Біток чи ефір?• 14 июля в 08:45

Запорожье. Что вы думаете делать?

❗️Протягом 60 днів очікується великий наступ рф: його мета — повністю (!)
окупувати Запоріжжя, Херсонську, Донецьку й Луганську області. Про це сам путін повідомив Трампу, — Axios.
Я выехала. Мои все родственники пока сидят. Очень надеятся ,что все будет хорошо. Подруга уезжает в конце лета. Но из-за того , что муж нашел работу в другом городе.
Ку ка ку ка ку• 14 июля в 09:24
Ответ дляЗамрійлива
Я це чую майже чотири роки
І розділ по Дніпру, що раша ось ось все візьме і завоює
Я думаю, что скорее нет. Но, есши это все будет тянуться годами, что будет хз
Аліса-90ae• 14 июля в 09:24
Ответ дляТримбулька
Драсте, а школы подземные, как грибы растут?)))
Га?
Ms. Скромность• 14 июля в 09:25
Ответ дляТримбулька
Я бы благодарила, стронников асоциации, котрая не пойми на кой нам сдалась в 2014 году. Кто-то в курсе, кстати, как она работает сейчас?
Ассоциации все просраны
Ждите асвабадителей
Prervana• 14 июля в 09:25
Ответ дляАноним_1857
А у адептов Януковича других вариантов и перспектив не было никогда. Рабочий клас он думать и анализировать не хочет. Им бы на Металле в наливайке всегда бухло было и чтобы наркотик там же таксисты доставляли. Как раз по пути на бабурку - в рай для маргиналов 😆
Ну раз они там такие конченные, так зачем они в составе прекрасной вольной страны, населенной интеллигентами и буржуазией? Только породу портят
Моя улюблена страшко• 14 июля в 09:25
Ответ дляКаяспер
Який треш .
А мої знайомі і рідні там ,захищають ваш край .
Який треш такі думки, вибачте.
Бо я, мої подруги і купа знайомих - всі в Запоріжжі. І ніхто не хоче до росії.
А тут вже клеймо поставили і злили
Бочка порохУ• 14 июля в 09:26
Ответ дляАноним_1857
Удалено администрацией...
Вы уверены? Вы из Запорожья?
Тримбулька• 14 июля в 09:27
Ответ дляАліса-90ae
Будівництво підземних шкіл це видмивання шалених коштів. Дивится на це реально
100%
Antoninaya1• 14 июля в 09:27
Ответ дляДиректор Пляжу
За 3 года не взяли, в сейчас возьмут? А хоть один большой начеленный пункт раша взяла, если не считать Херсон из-за разминмрованного Чонгара? Ну ну. Сидим, родственники тоже сидят за исключением выехавшей в 2022 семьи в Германию (мать и ребенок).
А те що площа маленьких віджатих містечок вже дорівнює 2 чи 3 великим вас не скільки не турбує? Чи проблеми населення Покровська, Бахмута, Торецька, Костянтинівки, Часів-Яра(і це тільки донецької області фортеці) взагалі не варті уваги?
Ку ка ку ка ку• 14 июля в 09:27
Ответ для-Ань-
Удалено администрацией...
Багато і не вакцинованих померло, всі колись помруть.
Каяспер• 14 июля в 09:27
Ответ дляМоя улюблена страшко
Який треш такі думки, вибачте.
А тут вже клеймо поставили і злили
Ви коментарі не читали в цій темі?
ЖенаАйтишнеГа• 14 июля в 09:27
Ответ дляАноним_1857
Удалено администрацией...
Наоборот, умные. Стратеги
Тримбулька• 14 июля в 09:27
Ответ дляMs. Скромность
Ассоциации все просраны
Ждите асвабадителей
А кто просрал? Стесняюсь спросить
автор Біток чи ефір? • 14 июля в 09:29
Ответ дляАліса-90ae
Ви самі знаєте що в Запоріжжі дуже давно нічого не ремонтують не будують окрім атб та аврори. Це ознака на те що місто буде знищено. Про події війни все знали заздалегідь тому не вкладали гроші в будівництво. Прогнози для Запоріжжя погані
Сколько себя помню ,в него никогда не вкладывали. Даже за продуктами хорошими в 80е годы родители ездили в Днепр.
Тримбулька• 14 июля в 09:29
Ответ дляМоя улюблена страшко
Який треш такі думки, вибачте.
А тут вже клеймо поставили і злили
Сознательно ради любви и желания жить в россии, конечно таких мало. Но люди смотрят реально, спустя годы, и перспектив позитивных в сторону Украины не видно. И просто пытаются остаться в живых. Ни больше.
mymoly• 14 июля в 09:30
Ответ дляАноним_1857
Удалено администрацией...
.
Копирайторша• 14 июля в 09:30
Ответ дляPrervana
Тут же ещё вопрос.Именно таких ’конченых’ и вылавливают людоловы и отправляют воевать,чтобы автор комментария с мужем на подвал не попала.Так что,нужны нужны .
Kidstaff Bot• 14 июля в 09:32
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Prervana• 14 июля в 09:32
Ответ дляКопирайторша
Ну так у пролетария только один путь. Или в горячем цеху сгореть, или в окопе сгнить. А он ишь ты, жить захотел
УбилаКеннеди• 14 июля в 09:45
а не проще было поступить согласившись на условия в стамбуле в 2022 году?
Клементина• 14 июля в 09:48
Нещодавно про Суми таке писали. Тепер Запоріжжя.
Не візьмуть вони ні фіга, їх наступ вже провалився, як колись наш контрнаступ.

Цікаво, що сьогодні Трамп скаже.
чаревна• 14 июля в 09:50
Ответ дляМоя улюблена страшко
Який треш такі думки, вибачте.
А тут вже клеймо поставили і злили
Меньше здесь читайте дичь от кацапок. После прихода админов их мгновенно сдувает с их методичками.
чаревна• 14 июля в 09:51
Ответ дляУбилаКеннеди
Уже простите съели и 💩 тот 22 год. А вы все в ступе толчете
LudaSHS• 14 июля в 09:52
Це стаття видання
https://www.axios.com/2025/07/14/trump-ukraine-wea...

Саме цитата від Трампа після розмов з путіним. і чому потрібно поставити озброєння Україні, т д і т п- такий лейбмотив, так би мовити, статті
Що Трамп розчарований путіним, що той хоче далі йти війною. Тому вихід.... план байдена...отак

Всі гадають що Трамп сьогодні запропонує.
Маска-0b9f• 14 июля в 09:53
Ответ дляУбилаКеннеди
И сейчас ещё не поздно
annu-b519• 14 июля в 09:53
Ответ дляАйболитная
А вы уверены ,что через другую сторону так просто выехать? Можно отправиться на войну только на той, другой стороне..
Можно по желанию, а не как у нас насильно.
-Ань-• 14 июля в 09:57
Ответ дляАйболитная
Ну ты и дура желать смерти людям, которые делали вакцину. Многие делали, чтобы работать, производить необходимую продукцию для жизни, пока другие жопу отьедали на удаленке.
Це не побажання, це просто факт.
Уже є багато досліджень і навіть в ЗМІ вже розказують, що вакциновані експериментальними ковідними вакцинами мруть дуже активно.
Пожертвувати власним життям, щоб ’’производить необходимую продукцию для жизни’’. Молодці, що тут ще сказати.
Дуже сумно, що людина навіть власним тілом не розпоряджається. Що за вас вирішили, що і коли колоти в ваше тіло.

В Україні з вересня нова хвиля примусової вакцинації. Готуйтесь, вивчайте закони, вчіться захищати свої права.
-Ань-• 14 июля в 09:57
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Mystery -ing• 14 июля в 09:59
Ответ дляДайте вподобайок
Вчера видео было - вся граница на западе перекрыта колючей проволокой, вышки, камеры, дроны.. Чтоб из концлагеря не сбежали. Поэтому люди и надеются вырваться через восточную - больше шансов блин
Да, это правда. Ещё там патрули с собаками и дроны - что даже ночью человека отследить могут. Граница с Западом на замке. Переживать не стоит...
Манула• 14 июля в 10:00
Ответ дляLudaSHS
Це стаття видання

Напевно 10 далекобійних ракет, які суттєво вплинуть на ситуацію (сарказм) ...
LudaSHS• 14 июля в 10:01
Ответ дляМанула
Не знаю, навіщо вони з таким ампломбом то все вішають, як мали діяти - то хай дія буде, а не триндьож
Дипломатія триндежу
Але оці слова пуйла про літній наступ і взяття всіх областей що в конституціі, видання різні передруковують. Ось пуйло в це вірить, в стратегічний удар на фронті. Про ці 60 днів.

Це навіть, Трампа здивувало, бо пів року козу водили про припинення вогню