Дадосвидания• Изменено 13 июля в 13:54

Муж назвал меня случайной в его жизни

Ну как-то разговорились, он был откровенен и говорил все что думает. Сказал, что работу выбрал случайно, типо одногруппник показал и он такой, окей, давай заниматься, хобби так же, в принципе так все в жизни
И я спрашиваю, а жену ты тоже случайно выбрал? Ну да, кто ж знал что я окажусь именно в том месте в то время и понравлюсь тебе, и я дальше уточняю, «это не осознанный, глубокий выбор, а чистая случайность?» он - получается да
И все, говорю ясно и он молчит, ничего не комментирую, не оправдывая, что все таки влюбился в меня и тому подобное
Я вот уже второй день размышляю над этими словами и мне больно и обидно. И правда, в его жизни большинство вещей появилось не от интереса и большого желания, а просто так сложились обстоятельства, других вариантов не было на горизонте
Не знаю, может я восприняла эту информацию как-то по-другому, драматично, но неприятно это осознавать
А я нівроку• 13 июля в 14:10
Ответ дляДадосвидания
Понятно что осознанный, смотря еще с какой стороны
Просто так выглядит и чувствуется, что с его стороны это было, как выбор, плыть по течению и не напрягаться особо
Плыть по течению тоже нужно уметь. Посмотрите иначе: раз с вами не нужно напрягаться (хотя куда там, конечно нужно, просто он это так серьезно не берет, само собой) - значить вы легкая, с вами хорошо и приятно плыть. Кто пробовал, тот знает, что это требует много усилий и ловкости.
автор Дадосвидания • 13 июля в 14:15
Ответ дляА я нівроку
Соглашусь
Но тут еще дело в моих ожиданиях и вот это напрягаться для всех разное
Мне бы было достаточно больше инициативы с его стороны, заботы и проявленности.
Он даже не узнал в какой больнице я буду делать операцию, не поехал за мной (сказал такси вызвать) , не было ощущения важности и беспокойства и так во много проявляется, только когда я требую чего-то может он соизволит делать.
Наверное человек такой, не хочет, не умеет, не научили
Банально, мы когда идем, он идет как ему удобно, сворачивает, не предупреждает, не оберегает как-то, как о себе подумал, а ты подтягивайся. Он и не вЕдомый и не ведОмый. Как сам по себе
Не гоню• 13 июля в 14:20
Вы счастливы в браке, довольны своим ´осознанным глубоким´ выбором мужа?
Люблю кетчуп• 13 июля в 14:21
Ответ дляДадосвидания
Встречаем случайно, но мы же не цепляемся за все что случайно встречаем и такие, ок, может с этого что-то выйдет
По идее у человека есть свои вкусы, желания,интересы. В конце концов переборчивость и выбор своего, самого ценного и желанного
Вы сами то не чувствуете, что нефигово так перекрутили его слова?
Слово «случайно» употребляется в разных смыслах, но нужно же и голову включать иногда.
Можно случайным назвать короткий роман. Случайно вступить в какашку. Случайно потерять ключи.
А можно случайно встретить своего человека и построить крепкие отношения на всю жизнь.
Форточка• 13 июля в 14:24
Ответ дляДадосвидания
Скорее самое подходящее,я б так назвала
Миззери• 13 июля в 14:24
Ну так и есть же , случайно встретил
Я супер-пупер• 13 июля в 14:25
А Вы как его выбрали?
Миззери• 13 июля в 14:25
Автор зачаты вы тоже скорей всего случайно 🤣
Люблю кетчуп• 13 июля в 14:25
Ответ дляДадосвидания
Вы про секс?
У нас долго секса не было
Да, я первая шаг делала, я первая проявилась и включила инициативу и отношения якобы так и начались
Ну а сейчас больно это узнавать, ну хотя бы не так подать информацию, зачем
Вот где собака порылась. Какая разница, кто первый, если в итоге все хорошо сложилось?
Вот если бы он сказал, что случайно женился, тогда ваша обида имела бы хоть какой-то смысл.
Форточка• 13 июля в 14:26
Ответ дляДадосвидания
Нет
Но у меня ПМС, 26 день цикла. Не то что я становлюсь истеричкой, просто все начинаю воспринимать очень близко и дотошно
Я же ему ничего не говорила, сама перевариваю
Ооо,у меня тоже так в эти дни))
Цирк на дроті• 13 июля в 14:26
Авто, знаете, мы с мужем тоже познакомились случайно. Он не бегал по улицам в поисках меня. Я тоже не искала его днем и ночью.
Но: ваш муж точно вас очень любит. Потому как стоически терпит мозг ложечкой, не спорит - просто ждет когда отпустит. И это любовь :)
автор Дадосвидания • 13 июля в 14:27
Ответ дляЯ супер-пупер
А Вы как его выбрали?
А мне он понравился. Понравился по общению с другими людьми, по манерам, по внешности, зацепил
Понимаете, понравился человек, не его отношение ко мне
А теперь больно осознавать что его выбор это просто согласиться на то что женщина проявляется. А я еще удивляюсь, почему не чувствую себя любимой и интересной в этих отношениях
Иринашка• 13 июля в 14:28
Так секса то чего долго нет? Не спроста ж
Форточка• 13 июля в 14:30
Ответ дляДадосвидания
Соглашусь
Да ,это плохо,но никак не связано со случайным знакомством
автор Дадосвидания • 13 июля в 14:30
Ответ дляЦирк на дроті
Это вот то что вы описали, другого рода любовь, терпение не обязательно от большой любви, может от привычки, от того что просто удобно
Мы как-то обсуждали, что искать себе отношения - это же ужас какая запара, бегать за кем-то, встречаться, строить быт.
Ну вот, лишний напряг, но я уверена, что он бы нашел себе быстро отношения, если бы другая дама так же быстро проявилась и особо не грустил
автор Дадосвидания • 13 июля в 14:32
Ответ дляИринашка
Не было вначале отношений
По сексу он тоже не инициатор, к сожалению ( про таких бы тут написали, есть любовница, больной, но увы) просто секс ему тоже не так нужен как мне, и в целом не особо нужен
Цирк на дроті• 13 июля в 14:33
Ответ дляДадосвидания
Вот знаете, я его понимаю. Мне тоже не хочется с вами спорить и что-то обьяснять.
И кажется, верю, что вы чувствуете охлаждение.
Понимаю, вы не спрашивали меня, что вам делать. Но зачем вы копаетесь, выясняяте вот это вот все. Живите и получайте удовольствие
автор Дадосвидания • 13 июля в 14:35
Ответ дляЦирк на дроті
Я просто хочу чтобы меня любили, интересовались мной
Ищу крохи и натыкаюсь на другое
Пустощі-веселощі• 13 июля в 14:36
Ответ дляДадосвидания
Большинство людей, берет лучшее из того, что доступно. А не то что хочется.
Иринашка• 13 июля в 14:38
Ответ дляДадосвидания
Не было вначале отношений
Тебе то чего не нужен? Вообще не тянет? Это ж вредно для здоровья,если ничего не происходит
Пустощі-веселощі• 13 июля в 14:43
Ответ дляДадосвидания
Ищу крохи и натыкаюсь на другое
Наверное вы просто прозрели, влюблённость прошла. Муж холодный, несовпадение темпераментов, в сексе иногда на троечку. А такие вещи, не исправить. Через время, он просто начнёт вас бесить и раздражать. С таким можно смириться, если муж богатый и щедр, или ещё какие то сильные плюсы. И то, не все это смогут сделать
Столічна штучка• 13 июля в 14:55
Ответ дляДадосвидания
Вы про секс?
У нас долго секса не было
Ну значит разводитесь и больше сами не «включайтесь». Ждите пока кто-то осознанно и фундаментально выберет вас.
КвартираЧья• 13 июля в 15:06
Ответ дляДадосвидания
Ну так и что? Встретились случайно, понравились друг другу и понеслась. Осознанный и глубокий выбор это как Кейт Миддлтон с детства готовили в невесты к Виллику. И ей теперь приходится смотреть на его лысину и терпеть его интрижки. Вам такое больше по душе?
Барвіночка• 13 июля в 15:16
У всех бед одно начало,
Сидела женщина, скучала...
Не даремно хтось це придумав)
Света С Приветом• 13 июля в 18:04
Ответ дляДадосвидания
Соглашусь
Если после этого Вы не сделали выводы и продолжили с ним жить (моменты касающиеся здоровья и есть самые ключевые в отношениях), то я даже не знаю что советовать Вам дальше.
Возможно жизнь специально подкидывает Вам эти моменты как колокола со звоном: ’ну вот! Смотри и делай выводы, действуй! Беги от него’.
Но нет, Вы продолжаете глотать и терпеть. Живя с ним дальше....
Дело не в нем автор, дело в Вас.
Это Ваши уроки, которые Вы отказываетесь принимать, понимать.
Света С Приветом• 13 июля в 18:06
Ответ дляДадосвидания
Ищу крохи и натыкаюсь на другое
Вы ищете крохи натыкаясь на острые камни каждый раз, которые специально Вас режут. Это нездоровая ситуация. Это мазохизм.
Не ищите крохи среди камней. Их вообще не нужно искать.
Света С Приветом• 13 июля в 18:10
Ответ дляДадосвидания
Ищу крохи и натыкаюсь на другое
Автор, этот мужчина - это Ваш жизненный экзамен. Тема ’Самоуважение’. Вы сдаете его уже несколько лет, но никак не сдадите. А сдадите только тогда - когда уйдете САМИ от этого мужчины.
Но этот экзамен не закончится и будет продолжаться ровно до этого момента.
Сколько он будет ещё длиться - выбирать только Вам. Год, два, десять или всю жизнь....
жижифреймут• 14 июля в 12:05
Ответ дляДадосвидания
Это у смелых и уверенных в себе людей так. А случайности и выбор без выбора это у людей по проще. Так и есть все, что Вы пишете.
жижифреймут• 14 июля в 12:05
Ответ дляТАЗератти
Случайности не случайны (с)
Случайность, частный случай, закономерность (с)