Перша леді колгоспу• 13 июля 2025
Бросайте все и на море! Фото за вчера Турция
)))
Стриптизерка• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
выехавшие в Европу могут себе позволить отдых летний, а те,кто остался в этом гондурасе- хрен что может себе позволить, имея даже не самый низкий доход
Я в Україні. Їжджу часто кудись, не відкладаю на потім
Кружите меня,кружите• 13 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Величезна берегова лінія, пляж один і той самий на всіх фото, на пляжі пісок, в морі дрібна комфортна галька)
А почему тогда лежаки где-то за километр от моря на траве? А можно название отеля, я реально такого ещё никогда не видела. До сих пор была только в отелях, где лежаки все были прямо возле моря, несколько рядов и идти 10 секунд максимум
Стриптизерка• 13 июля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Біля моря гнізда черепах - заповідна зона. Всі лежаки під тентами. Пляж великий. Таких пляжів повно в Туреччині, де лежаки не біля моря. Ніякого кілометра нема
Ашотакоя• 13 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
И я не понимаю Болгарии. Ехать на чёрное море за дурные деньги
У меня квартира прямо у пляжа 600 евро/месяц, коммуналка 50-60 евро/мес, расходы на еду зависят от аппетита. Сварить гречку с индейкой, сделать омлет, салат мне не сложно.
МояХатаЗкраю• 13 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
И что? Мне не нравится чёрное море. Даже за ваши 600 евро. Вот жила первый год войны лето в Черногории. Это же совсем доугое
Ку-кусик• 13 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Там же на браслете написано босфорос сергун. Это вторая линия. Но отель достаточно новый и вроде неплохой
Кружите меня,кружите• 13 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ну так обычно гнезда черепах просто огорожены, это не мешает проходить к морю.
А почему вы боитесь дать название отеля? Не знаю, где повно таких пляжей, была в трех отелях 5*, такого не видела нигде, очень интересно посмотреть описание отеля.
Кружите меня,кружите• 13 июля 2025
Ответ дляКу-кусик
Поняла, спасибо. Если вторая линия, то понятно.
Стриптизерка• 13 июля 2025
Ответ дляКу-кусик
Так, готель класний. Колись теж сумнівалася, що не поруч з морем. Але достойний. 30 сек. на гольф-карі до пляжу
Ку-кусик• 13 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Я его когда-то рассматривала как вариант. Но отказалась в пользу первой линии
Стриптизерка• 13 июля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Що саме зрозуміло? Там величезний пляж, як і на перших )) Там нема перед ним готелю на 1 лінії)
Стриптизерка• 13 июля 2025
Ответ дляКу-кусик
От і я так ) Але цього разу поїхала. Там нема 1-ї лінії перед ним. Лише сосновий лісок і трохи дюн
Стриптизерка• 13 июля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
В Белеку, Сіде і тд. Три готелі, де ви були, це не всі готелі Туреччини ))
Ашотакоя• 13 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я вас заставляю сюда ехать? Просто ответила про «дурные деньги».
Хлопаю ресницами• 13 июля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Ми з червня по серпень, надоїло вже.
Іспанія
А зачем ехать на столько дней, чтобы это надоедало?
Хлопаю ресницами• 13 июля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Как же я хочу в Турцию, но муж п@дло упёрся, Хорватия , в пятницу туда едем, но я хочу Турцию
Хорватия тоже супер
Приятного отдыха!
Хлопаю ресницами• 13 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Турция лучше
В Хорватии точно такое же прозрачное море
Ничем она не лучше и не хуже
Мир Мир Мир!• 13 июля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Хорватия тоже супер
Приятного отдыха!
Спасибо
Хлопаю ресницами• 13 июля 2025
Ответ дляНе против
Не знаю, никогда не имела лишних денег на отдых. Во время отпуска, когда он был старалась чем то занятся, что бы ещё заработать
Это не лишние деньги, а только вопрос приоритетов
Если для вас приоритет потратить деньги на что-то другое - то это ваше личное право и дело
Не против• 13 июля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну еда и одежда и комуналка, больше уже нет денег
Доктор Варвар• 13 июля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
До батьків, живуть тут.
Але ми ще їдемо в подорож в Португалію
Хлопаю ресницами• 13 июля 2025
Ответ дляНе против
Жаль, что так
Желаю больше зарабатывать и ездить на море в том числе
Полонянка SexShop-а!• 13 июля 2025
Раньше любила море, а сейчас как представлю, что сколько отстегнуть бабла за валяние неделю на пляже, то и не хочется, лучше их на что-то интереснее потратить
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Хорошего отдыха! Мне жалко 200000 на Турцию
Чому так багато?
успокойте_Меня• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Я из Киеве сейчас на отдыхе с детьми