Дама с собачкой• 19 июня 2025

Туреччина. - є на морі комари?

Великий сатирик• 19 июня 2025
Туреччина велика
Хочу на Балі• 19 июня 2025
Была в Кемере и Сиде, ни разу не было комаров. Но я езжу сентябрь -октябрь
Вишневий цвіт• 19 июня 2025
Аланія, Кемер в кінці серпня- не зустрічала.
Мейк-ап форева• 19 июня 2025
Нет
Вся в кредитах• 19 июня 2025
В отелях точно нет, они распыляют от насекомых по территории.
Белая котичка• 19 июня 2025
Комарям потрібна прісна вода, море не підходить. Якщо поряд якась річка озерце можуть бути, АЛЕ готелі зазвичай з цим борються. Бувала з травня по вересень в різних регіонах (Кемер, Аланія, Сіде) ніде комарів не було
Маруська Му• 19 июня 2025
Цикады есть, комаров ни разу не было
БезВзяток• 19 июня 2025
А в Чорногорії є комарі,зокрема в Бечічі?Автор,вибачте,за невеликий офтоп.
Відірву та викину• 19 июня 2025
А в Болгарії є кошмари?
Знову Я• 19 июня 2025
В Турции нет.
Майор Медуза• 19 июня 2025
Муравьи 🐜 🐜
Щастя-здоровля• 19 июня 2025
в этом году Кириш были в номере,фумигаторы все на рецеации разобрали