Луноходик_Ик• 14 июля 2025

Я повторюю долю моїх батьків

Сумно, але я як і вони перебиваться на різних работах. З віком знаю, що це буде ще гірше, бо маю приклад перед очима. Але я сама не мала мізків і хватки зробити кар`´єру. Радує, що хоч дітей не буду мати, що цей поганий приклад нікому не передавати.
Радість моя• 14 июля 2025
Ок
Mira-a102• 14 июля 2025
Просто проиграли генетическую лотерею, смиритесь
Мао_Мяо• 14 июля 2025
Сколько лет? 25-27?
Холодная каша• 14 июля 2025
У вас є чудовий батьківський приклад , як не треба робити. Дійте по-своєму і обривайте цей ланцюжок повторень.
ТаЕщеОптимистка• 14 июля 2025
Какое образование?
Найщасливіша• 14 июля 2025
Ответ дляХолодная каша
А що авторка не так робить? Хіба працювати це погано?
Холодная каша• 14 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Де ви прочитали, шо працювати- це погано?
Ліплю вареники• 14 июля 2025
Люди с любым образованием в любое время теряли работы, вспомним 90е и шли на рынок торговать. И все выжили, еще и заработали побольше, чем на своих прежних работах. И в другие страны все едут на заработки, одна вы принцесса с карьерой
Семенівни сусідка• 14 июля 2025
Анастасия 🤦🤦...
Я такая наивная• 14 июля 2025
Ваша жизнь в ваших руках.
Найщасливіша• 14 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Я про що. Заробляння грошей ніяк не пов´язано з тим,як гроші заробляли батьки
Найщасливіша• 14 июля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Ваша жизнь в ваших руках.
Саме так!
Страхованная• 14 июля 2025
Так,не просто в житті.Багато хто і себе не може забезпечити.Діти-це дуже велика відповідальність і зобовʼязання,тому до цього питання треба підходити дуже зважено.
Бегущаяпо• 14 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Прямо, ВСЕ выжили
Сільський ансамбль• 14 июля 2025
Ответ дляБегущаяпо
Прямо, ВСЕ выжили
Ну да, все выжили. Не помню чтобы трупы по улицам валялись. У меня тоже буквально голод был, помню, месяц на одной овсянке прожила, и на работу брала эту овсянку в баночке на обед, ничего, справились. Прикольные времена были. Хоть и тяжёлые.
Ліплю вареники• 14 июля 2025
Ответ дляБегущаяпо
Прямо, ВСЕ выжили
А что, вдоль дорог трупы лежали, опухшие от голода?
Коханозадовільна• 14 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Ну також мама не у села торговать и мы голодали, не все умели
Ліплю вареники• 14 июля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Еще раз
вентиляторная• 14 июля 2025
Та сама фігня, авторе. Батьки і брати/сестри моїх батьків з ними не спілкуються. Причому з обох сторін. І мої зі мною. Причини різні, суть одна.
вентиляторная• 14 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Ну якщо вам прикольно було тоді, то зараз взагалі краса, манна небесна.
Кундалина• 14 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Ну як це? Є різниця, коли бачиш перед очима невмотивованих людей, котрі не вміють вчитися, заводити соціальні корисні (!) зв´язки і бояться змін і коли спостерігаєш за батьками, котрі здатні викрутитися зі складного становища, мають плани, власну справу або досягли кар´ єрних вершин? Реально в обох випадках шанси стати успішним однакові?
Сільський ансамбль• 14 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Сравнили. Тогда бомбы на головы не падали. Да, до войны считала начало 90-х самым ужасным временем. Но все познаётся в сравнении.
Мама Чели• 14 июля 2025
а кто мешает не повторять долю?
кто мешает сделать наоборот ?
если пример как не надо делать ...
Marinamariana• 14 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
А что хорошего в такой жизни ? Может лучше и не выживать ?
Попа как у Кардашьян• 14 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
А сейчас не прикольные ?Сейчас круче
Ліплю вареники• 14 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Никому не прикольна убогость. Так же, как и сейчас, людям вовсе не прикольно лишится жилья. Но такие обстоятельства. А жизнь прекрасна
Коханозадовільна• 14 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Еще раз
Не умела торговать мама, сидела ждала зп по 8 месяцев, очень голодные годы были
Ліплю вареники• 14 июля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Мама ваша ленилась, а не не умела. Это грустно. Но вы все равно выжили
Коханозадовільна• 14 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
И ничего, реально она шла на буряк обрабатывать, на огород нанималась, но вот торговать надо было деньги, брать их это риск, она боялась
Ліплю вареники• 14 июля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Значит мама ваша не ленивая, она находила подработку любую и вы все выжили. Что не так?