Гореотума• 07 июня в 00:54
Вы общаетесь со своими совершеннолетними детьми? Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
62 (63.92%)
Общаемся
23 (23.71%)
Результат
7 (7.22%)
Общаемся очень редко
5 (5.15%)
Не общаемся
Карма хамелеона• 07 июня в 00:59
Общаемся. Прошли разные этапы. Я все равно ещё беса гоню иногда, особенно, если это касается её здоровья, но понимаю, что я сейчас на уровне подруги должна быть
Единорог помог• 07 июня в 01:13
Регулярно зустрічаємося на каву, проводимо разом свята.
Маємо сімейний чат, куди скидаємо фото, мемчикі, новини і де всі разом викладаємо нашу спільну собаку, яка мандрує від одного до іншого.
Біток чи ефір?• 07 июня в 01:22
Естественно, общаемся.
Какой смысл рожать, воспитывать, вкладываться и тд., чтобы потом не суметь создать близкие, доверительные отношения с собственными детьми? Мы лучшие друзья друг у друга. Всегда готовы придти на помощь, поддержать, воодушевить, от души порадоваться успехам.
Можу брикнути• 07 июня в 01:25
Ответ дляШлях до зірок
Ещё и живём вместе
И мы, уже успел хлебнуть жизни самостоятельной, теперь вернулся к нам
Ворую вкусняшки• 07 июня в 02:06
Общаемся сейчас очень близко с дочкой, первый парень, много советуется. И живём ещё пока вместе, пока учится
Ворую вкусняшки• 07 июня в 02:07
Ответ дляБіток чи ефір?
Естественно, общаемся.
💯
Светка-пипетка• 07 июня в 04:44
В 18 вывезли заграницу и там оставили, пусть дальше сам пробивается
Швидка Настя• 07 июня в 05:29
Общаемся конечно. Сегодня жду в гости, шашлык в холодильнике маринуется. Я не представляю, как можно не общаться с детьми. Пока были маленькие, я была подорванной мамкой, а после 18 стала подругой, к которой всегда можна обратиться за помощью и поддержкой. Дети в шоке, что такое возможно, особенно дочка))
Перша на селі• 07 июня в 05:57
Общаемся, редко к сожалению, у меня работа, у него учеба, работа. Но созваниваемся. Решили в этом году вместе полететь на море, младший предложил, ну хотя бы так
Просто болталка• 07 июня в 06:31
Общаемся. Прошли разные этапы. Теперь и младшая подросла, старшая уже в шоке с нами вместе.
Вірю, я повірив• 07 июня в 07:11
Ответ дляБіток чи ефір?
Естественно, общаемся.
Какой смысл говорите ? Некоторые дети вырастают , высасывают соки с родителей и родители становятся не нужны . Типа вы не в курсе ?
Вірю, я повірив• 07 июня в 07:12
Ответ дляПросто болталка
Почему старшая в шоке ?
Просто болталка• 07 июня в 07:16
Потому, что младшая из куколки превратилась во взрослую , не признающую авторитетов. А мы этот период уже на старшей проходили :)
Фляшунька• 07 июня в 07:55
Ответ дляВірю, я повірив
Откуда ей знать?
Вірю, я повірив• 07 июня в 08:43
Ответ дляФляшунька
Откуда ей знать?
Это пока . Неизвестно как дальше будет
Пишущаяся• 07 июня в 08:51
Мой вчера звонит, возмущается. Блин, туристы понаехали, цены взвинтили, шастают толпами! Как пережить 3 месяца в этом дурдоме. Мэстный, блин 😂
Біток чи ефір?• 07 июня в 10:11
Ответ дляВірю, я повірив
Высасывают соки? Если родители прудурошные, то дети могут высосать не только соки))) яблоко от яблоньки…
У плохих детей, всегда плохие родители.
Фляшунька• 07 июня в 11:13
Ответ дляБіток чи ефір?
У плохих детей, всегда плохие родители.
Интересно ваше мнение))))