Стриптизерка• 13 июля в 20:20

А вот эта чернеет Кая, которая умерла в сериале «всі жінки відьмы» Почему не...

Спасли , у них же была возможность вернуться в прошлое ? Я просто не помню
автор Стриптизерка • 13 июля в 20:20
Черненькая
Стрекозей• 13 июля в 20:25
не знаю как по сериалу, но вживую уже два или три актера умерли из этого фильма. двое от рака.
Чижик Пижик• 13 июля в 20:26
Чёрнеет кая, эт кто?
Чижик Пижик• 13 июля в 20:26
Ответ дляСтрекозей
Так и возраст уже
автор Стриптизерка • 13 июля в 20:30
Ответ дляЧижик Пижик
Чёрнеет кая, эт кто?
Черненькая
Чижик Пижик• 13 июля в 20:33
Ответ дляСтриптизерка
Черненькая
Сестру вы имеете ввиду? Потому что актриса ушла из сериала, поэтому и не спасли. А по сериалу, потому что такое было предназначение. Одна дверь закрывается, другая открывается. Чтобы эта, как её, пейдж тоже свое предназначение выполнила.
Ms. При теле• 13 июля в 20:39
Ответ дляСтрекозей
37 уже умерло вообще-то. В разном возрасте и по разным причинам. Наиболее известные - Шеннон Догерти и совсем недавно Джулиан Макмэхон
Лялька в колисці• 13 июля в 21:03
Ответ дляСтрекозей
Слушайте, ну сериал старенький уже вообще-то... не удивительно, что не все живы. А рак - не такая и редкая причина смерти.