Дадосвидания• Изменено 13 июля в 13:54
Муж назвал меня случайной в его жизни
Ну как-то разговорились, он был откровенен и говорил все что думает. Сказал, что работу выбрал случайно, типо одногруппник показал и он такой, окей, давай заниматься, хобби так же, в принципе так все в жизни
И я спрашиваю, а жену ты тоже случайно выбрал? Ну да, кто ж знал что я окажусь именно в том месте в то время и понравлюсь тебе, и я дальше уточняю, «это не осознанный, глубокий выбор, а чистая случайность?» он - получается да
И все, говорю ясно и он молчит, ничего не комментирую, не оправдывая, что все таки влюбился в меня и тому подобное
Я вот уже второй день размышляю над этими словами и мне больно и обидно. И правда, в его жизни большинство вещей появилось не от интереса и большого желания, а просто так сложились обстоятельства, других вариантов не было на горизонте
Не знаю, может я восприняла эту информацию как-то по-другому, драматично, но неприятно это осознавать
Мамина квіточка• 13 июля в 13:54
Ви надто драматизуєте. Ми всі один одного зустрічаємо випадково
Света С Приветом• 13 июля в 13:54
Ответ дляМавка
А Вы попробуйте уйти от Вашего безвольника)
Нельзя так обижать автора такими комментариями! Постыдились бы такое писать!
Света С Приветом• 13 июля в 13:55
Ответ дляМамина квіточка
Драма сама себя не придумает и не напишет!
НаливайКа• 13 июля в 13:55
так бывает, мы в этот мир приходим одни, уходим тоже одни. Если понимаешь, что это не твой человек - уходи, ищи свое.
Миллениалка• 13 июля в 13:55
а что такое ’осознанный глубокий выбор ’ по вашему?
Это тысячи женщин, доступных вашему мужу
Он имел возможность глубоко узнать их, проанализировать и сделать выбор
Все остальное случайности
Света С Приветом• 13 июля в 13:56
Если честно я сочувствую таким мужчинам....
Сидит такая вот ЖЕНА, грустит, рассматривает все вокруг себя и думает из чего же ей создать драму на ровном месте. И вот ее взгляд падает на мужа! И понеслась.....!!!!!!
Света С Приветом• 13 июля в 13:57
Ответ дляМиллениалка
Все остальное случайности
Осознал, засунул по глубже и выбрал. У мужиков так. У женщин - драма. Описания про глубокий осознанный выбор и так далее.
Дадосвидания
• 13 июля в 13:57
Ответ дляМамина квіточка
Встречаем случайно, но мы же не цепляемся за все что случайно встречаем и такие, ок, может с этого что-то выйдет
По идее у человека есть свои вкусы, желания,интересы. В конце концов переборчивость и выбор своего, самого ценного и желанного
Света С Приветом• 13 июля в 13:57
Ответ дляМиллениалка
Все остальное случайности
Не все женщины дают возможность мужчинам глубоко узнать их, а автор дала
он уже и сам не рад наверное))))
Света С Приветом• 13 июля в 13:58
Ответ дляДадосвидания
Вы особо ими не воспользовались тоже.
Предложил ’узнать Вас поглубже’ - Вы не возражали.
Вредняжка• 13 июля в 13:59
Ответ дляСвета С Приветом
Женщины такие ничего не поделаешь
Дадосвидания
• 13 июля в 13:59
Ответ дляСвета С Приветом
Вы особо ими не воспользовались тоже.
Вы про секс?
У нас долго секса не было
Да, я первая шаг делала, я первая проявилась и включила инициативу и отношения якобы так и начались
Ну а сейчас больно это узнавать, ну хотя бы не так подать информацию, зачем
У нас долго секса не было
Света С Приветом• 13 июля в 14:00
Ответ дляВредняжка
Женщины такие ничего не поделаешь
Таких драматичных не ТАК много.
Вредняжка• 13 июля в 14:00
Ответ дляСвета С Приветом
Таких драматичных не ТАК много.
Много больных
А я нівроку• 13 июля в 14:01
Встретились вы может быть и случайно, как с другими до вас. Но построение отношений - это осознанный процесс.
Сейчас он дал вам неосознанный ответ. А вы осознаете его бессознательное, что абсолютно бессмысленно.
Лепешечка• 13 июля в 14:01
У мене ще гірше, точніше у мого чоловіка
, я з ним почала зустрічатися чи то по приколу чи то щоб нудно не було, і по ходу зрозуміла що він той самий.
Света С Приветом• 13 июля в 14:02
Ответ дляДадосвидания
Вы про секс?
У нас долго секса не было
Первые шаги должен делать мужчина. Тогда ему интересно. Если первые шаги делает женщина, то мужчина понимает что ему напрягаться не нужно чтобы завоевать ее. А в дальнейшей жизни с ней он вообще не напрягается. Она все делает сама.
Она же этого хотела.....
Дадосвидания
• 13 июля в 14:02
Ответ дляА я нівроку
Понятно что осознанный, смотря еще с какой стороны
Просто так выглядит и чувствуется, что с его стороны это было, как выбор, плыть по течению и не напрягаться особо
Домашня Зюзя• 13 июля в 14:07
Ответ дляДадосвидания
Вы представляете скольких нужно перебрать? И ведь не факт, что найдешь.
Дадосвидания
• 13 июля в 14:07
Ответ дляБез образів
Автор, вы случайно не беременна?
По описанию очень похоже)
Нет
Но у меня ПМС, 26 день цикла. Не то что я становлюсь истеричкой, просто все начинаю воспринимать очень близко и дотошно
Я же ему ничего не говорила, сама перевариваю
Домашня Зюзя• 13 июля в 14:10
Ответ дляДадосвидания
А сопротивляться течению разве обязательно? Ну если только не в Ниагарский водопад оно выносит.