Тень льва• 16 июня в 12:06
Идиотская и не реальная ситуация.
Вчера к мужу подошёл парень и сказал,что я аферистка, развожу мужчин на деньги. Прокидала друга этого парня. Вот что у людей в голове когда такое творят. Осадок у нас не очень приятный. А и это типо было 6 месяцев назад, мы тогда вместе были. Нарочно такое не придумаешь. Я просто высказаться, муж сквозь зубы со мной разговаривает
ЕлькиПальки• 16 июня в 12:10
Так это мошенники. Уже вам предложили выкупить интимные фото и видео? Новая схема, поищите и мужу покажите.
А вот то, что муж просто мужика не погнал кулаками и не поржал - вам звоночек.
Тень льва
• 16 июня в 12:10
Ответ дляМлинці зі смайликом
А от чего осадок?
От ситуации. И что муж во мне засомневался. Из-за какого-то дебила, вообще не могу понять какую цель преследовал
Мудробаба• 16 июня в 12:11
Боже, что у людей в голове? Мы с мужем посмеялись бы и забыли через 10 минут. Почему у вас так все сложно?
Тень льва
• 16 июня в 12:12
Ответ дляМудробаба
Потому что ситуация такая. Тот парень украинец, мужу это стало подозрительно
Млинці зі смайликом• 16 июня в 12:13
Ответ дляТень льва
У меня бы был осадок только от того, что муж засомневался. И то не долго, напаркуа мне сомневающийся муж? В последнюю очередь я бы размышляла о целях непонятных индивидуумов.
Мудробаба• 16 июня в 12:13
Ответ дляТень льва
Какая такая? Муж не знает, на что вы способны? Или он верит вообще всем кто что-то ему говорит?
Тень льва
• 16 июня в 12:14
Ответ дляМудробаба
Муж тупанул, что не спросил мое имя
Просто звязда• 16 июня в 12:19
Ответ дляТень льва
Странный у вас муж однако
Просто звязда• 16 июня в 12:20
Ответ дляТень льва
Муж тупанул, что не спросил мое имя
Не только он тупит
Тень льва
• 16 июня в 12:20
Ответ дляПросто звязда
Странный у вас муж однако
Странный тот парень, ещё и с моего города
Ростки жимолости• 16 июня в 12:22
Ответ дляМлинці зі смайликом
А от чего осадок?
Потому что с мужем не поделилась доходом
ЧорноброваЯ• 16 июня в 12:22
Ответ дляТень льва
Муж тупанул, что не спросил мое имя
мій би харню набив цьому ’парню’...і про мене він знає все, як і я про нього)))
КонхфЭдкаТузик• 16 июня в 12:23
Ответ дляТень льва
Подговорите подругу, пусть подойдёт к вам и расскажет при муже, что он спит с другой и он ещё на деньги любовницу разводит. Нет ничего действеннее зеркалки )
Тримбулька• 16 июня в 12:23
Ответ дляТень льва
Не поняла, откуда вы знаете что тот парень с вашего города, если он не знаком с вами и даже имени не знает?
Тень льва
• 16 июня в 12:24
Ответ дляТримбулька
Он мужу сказал
Тримбулька• 16 июня в 12:25
Ответ дляТень льва
Он мужу сказал
Ну так откуда тот парень узнал эту информацию?
Тень льва
• 16 июня в 12:25
Ответ дляТримбулька
Я понятия не имею
Прилипало• 16 июня в 12:43
Мой ты поверил и сказал, что да это ее почерк, и посоветовал людям быть осторожнее, что он меня давно знает
ТаПрямТам• 16 июня в 15:12
Ответ дляТень льва
А муж кто, не украинец?
ТаПрямТам• 16 июня в 15:15
Ответ дляТень льва
Не украинец
та ясен красен) Что-то вы не очень хорошо тему продумали.