Царевна в уггах• 13 июля в 21:55

Кого вибрати

Маю двох кандидатів на шлюб.
1 - Має квартиру в новобудові з гарним ремонтом, має гарну автівку, але зараз заробляє 40-50000 грн ( у звʼязку з війною дохід значно впав, раніше мав більше).
Мене дуже любить, прям готовий на руках носити. Добрий, турботливий, не пʼє. Але пополамщик, в його понятті, всі мої гроші які я заробляю, я маю кидати в загальний котел. Хоча я заробляю більше нього і оплачувати його забаганки не хочу і не планую.
Має дитину від першого шлюбу,хлопчик- підліток, дуже проблемний і колишню дружину, яка час від часу йому телефонує і виносить мізки. Декілька разів мені писала повідомлення і один раз телефонувала з істерикою, вивалила купу гидоти, де заборонила взагалі спілкуватися з їх дитиною (хоча чесно скажу що я й не збиралася спілкуватись з тим хлопцем).
Я з цим чоловіком познайомилася, коли вони вже були рік розлучені.
2 - Це чоловік якого знаю багато років, жили в одному будинку. Стосунки то були, то ні, але мене також любить. Заробляє значно більше 100 тисяч. Квартиру знімає, авто нема, бо не хоче (хоча може собі дозволити). До мене ставиться з повагою, але як той перший на руках не носить. Має як для мене один великий мінус - це кожен день пиво! Колишніх немає, бо не був одружений. На гроші не скупий, мої заробітки його взагалі не цікавлять.
Зараз обидва запропонували одружитися.
Я не знаю кого вибрати, чесно, не кохаю жодного з них, але стосунки рівні з обома.
П.С. Квартиру маю, авто теж. Заробляю достатньо
МеняАЖтрусит• 13 июля в 21:56
Ищите четвертого
Щось не спиться• 13 июля в 21:56
Добрий і турботливий пополамщик... або як злити текст, затролячившись ще в темі.
Петриківна• 13 июля в 21:56
Мабуть другого
ВундерКИНГ• 13 июля в 21:56
А вы хотите вообще замуж?
автор Царевна в уггах • 13 июля в 21:57
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ищите четвертого
А третього?
МеняАЖтрусит• 13 июля в 21:57
Ответ дляЦаревна в уггах
А третього?
Переходный этап можно и не упоминать)
Пукимончиг• 13 июля в 21:58
Как вы умудряетесь качественно проводить время с ними двумя, чтоб они не догадывались друг о друге?
автор Царевна в уггах • 13 июля в 21:58
Ответ дляВундерКИНГ
А вы хотите вообще замуж?
Мабуть так. Хочеться не вільних стосунків, а мати законного чоловіка
Файна пані• 13 июля в 21:58
Ответ дляЦаревна в уггах
А третього?
Третий тоже такой себе окажется, вы не особо сильны в выборе нормального мужчины
Весотехник• 13 июля в 22:00
Первый вас как-то странно носит на руках за ваш же счет. Еще и приданое у него интересное, сколько из 40к алиментов? Второй с пивом какой-то бестолковый как по мне, ни дома ни двора и не тянет. Вам где-то 35+?
Пані з калабані• 13 июля в 22:00
І нащо вам турботливий з прилодом і колишньою...Пополам з вами ділитиме...
175см55кг19лет (она)• 13 июля в 22:01
Не, мне не нравится. Стремные оба. Проблемные. Гоните в шею
Тундиринда• 13 июля в 22:01
Ответ дляЦаревна в уггах
А третього?
Третий сам сбежит
Весотехник• 13 июля в 22:01
Ответ дляПукимончиг
Видимо у мужчин она тоже не единственная и неповторимая раз не заметили подвоха)
сладкий_ноябрь• 13 июля в 22:01
Жоден
автор Царевна в уггах • 13 июля в 22:01
Ответ дляПукимончиг
З одним зустрічаюся, а іншому кажу що буду зайнята і тд.
Виставила рамки для кожного, не телефонувати ввечері, не приізжати без попередження, бо я люблю власний простір і не люблю коли мене турбують вечорами коли я вдома. Якось так.
Поки не палилася.
Ненька наша• 13 июля в 22:02
Когда все деньги складываются в общий котёл это не пополамщик, а общий бюджет. По теме - из этих двоих никого, потому что Вы никого из них не любите и все их плюсы и минусы, со временем, станут Вас раздражать.
автор Царевна в уггах • 13 июля в 22:02
Ответ дляПані з калабані
Отож. Це мене також турбує
Пэрисхилтонша• 13 июля в 22:02
кого только мужики не подбирают... дать бы им эту тему почитать, глаза раскрыть на возлюбленную
Бавовнятко• 13 июля в 22:03
Ответ дляПукимончиг
ще й заміж пропонували) чого тут тільки не напишуть...
автор Царевна в уггах • 13 июля в 22:03
Ответ дляВесотехник
5 тисяч аліменти
СережкинаЯ• 13 июля в 22:04
оно вам надо? то замужество? напаркуа кавалер с проблемной БЖ. экстрима захотелось? а пивной живот тоже не комильфо. еще и ленивый. жить на съеме хорошо тем, кто не хочет ни чего делать по дому. шикарная отмазка - хозяева не разрешают... даже гвоздь вбить... машину не хочет по той же причине - ей надо заниматься. а ему проще ОТ или на такси..
автор Царевна в уггах • 13 июля в 22:04
Ответ дляНенька наша
Ну от мене цей спільний бюджет і турбує, бо я заробляю значно більше. Частенько бувало таке що ходили десь і я платила сама за себе, бо у нього вічно нема коштів
автор Царевна в уггах • 13 июля в 22:05
Ответ дляСережкинаЯ
Так у мене квартира є, переїде до мене
СережкинаЯ• 13 июля в 22:06
Ответ дляЦаревна в уггах
Так у мене квартира є, переїде до мене
НАФИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Царевна в уггах • 13 июля в 22:06
Ответ дляСережкинаЯ
На таксі пересувається, каже нашо мені авто, щоб думати де паркувати і тд
Весотехник• 13 июля в 22:06
Ответ дляЦаревна в уггах
5 тисяч аліменти
Я вам сразу напишу, чтоб без розовых очков: первый вас выбрал по тому же критерию, что и вы его-квартира, машина, без материальных проблем, в ваших иллюзиях он вас на руках носит-не более чем воображение и самолесть, ему просто с вами выгодно и удобно, все 50/50. Второй бестолковый парень, может перейти спокойно на более горячительные напитки и пропивать свою неплохую зарплату или полететь с работы. То что вы его бортуете своим я занята и он спокойно ведется-просто безразличие, ну нет и нет. Итого нормального мужика у вас нет, как насчет поискать достойного?
Дама с собачкой• 13 июля в 22:06
Ответ дляЦаревна в уггах
Реально ищите третьего. Первый не сделает вашу жизнь лучше, а гемора со своим ребенком и бж принесет. Второй вообще как говно в проруби, бухает, без недвига, живет одним днем.
Зачем они вам если у вас и так все хорошо в жизни?
СережкинаЯ• 13 июля в 22:07
если вам секс нужен, то купите фаллоимитатор или секасмашинку. поверьте - у вас не будет проблем в жизни...
Значит надо• 13 июля в 22:07
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ищите четвертого
А 3 - го ?