум• 13 июля 2025
Лучше нашего Черноморска ничего нет
Отдыхающих сейчас очень много, особенно с детьми... Тревог днём мало, но бывают, хотя люди с пляжей не уходят....Слава Богу, пока всё без прилётов
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Украинцев пол отеля)
А інша половина це росіяни?
Кружите меня,кружите• 13 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Що саме зрозуміло? Там величезний пляж, як і на перших )) Там нема перед ним готелю на 1 лінії)
Я не поняла, а что вы с такой агрессией отвечаете, что за кровная обида за отель? Вас ок идти километр или ездить, мне нет, поэтому мне понятно то, что я туда не поеду.
Оскорбляю всячески• 13 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Вообще ненавижу жару, пляж и песок. Поплавать только хорошо бы
В октябре в Кемер, море теплое, нет жары и песка, на пляже валяться необязательно
Полонянка SexShop-а!• 13 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ищите путевки недорогие
Самая дешёвая это полторы тысячи баксов на двоих, тоже как-то многовато
Кружите меня,кружите• 13 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
В Белеку, Сіде і тд. Три готелі, де ви були, це не всі готелі Туреччини ))
А я написала, что это все? Учитесь общаться нормально, а то так хорошо отдохнули, что на людей кидаетесь. Я выбираю как раз отель, удивили фото, задала вопрос - нормально, без наезда. Вторую линию никогда не рассматривала в принципе, поэтлму мне стало понятно, почему я такого никогда не видела. Вам нормально - ну и отлично, отдыхайте там и дальше.
Стриптизерка• 13 июля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 13 июля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Червона рута• 13 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Я в Крым хочу
Я с вами можно буду хотеть💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Кружите меня,кружите• 13 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 13 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Украинцев пол отеля)
это хорошо, абы не москалей
Кружите меня,кружите• 13 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 13 июля 2025
Ответ дляБадабум
Лучше нашего Черноморска ничего нет
Да вообще прям лучше...
Пишу з калідору• 13 июля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
И ахают их же., дописывайте
Ну и что, ресурс не иссякнет)
Зоркая Зорро• 13 июля 2025
Ответ дляНе против
Не знаю, никогда не имела лишних денег на отдых. Во время отпуска, когда он был старалась чем то занятся, что бы ещё заработать
в чем смысл ваших денег тогда? чтоб просто душу грели? вы не умеете просто отдыхать и расслабляться, это проблема.
После шести ни-ни• 13 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
это я нагуглила, вы ошиблись
Но не обгадила, а спросила, чем понравился. Может, девушка сейчас напишет какие-то достоинства, которые не видно на фото. Отзывы я не читала, просто посмотрела фото, причем на сайте, рекламирующем отель. Интересно услышать отзыв от человека, которому отель понравился.
Так что пока негатив только от вас и от той девушки...
Но не обгадила, а спросила, чем понравился. Может, девушка сейчас напишет какие-то достоинства, которые не видно на фото. Отзывы я не читала, просто посмотрела фото, причем на сайте, рекламирующем отель. Интересно услышать отзыв от человека, которому отель понравился. Так что пока негатив только от вас и от той девушки...
Не против• 13 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Кушать, лекарство, оплатить квартиру, как в чем
Не против• 13 июля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Жаль, что так
Желаю больше зарабатывать и ездить на море в том числе
Спасибо, уже задумуюсь хоть раз перед смертью так сказать просто увидеть
Стриптизерка• 13 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пляж поруч, але щось тут комусь доказувати я не планувала. Обирайте те, що вам до душі. Я завжди обираю хороші готелі, і цього разу не помилилася
Зоркая Зорро• 13 июля 2025
Ответ дляНе против
человек реже болеет и тратит на лекарства, если есть позитивные моменты в жихни, отдых нужен не только телу, но и душевному состоянию.
После шести ни-ни• 13 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
тю, слушайте, я вообще без наезда спрашивала. Вы можете написать, что именно вам понравилось?
Шиворот Навыворот• 13 июля 2025
Я в Одессе. Только с моря домой зашла. Все забито, все на море. У нас в Крыжановке среди плавающих ещё плавают лебеди и дельфины😋Не боятся уже. Красота)