Бабайко• 13 июля в 14:24
Как вы выходили из приема ад, если вам было плохо?
снижали дозу постепенно?
Alpha Centauri• 13 июля в 14:25
По їдеї є ж адаптаційний період. Треба консультуватися з лікарем. Мав попереджати
Крошка Енот• 13 июля в 14:27
А зачем вы выходите, если вам всё ещё плохо? Значит нужно продолжать терапию либо менять ад. Консультируйтесь с врачом
Бабайко
• 13 июля в 14:28
Ответ дляКрошка Енот
захожу на препарат, побочки
пью 2,5 недели
Стриптизерка• 13 июля в 14:29
Я пропустила два дні і мене так накрило, що я вже думала не виживу. Треба йти до лікаря і все в подробицях описати. Не ризикуйте.
Бабайко
• 13 июля в 14:29
Ответ для Alpha Centauri
захожу на препарат, побочки
пью 2,5 недели
Бабайко
• 13 июля в 14:29
Ответ дляСтриптизерка
а який препарат?
Говорю відверто• 13 июля в 14:30
Ответ дляБабайко
захожу на препарат, побочки
пью 2,5 недели
Які побочки?
Крошка Енот• 13 июля в 14:30
Ответ дляБабайко
захожу на препарат, побочки
пью 2,5 недели
Побочки в начале-это норма. Что выписали для прикрытия?
Бабайко
• 13 июля в 14:30
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне на АД стало хорошо и сходила вообще без проблем
Какой и сколько принимали? сходили снижая дозу?
Alpha Centauri• 13 июля в 14:30
Ответ дляБабайко
а який препарат?
Це все індивідуально. Комусь підходить, комусь ні. Не жлобіться на лікаря
Леннон_Жив!• 13 июля в 14:30
Ответ дляСтриптизерка
Так а зачем пропускать? Если сходите, то постепенно снижая дозу
Бабайко
• 13 июля в 14:30
Ответ дляКрошка Енот
ксанакс не прикрывает
ПультОт_БМВ• 13 июля в 14:31
Ответ дляБабайко
захожу на препарат, побочки
пью 2,5 недели
Побочки могут быть временно. У меня первый месяц-полтора были, а потом почти ушли. Ещё пью.
В прошлый раз побочек не было, отменяли плавно, тоже проблем не было. Но препарат был другой.
Потринділиця• 13 июля в 14:31
Ответ дляКрошка Енот
Не обязательно прикрытие. Смотря какое было состояние человека до начала приема. Я была без прикрытия. Тормошило в начале, но все хорошо, прошло. Но у меня и попыток суицида не было.
Стриптизерка• 13 июля в 14:33
Ответ дляЛеннон_Жив!
Поїхала в гості з ночівлею і забула таблетки взяти з собою. Думала, що нічого не станеться.
Леннон_Жив!• 13 июля в 14:35
Ответ дляСтриптизерка
Ви що не знали що це за препарати? Я над ними трусилася, бо знала, що в їх випадку пропуск це страшне
Стриптизерка• 13 июля в 14:38
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не знала і не знаю досі. Лікар порадив нічого в інтернеті не вичитувати, бо це ще більше провокує тривожність. Я навіть інструкцію не читала. Я коли починаю щось читати і копатися на медичні теми, то мені і таблетки не допомагають
Баба_Воля• 13 июля в 14:39
Лично я сначала снизила дозу вдвое, потом через пару месяцев их отменила. Перешла на алкоголь.
Мольфарочка• 13 июля в 14:46
Ответ дляБабайко
захожу на препарат, побочки
пью 2,5 недели
А прикрываете чем-то? Побочки на начальном этапе и должны быть ,увы
Там-тарарам• 13 июля в 14:50
Подключила тяжёлую наркоту,и чувствую себя прекрасно!
Побочные нет,ничего нет,жизнь прекрасна.
Бабайко
• 13 июля в 14:54
Ответ дляТам-тарарам
Тяжелая наркота, это какая?
Там-тарарам• 13 июля в 14:59
Ответ дляБабайко
Тяжелая наркота, это какая?
От вашего кошелька зависит,и от возможностей вашего лекаря.Мой достает любую.
АД,то как аспирин.Ниочём.
Леннон_Жив!• 13 июля в 15:00
Ответ дляСтриптизерка
Ясно, я теж така, але всеодно все вивчаю, бо в мене суцільна недовіра до всього світу
Бабайко
• 13 июля в 15:00
Ответ дляТам-тарарам
АД,то как аспирин.Ниочём.
название напишите