Пургену мне• 14 июля в 00:51

Может ли обычная девушка выйти замуж за богатого?

Если у нее деревенская внешность ,большой нос, есть немного лишнего веса?
Я инженер, меряю от 1• 14 июля в 00:52
скажите нет - и услышите тысячи историй что да
Вишиванка• 14 июля в 00:52
Что такое деревенская внешность? Вообще, да
Донька подруги• 14 июля в 00:53
Автор, вы для кого спрашиваете: для себя?
автор Пургену мне • 14 июля в 00:53
Ответ дляДонька подруги
Да для себя пытаюсь понять
Донька подруги• 14 июля в 00:54
Ответ дляПургену мне
Да для себя пытаюсь понять
Фото будет?
автор Пургену мне • 14 июля в 00:54
Если типаж ’кассир в АТБ’
Ванна Тазиковна• 14 июля в 00:59
Не родись красивой, а родись счастливой)
Не во внешности дело. Много красивых и одиноких. Судьба + везение и возможно вы найдёте своего принца
Леди Г• 14 июля в 01:03
Я красотка, и то богатого на меня не хватило, а с посредственной внешностью, шансов мало.
КараПузовна• 14 июля в 01:07
Ответ дляПургену мне
Да для себя пытаюсь понять
Якщо у неї багатий наречений, то може.
КараПузовна• 14 июля в 01:08
Ответ дляЛеди Г
Тут потрібні мізки
Леди Г• 14 июля в 01:09
Ответ дляКараПузовна
Тут потрібні мізки
Ум нужен, но внешность на первом месте, мужчины любят глазами, а обеспеченные тем более, когда есть такой широкий выбор.
Соображалочка• 14 июля в 01:13
Дєрєвєнская внєшность? Це шо таке? Внєшность дєвушкі із рязані?
Love_Love_Love_• 14 июля в 01:13
Ответ дляПургену мне
Если типаж ’кассир в АТБ’
Знаю одну касиршу з Арсену з якою там же на касі познайомився мій знайомий, досить заможний чоловік, але старший. На той час вона мала дуже багато зайвих кг і таку собі зовнішність ( еіс в неї був нормальний). Купив машину, квартиру, пристроїв на хорошу роботу Зустрічались вони біля трьох років, вона його покинула заради іншого який зараз вже депутат ВР.
Грибной_Дождик• 14 июля в 01:27
Ответ дляДонька подруги
Автор - начинающая сваха
Ananasprotivogaz• 14 июля в 01:37
Ответ дляПургену мне
Если типаж ’кассир в АТБ’
Если тупая, то нет. Если нормальная, то да. Крокодилы тоже в пролете
Борщичок• 14 июля в 01:47
Конечно
мегамоСГ• 14 июля в 01:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Не родись красивой, а родись активной
Меряю линейкой• 14 июля в 01:59
нет,это нереально
Наташа_32• 14 июля в 02:01
Для многих современниц - мечта жизни. А если он ещё и иностранец - Джек-Пот в жизни взят!
Ноунэйм• 14 июля в 02:07
Може і не вийти, бо багатий також може не подобатися.
Ноунэйм• 14 июля в 02:12
А, і ще! Багатих чоловіків з сільською зовнішністю, з сільською мовою також купа, тому свій шукає свою)
Кашпо• 14 июля в 02:15
Посмотрите на жену макрона - училка лупит по морде президента Франции.
Моль Моллівна• 14 июля в 03:01
Могилеаская, что ли?
Файна цьоця• 14 июля в 03:09
Ответ дляВишиванка
Это что-то на рязанском😁
автор Пургену мне • 14 июля в 03:25
Ответ дляНоунэйм
Илон Маск например))))
Продавчиня кіз• 14 июля в 04:00
Что для вас ’обеспеченный’? Если миллионер, а она кассирша и внешне и по профессии, то сомнительно (и то не невозможно). Просто чтоб не работать, комфортно жить и мир увидеть - вполне. Знаю даже пример, когда девушка внешностью и зацепила, ну вкус у человека такой, видимо: ненатурально крашеные волосы, ресницы-гусеницы, голубые тени, красная помада, крупная фигура с глубоким декольте - вах, какая женщина! Слюни пустил и добивался
И_ри_на@• 14 июля в 06:27
В мене знайома вийшла заміж за одногрупника,коли він був ніким,але мав підтримку брата.Зовнішність сіра,але він свого часу став нврдепом і зайшов у великий бізнес.Ні одна ’красуня’поруч з нею стояти не могла в плані матеріального статку.От Вамі приказка’не народися вродливою,а народися щасливою’.Обоє з інтелігентних сімей.
Черпак_для_фантазий• 14 июля в 06:43
Ответ дляПургену мне
Если типаж ’кассир в АТБ’
Якась маячня.
Черпак_для_фантазий• 14 июля в 06:45
Ответ дляКараПузовна
Тут потрібні мізки
Як по долі повинно бути, так і буде. Багатство взагалі поняття дуже не визначене і не стабільне
Черпак_для_фантазий• 14 июля в 06:48
Ответ дляПургену мне
Илон Маск например))))
Ут все просто, він розлучений, треба пробувати одоужитися