Біток чи ефір?• 14 июля в 08:45

Запорожье. Что вы думаете делать?

❗️Протягом 60 днів очікується великий наступ рф: його мета — повністю (!)
окупувати Запоріжжя, Херсонську, Донецьку й Луганську області. Про це сам путін повідомив Трампу, — Axios.
Я выехала. Мои все родственники пока сидят. Очень надеятся ,что все будет хорошо. Подруга уезжает в конце лета. Но из-за того , что муж нашел работу в другом городе.
Аноним_1857• 14 июля в 09:11
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Какой выбор у меня и моего мужа может быть, если нас на подвал при оккупации посадят? А так да, план ещё с 2014 есть. Так как понимали, что ’знр’ дело времени с таким-то промытым населением
AtomicX• 14 июля в 09:12
Ответ дляАноним_1857
Удалено администрацией...
Дайте вподобайок• 14 июля в 09:12
Ответ дляСунуся в чужі справи
Такая история не только в Запорожье. Ждут возможности выехать из чудо-страны
Вчера видео было - вся граница на западе перекрыта колючей проволокой, вышки, камеры, дроны.. Чтоб из концлагеря не сбежали. Поэтому люди и надеются вырваться через восточную - больше шансов блин
Каяспер• 14 июля в 09:12
Ответ дляГоворю відверто
Да прям, никого не гребут на оккупированных сейчас. И по крайней мере там подъемные хорошие дают сразу, а не три копейки как у нас
«За шмат гнилої ковбаси…»
Сунуся в чужі справи• 14 июля в 09:13
Ответ дляДайте вподобайок
Причем сами на проволоку и скинулись с дронами)))
Тримбулька• 14 июля в 09:13
Ответ дляКаяспер
Який треш .
А мої знайомі і рідні там ,захищають ваш край .
Терпения вам и выжить вашим родным. Что еще сказать. - А если очень откровенно. Большинству абсолютно все равно выживите ли вы, он , она, их дети. Человека интресует лично он и его собственная семья.
Копирайторша• 14 июля в 09:13
Ответ дляАноним_1857
А у адептов Януковича других вариантов и перспектив не было никогда. Рабочий клас он думать и анализировать не хочет. Им бы на Металле в наливайке всегда бухло было и чтобы наркотик там же таксисты доставляли. Как раз по пути на бабурку - в рай для маргиналов 😆
А у адептов європейського розвитку країни какие варианты и перспективы?Либо погибнуть в вечной войне,либо дременуть подальше и издалека любить Украину?
Добра всем!• 14 июля в 09:13
Ответ дляЗамрійлива
Ця гадалка на Таро бачить окупацію і Харкова?
усе на відео. я дала посилання-дивіться. переказувати не буду. мене цікавила моя область.
Valentina shop2020• 14 июля в 09:13
Ответ дляТримбулька
Нууууу, такое тут не пишут)
Иначе забанить навсегда ща правду
Сунуся в чужі справи• 14 июля в 09:14
Ответ дляКаяспер
Який треш .
Очень много «обиженных» на власть. Смелости рот открыть нет, поэтому вот так🤷‍♀️
Копирайторша• 14 июля в 09:14
Ответ дляАноним_1857
Это ваш выбор
Тримбулька• 14 июля в 09:15
Ответ дляАноним_1857
Я не знаю какой выбор у вас, вашего мужа, Мне абсолютно это не интересно, Меня моя семьи волнует, и мой выбор. И так большинство людей.
Говорю відверто• 14 июля в 09:15
Ответ дляКаяспер
«За шмат гнилої ковбаси…»
Ну да, нашим в Украине же таааак много платят, аж 100 тыщ. А семье что-то только если ты сдохнешь и ещё они пройдут круги ада докажут это
Аліса-90ae• 14 июля в 09:16
Виїхала місяць тому до польщі
Каяспер• 14 июля в 09:16
Ответ дляСунуся в чужі справи
На яку владу ?
Сунуся в чужі справи• 14 июля в 09:17
Ответ дляКаяспер
На яку владу ?
В Запорожье есть разные варианты власти? Как и в других регионах Украины?
Ms. Скромность• 14 июля в 09:17
Удалено администрацией...
Айболитная• 14 июля в 09:17
Ответ для-Ань-
Удалено администрацией...
Ну ты и дура желать смерти людям, которые делали вакцину. Многие делали, чтобы работать, производить необходимую продукцию для жизни, пока другие жопу отьедали на удаленке.
Каяспер• 14 июля в 09:18
Ответ дляСунуся в чужі справи
То українська влада обстрілює нашу землю ?
Ms. Скромность• 14 июля в 09:19
Ответ дляКаяспер
Навіщо їй обстрілювати
Вона зробила все, щоб путін це робив своїми руками
Безперешкодно
Ще не доходить?
Каяспер• 14 июля в 09:20
Ответ дляMs. Скромность
Навіщо їй обстрілювати
Безперешкодно
Ще не доходить?
Та ні . То зробили 73.
А тепер тікають чомусь .
Valentina shop2020• 14 июля в 09:20
Ответ дляКаяспер
«За шмат гнилої ковбаси…»
Не оскорбляйте людей
Каяспер• 14 июля в 09:21
Ответ дляValentina shop2020
Не оскорбляйте людей
То не мої слова .
Аліса-90ae• 14 июля в 09:21
Ответ дляБіток чи ефір?
У меня в ЗП была работа, дом ,квартиры.
Я оставила все и уехала. Под обстрелами жить не могла
Под рашкой я тоже жить не собираюсь.
Но у меня есть в городе много пожилых родственников. Куда им ехать в случае ужесточения обстрелов? Да и вообще ,в городе очень много людей. Куда им всем переезжать?
Ви самі знаєте що в Запоріжжі дуже давно нічого не ремонтують не будують окрім атб та аврори. Це ознака на те що місто буде знищено. Про події війни все знали заздалегідь тому не вкладали гроші в будівництво. Прогнози для Запоріжжя погані
Сунуся в чужі справи• 14 июля в 09:22
Ответ дляКаяспер
А людей в концлагере кто закрыл? И сетку колючую по периметру? Самое ценное у человека-это жизнь и вполне нормально иметь желание ее сохранить. Все остальное-пропаганда от зеленых для утилизации населения
Тримбулька• 14 июля в 09:22
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
Я бы благодарила, стронников асоциации, котрая не пойми на кой нам сдалась в 2014 году. Кто-то в курсе, кстати, как она работает сейчас?
Айболитная• 14 июля в 09:23
Ответ дляАліса-90ae
Неправда, поврежденные дома ремонтируют, многим дали новое жильё , построили подземные школы.
Тримбулька• 14 июля в 09:23
Ответ дляАліса-90ae
Драсте, а школы подземные, как грибы растут?)))
Ку ка ку ка ку• 14 июля в 09:23
Ответ дляТримбулька
Абсолюно верно, конечно не все, и конечно не из любви к россии, но люди просто не видят другого выхода.
Брат знакомой в свое время из Херсона выехал в Крым.
Аліса-90ae• 14 июля в 09:24
Ответ дляАйболитная
Будівництво підземних шкіл це видмивання шалених коштів. Дивится на це реально