ТрамвайGirl• 13 июля 2025

Судини як видаляють на ногах? Їх багато, це тільки 5% з усього

Нафаня Маня• 13 июля 2025
Совсем тоненькие и короткие лазером, вот такие покрупнее как на фото разветвленные склеротерапией. Но учтите, это не навсегда, у большинства все возвращается. Я удаляла обоими вариантами, носила компрессионные чулки год кроме лета и всё вернулось
60 метрів сметани• 13 июля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Запаянные уже не возвращаются, это новые появляются. Т.к. ни лазер, ни склеро не являются лечением, они просто убирают эстетический нюанс.
Щас ухожу• 13 июля 2025
Ответ дляНафаня Маня
А какие основные причины появления такого в целом ? Нарушения какие-то в сосудах?
Ищу Аленя• 13 июля 2025
А можно спросить не по теме, вы волосы не удаляете, вам норм? В 21 веке одной мне это дико смотрится?
Шикаю і викаю• 13 июля 2025
Ходжу так, не комплексую.
Шикаю і викаю• 13 июля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Слава богам, що шпалери добре приклеєні
Нафаня Маня• 13 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
У меня это наследственность, лет с 10 первый узел под коленкой и к концу школы уже небольшая сетка была. У мамы, бабушки, тёти такие ноги.
А так вообще ряд причин включая малоподвижный образ жизни и в целом сосудистая недостаточность
Ищу Аленя• 13 июля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Слава богам, що шпалери добре приклеєні
и нога не жирная)
Кубик Рубика• 13 июля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Я не автор, но что у нее там удалять?)) пушок. Я мечтаю о времени, когда женщины не для хитрых маркетологов жиллетта будут жить, а для себя и не удалять волосы , не страдать этой хренью.
Обнемашечка• 13 июля 2025
У вас ще норм. От в мене жах((
60 метрів сметани• 13 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Провоцирующие факторы: ломкие сосуды, работа на ногах, пребывание на солнце, прием гормональных препаратов и гормональные проблемы, ну и наследственность, сосуды близко расположены и тонкая кожа.
Кубик Рубика• 13 июля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Везет, у меня центральная, как-то так, короче, только в паху надрез и всю удалять надо 😭 часть хирургов за, часть против.. но это же уродливо((
Ищу Аленя• 14 июля 2025
Ответ дляКубик Рубика
а для себя прям приятно жить с волосней? раз в две-три недели использовать эпилятор дома в свободное время разве это проблема? и не надо бритвы каждый день
ЧукИГеки• 14 июля 2025
Ответ дляИщу Аленя
У вас гарний зір
Автор не питала про волосся на ногах
Кубик Рубика• 14 июля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Ну, пишите вы как мужик. Если вы даже не мужик, то реклама сделала свое с вами) нет, проблем нет, вы ж с головы не сбриваете. Вам что не мешают волосы на голове?.. а спину почему не бреете? Там тоже ‘волосня’. Эпилятором?😄 у вас их либо 5шт, либо вы садомазо. Эпилятор это 3-4ч дикой боли и раны. Например, еще: при варикозе он и любой другой травматический вид запрещен, и??? Бритва тоже не выход, тоже раны плюс дикий дискомфорт на сл день, а если каж день брить-еще хуже, ноги как незаживающие раны.
Ну и главное, я хочу сама решать, а не быть пробуленной с подачи жиллетта и других фирм, продающих станки/эпиляторы/воск/лазеры/сахар ,или удовлетворять интересы недомужичонок, выросшими на рекламе венус, брить мне ноги или нет.
Copy-Paste• 14 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
У вас ще норм. От в мене жах((
У мене таке саме як у вас. У вас після родів з´явилася сітка? Я от дивлюсь у людей що займаються спортом ноги ідеальні, невже ні в кого не було схильності до варикозу? Можливо фізична активність це і є профілактика
Обнемашечка• 14 июля 2025
Ответ дляCopy-Paste
У мене це генетичне. В бабусі під колінами прямо як грона винограду вени покручені видувались і сіточка була. В мене почало з´являтись в підлітковому віці. Я спортом займаюсь все життя з невеликими перервами. Біг, шпагат, стрейчинг, силові, східні танці, петлі трх. І все це до сраки вибачте на слові. Після вагітності ситуація погіршилась. От на животі ніяких розтяжок, хоч я ніякими олійками не мазала. Щоб там не казали лікарі і рекламні ролики, а дуже багато залежить від генетики.
Меломанка Маланка• 14 июля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Так там нкт волосни. Была бы у меня такая ’волосня’ я б ее тоже не трогала. А так черные полноценные волосы на ляжкпх, конечно убираю иначе будет выглядеть жах