Пургену мне• 14 июля в 00:51
Может ли обычная девушка выйти замуж за богатого?
Если у нее деревенская внешность ,большой нос, есть немного лишнего веса?
Просто Фіфа• 14 июля в 06:51
Ответ дляКашпо
Посмотрите на жену макрона - училка лупит по морде президента Франции.
Это так мило. Он наверное плохое слово при ней употребил, вместо двойки в тетрадке, она применила физическую силу, он не ожидал что так внезапно .
Просто Фіфа• 14 июля в 06:56
Автор, к что тот богатый? Он Аполлон какой-то супер интеллигентный? С кем работает? Кто родители? Какой за ним шлейф прошлого? Все может быть, все может статься...
Щаслива Я• 14 июля в 07:16
Ответ дляИ_ри_на@
В мене знайома вийшла заміж за одногрупника,коли він був ніким,але мав підтримку брата.Зовнішність сіра,але він свого часу став нврдепом і зайшов у великий бізнес.Ні одна ’красуня’поруч з нею стояти не могла в плані матеріального статку.От Вамі приказка’не народися вродливою,а народися щасливою’.Обоє з інтелігентних сімей.
А потім після 40 він іншу дружину знайде
Правильно_Валерчик• 14 июля в 07:20
´большой нос, есть немного лишнего веса´ если еще добавить ´брюнетка´, то одному моему знакомому нравится именно такой типаж. Смущает слово ´деревенского´, в Украине так не говорят, это кацапское слово
В рот не ложи• 14 июля в 07:24
Ответ дляПургену мне
Если типаж ’кассир в АТБ’
Ви страшна і це не про зовнішність
Сон і дрімота• 14 июля в 07:43
А багатий для вас хто? Досить забезпечені є і фермери, і власники СТО, і прораби. Важливо, як ви спілкуєтесь, догляд за собою
Щаслива Я• 14 июля в 07:50
Ответ дляИ_ри_на@
Помиляєтесь.Все записано на неї і на доньку.Їм по 52 живуть разом.В неї свій невеличкий бізнес.Працбвала весь час,дома не сиділа.Ви думажте що чоловік отак віддасть за ’писю’ свої статки?)Там нема дурних.
Ну, не за писю, а за молодість. Ну, молодець жінка. І він молодець
Звезда в шоке• 14 июля в 08:08
Ответ длямегамоСГ
Не родись красивой, а родись активной
Как женщина которая третий раз замужем, скажу что таки да
Кокосиха• 14 июля в 09:18
Вы что советчицу не читаете? Выходят и с такой внешностью, и вообще с ужасной, еще и отягощенные парочкой прицепов, и за ними очереди стоят, чтобы взвалить на шею чужих детей
Кучерявочка• 14 июля в 10:02
Всякое бывает, но знаю пару историй когда девушки из кожи вон лезли чтоб найти богатого, и нашли, а удержать не смогли
Срочнокпсихологу• 14 июля в 10:03
Ответ дляПургену мне
Если типаж ’кассир в АТБ’
Іноді на касах в атб таких красунь зустрічаю що ухххх.
Братья Капли• 14 июля в 10:36
Ответ дляПургену мне
Да для себя пытаюсь понять
Де ви його, того багатого, плануєте зустріти?
Бідося• 14 июля в 11:21
Знаю такую историю. Моя одноклассница. Была в школе тусклой, с гнилыми зубами, неухоженной и с лишним весом. С ней никто не общался потому что плохо пахло в том числе. После школы одна из первых вышла замуж. Вроде все ок - муж тоже любитель котлет с лишним весом. При этом он зарабатывал норм. Она себя немного в порядок привела. Потом пошла на свадьбу подруги и там познакомилась с богатым красавцем, который тут же влюбился. Она бросила мужа после лет 10 брака красавец бросил жену и начали жить вместе. Сейчас родила уже ребеночка, выехали они из Украины - живут в Европе припеваючи. При этом она использует людей - дружит только по выгоде, пойдет по головам, постоянно просит о помощи а потом выбрасывает людей когда уже не нужны. Я хорошо знаю это историю поскольку она приятельница моей подруги. Не знаю в чем назидательность истории... Для меня это просто неразгаданная тайна как ей это удается. Да, лишний вес, ноль косметики, ноль карьеры, ноль интересов по жизни до сих пор.
Доросла дівчинка• 14 июля в 13:13
Тобто ціль не зустріти кохану людину, а саме знайти багатого? Дивна позиція.