НеВРотик• 13 июля 2025
Кушон замість тонального на літо)
Хтось користується цим кушоном? Як вам?
Любимка-анонимка• 13 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Жарко, обличчя пітніє, а там ці силікони
Які силікони? Спф теж не користуєтесь?)))
Попадалочка• 13 июля 2025
Ответ дляМамкиня доця
и он удобнее пудры? В чем его прикол?
До чого тут пудра. Пудрою зверху можна зафіксувати, якщо потрібно.
Це тональний крем у спонжі. Іншим спонжем набираєте засіб і вбиваєте у шкіру - це прикольно) але я все ж люблю мінімум наносити, тому трохи вбиваю і потім розтираю спонжем або пальцями.
Це не схоже на пудру, це тональний крем.
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Купувала два різні кушони. Не зрозуміла їх взагалі. Той самий тональник,тільки закінчується дуже швидко бо його там децл на тій губці
Прикол в том, то губка у них для лица которая егт не впитывает, надо совсем чуть, вхлопывающими движениями на кожу вбивать
Попадалочка• 13 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Зачем?))))умылись, вытерлись и намазались.не надо на кожу наносить 1001 и 1 хрень
Добре, якщо вам не треба
Я без спф в плямах
КаваЗМолоком• 13 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Ага. флакон есте лаудер мені вистачає на рік. А кушона на 2 місяці, дууууже економний
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляПопадалочка
Добре, якщо вам не треба
Я без спф в плямах
Нет пятен.я в юности с соляриев не вылазила, и сейчас могу часами на солнце жариться
Мамкиня доця• 13 июля 2025
Ответ дляПопадалочка
И вот такой тональник удобнее жидкой версии? Я полный ноль в таком, не пользуюсь ни тональным, ни пудрой, ни кушоном. Был когда-то, но расслоился и я его выбросила.
Мамкиня доця• 13 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Не думаю что это гигиенично. Так на губке же грязь собирается. Жир с лица смешивается с кушоном и остается там до следующего раза.
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляМамкиня доця
А вы в стерильном вакууме живете?)везде микробы))))
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Ток родился, и уже микробы заполоняют🥲
На паровозе• 13 июля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Вы скрываете какие-то недостатки кожи под тональным или зачем он каждый день?
Не всем повезло иметь ровный тон лица, к сожалению. Чтобы выглядеть нормально и не болезненно нужна косметика.
Попадалочка• 13 июля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Вам точно не треба. Достатньо якийсь пробник придбати тонального, вистачить на разів 5 і гроші при собі)
Мамкиня доця• 13 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Ток родился, и уже микробы заполоняют🥲
Понятно. Не, ну если вы можете под солнцем жариться и вам ничего не будет, то может вам и такие средства норм... продолжать обсуждение нет смысла.
Мамкиня доця• 13 июля 2025
Ответ дляПопадалочка
Нужно. Крылья носа красные, круги под глазами, какая-то ’мордочка’ с зеленой кожей вокруг рта. Мне только лоб у меня нравится и щеки.
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляМамкиня доця
То средство закончиться через пару мес, там куча химии, микробов не больше , чем на вас
НеВРотик
• 13 июля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Щоб тон був рівний) люблю бути гарною
НетЕщеНаверное• 13 июля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Чем кушон отличается от тональной пудры?
Ничем. Просто форма подачи средства другая.
Как будто жидкий тональный крем налили в коробку из под пудры.
Я как попробовала Живанши Тинт Кутюр пять или шесть лет назад, так с тех пор кушонами и пользуюсь. Кожа комбинированная без высыпаний. Пудрой поверх не пользуюсь. Иногда только Метеоритами.
Намазюкана нішою• 13 июля 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А що з літом не так?
жарко, кожа потеет, все течет, не?
Ну и не так критичны тональники, потому что кожа загорелая, так что не так видны недостатки.
Я тоже не понимаю, неужели все такие перфекционисты? Я летом даже тушью не могу пользоваться, не то, что тональниками
Намазюкана нішою• 13 июля 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а если не користуюсь - то о Боже, какой ужас!!! (нет)
А надо?
Говорю відверто• 13 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
Поменяйте уходовые средства, купите пилинг медидерма ферулак (который внесезонный) плюс бутылка peel delivery с витамином с, их одновременно мазать надо.
мне бутылки на 2 года хватает точно. С ним кожа быстро станет лучше.
Намазюкана нішою• 13 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
но не везде вы их наносите толстым слоем на лицо. Спонжи рекомендуют мыть после использования, а тут, получается, спонж, который не моется месяц (или насколько хватает)?
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А смысл его мыть, если он опять такой же будет?)цвета ведь не меняете
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Яйцо для тонального вообще не мою, через пару мес как порвется, просто заменяю другим
Намазюкана нішою• 13 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
так вот именно, что от чешуек кожи, которые остаются и на них размножаются бактерии. Те бактерии, которые в воздухе, не садятся вам на лицо таким плотным слоем, каким вы их нанесете с грязного спонжа
На паровозе• 13 июля 2025
Ответ дляГоворю відверто
У меня с детства синяки и темные круги вокруг глаз, это такая особенность. Кожа также ранимая склонная к прыщикам, если вылез то долго проходит плюс остаются темные пятнышки, локально это не замаскировать и вообще без тона в течение дня какая тусклая кожа + я очень светлая и бледная. Поэтому без тона это зрелище так себе, к сожалению. Также в этом году появилась пигментация на лбу внезапно(( В общем, печально)
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Там не в чем им множиться.скорее испортятся химкомпоненты))))
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Была у мамы, накрасилась тенями, которым уже 20 с фигом лет, ничего не случилось)))а красилось ними человек 5
Каяспер• 13 июля 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В смислі які? Ви склад того, що на шкіру наносите, не читаєте? Чи за рахунок сого відбувається розгладження, вирівнювання, набувається шовковиста текстура?