НеВРотик• 13 июля 2025
Кушон замість тонального на літо)
Хтось користується цим кушоном? Як вам?
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляКаяспер
В смислі які? Ви склад того, що на шкіру наносите, не читаєте? Чи за рахунок сого відбувається розгладження, вирівнювання, набувається шовковиста текстура?
Все базы под тонаки тоже почти чистый силикон)
Каяспер• 13 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Я ими не пользуюсь
Говорю відверто• 13 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
У меня с детства синяки и темные круги вокруг глаз, это такая особенность. Кожа также ранимая склонная к прыщикам, если вылез то долго проходит плюс остаются темные пятнышки, локально это не замаскировать и вообще без тона в течение дня какая тусклая кожа + я очень светлая и бледная. Поэтому без тона это зрелище так себе, к сожалению. Также в этом году появилась пигментация на лбу внезапно(( В общем, печально)
Так кожей заниматься надо, не все родились красавицами с фарфоровой кожей, это да, но с прыщиками, тоном, следами тёмными после прыщей это все исправимо. Синяки под глазами, не всегда исправимо дома, конечно, синяки это уже другое. Но саму кожу надо подлечить.
На паровозе• 13 июля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Все общие рекомендации мне не подходят ни сыворотки, ни другие средства, как начинаешь ее трогать так только хуже делается. Также есть проблемы со здоровьем которые сказываются на общем виде поэтому я вам и пишу, что мне косметика нужна. Также нравится макияж с юности, люблю красить глаза, а накрашенные глаза без тона смотрятся так себе. И еще, когда просто смотришь дома не накрашенный издалека, то вроде норм, а как берешь зеркало большое косметическое и смотришь при ярком дневном свете, то картина совсем иная. Также иногда нелепо смотрится некоторая одежда без макияжа.
Вы спросили зачем нужен тональный крем, я ответила зачем, это примерно так же как и краска для волос.
Говорю відверто• 13 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
Я тоже люблю красить глаза, ну только ресницы. Каждый божий день 😝 но кожу довела до состояния, когда не нужно ничего,кроме ухода.
НетЕщеНаверное• 13 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Яйцо для тонального вообще не мою, через пару мес как порвется, просто заменяю другим
Да, вы просто образец для подражания. Во всем!
На паровозе• 13 июля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Только ресницы это мне мало, у меня не яркая внешность, макияж на мне не так заметен как его отсутствие)) Я конечно и рада бы чтобы она была идеальная во всех смыслах.. Но, наверное, даже тогда бы красилась)
А вам сколько лет?
Сорока-ворона• 13 июля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Не думаю что это гигиенично. Так на губке же грязь собирается. Жир с лица смешивается с кушоном и остается там до следующего раза.
Такого плану можна спробувати. Там крем під мембраною з дірочками. Легенько притискаєте ’губкою’ і наносите. Губку потім миєте
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
А зачем вам образец?) У вас своя черепушка и свой опыт есть)
Говорю відверто• 13 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
А вам сколько лет?
37 мне. Я еще девочка 😃
На паровозе• 13 июля 2025
Ответ дляГоворю відверто
37 мне. Я еще девочка 😃
Мне кажется, после 38 у меня начались какие-то американские горки. То суше, то жирнее, то шелушится то нет, то прыщами обкидало.. Был период было неплохо все, теперь не особо( Вот как раз за неделю до 40 лоб потемнел..(
Говорю відверто• 13 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
Я вечно на пп и постоянно уход за лицом. Теперь пришлось идти в зал, с апреля практически каждый день хожу и вижу результаты, отёк ушёл и выгляжу лучше. У меня двое детей, младшему 2, но я не сдамся 😆
На паровозе• 13 июля 2025
Ответ дляГоворю відверто
А, не, питание никак у меня не влияет, вообще никак)) Сейчас я не так чтобы прям строго слежу, но фастфуд, чипсы, колу и т.д. я и так не ела, так что можно сказать пп или почти, смотря кто что под этим подразумевает. Но были и строгие ограничения у меня одно довольно длительное время по углеводам, до этого тоже питание диетическое, но никак не отражалось позитивно.
Говорю відверто• 13 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
Я слежу за всем,что влияет на старение 🤪 ну, не хочется мне стареть. А это без работы мышц никак после 35, а еда я тоже без вредностей, но не так что на всем вареном. Ем много белка, надеюсь, спасёт 😝
Любимка-анонимка• 13 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
жарко, кожа потеет, все течет, не?
Ну и не так критичны тональники, потому что кожа загорелая, так что не так видны недостатки.
Я тоже не понимаю, неужели все такие перфекционисты? Я летом даже тушью не могу пользоваться, не то, что тональниками
В мені нічого не тічє. Роблю мейк, натуральний
Любимка-анонимка• 13 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
а если не користуюсь - то о Боже, какой ужас!!! (нет)
А надо?
Проста цікавість)
Любимка-анонимка• 13 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Я прекрасно розбираюсь в складах
Каяспер• 13 июля 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я прекрасно розбираюсь в складах
То чого вас дивує силікон в складі тонального і кушона?