Мандолина Бу• 13 июля в 14:41
Если вас не спрашивают о возрасте - вы затрагиваете сами эту тему?
В частности, в общении с мужчинами
Все будет, но потом• 13 июля в 15:26
Ответ дляМандолина Бу
Вот не знаю. Завязались отношения. Потом как-то анализируя общение - понимаю что он учился в школе ну так значительно позже меня. У меня на днях было ДР. Этот мужчина уехал, в городе его нет и не предвидится. Заказал курьером поздравление, потом звонит - ну и с 24летием поздравляет.. да ещё как-то с подколом что ли.
Автор, в реальности почти ни к кому не подкатывают мужчины на 10лет младше так чтоб прям пачками и на постоянной основе, женщины не первой молодости в основном и знакомятся на сайтах знакомств где как правило возраст уже указан. Поэтому вам по теме никто ничего внятного не скажет. Я так поняла у вас тоже только вот этот один подкатил и возник вопрос, иначе вы б уже давно выработали стратегию поведения. Заверю вас - он скорей всего понимает ваш возраст и особо не парится. Не факт что хочет от вас брака и детей, а потрахать им не важно что там в паспорте, главное чтоб визуально привлекала. Всë.
Яичница с беконом• 13 июля в 15:33
Молодежь выбирают старух на 10+ лет старше в надежде, что быстро и бесплатно даст, как в последний раз, причем на её территории. А возраст они видят прекрасно, даже не сомневайтесь, хоть обколись с головы до ног. Тренд на милф
Пушка заряджена• 13 июля в 15:46
Ответ дляЯичница с беконом
По разному бывает. И то что вы описали, и более нормальные отношения. Но в большинстве видят возраст, это правда. Разницу в 10 лет, невозможно скрыть, что бы тут не писали
бибизяна• 13 июля в 15:53
Ответ дляМандолина Бу
Вы не понимаете вопрос наверное. Если вам мужчина НЕ спрашивает ? Если тема возраста НЕ затрагивается в общении? Вы сами первая начинаете?
Нет.
бибизяна• 13 июля в 15:55
Ответ дляМандолина Бу
Я не знакомлюсь на СЗ
А где вы с ними знакомитесь в таких количествах?)
бибизяна• 13 июля в 15:57
Ответ дляМандолина Бу
Красотки. Ну когда просто общаются соседи, коллеги ну или просто поверхностно - это одно. А когда мужчина явно начинает сближать дистанцию. А ты видишь , что он так молод!!!
И что??!!!)))
Но на этом этапе логично сообщить ему сколько вам лет, и узнать его возраст, вам не кажется? :)
ЗавЛабСнаб• 13 июля в 17:32
Нет необходимости. Со знакомыми женщинами вопрос возраста возникает только при обсуждении косметических процедур
ЗавЛабСнаб• 13 июля в 17:39
Ответ дляМандолина Бу
Если действительно интересно, почему не спросить. Я когда на свидания часто ходила спрашивала, не вижу в этом ничего зазорного.
Мандолина Бу
• 13 июля в 22:12
Ответ длябибизяна
На улице.. ну и В тренажерном зале
Ваша прЭлесть• 01 августа в 22:23
Мы с моим другом по сексу не поднимаем эту тему и никогда не поднимали. Когда познакомились он знал, что я старше