Алгонавт• 14 июля в 12:12
Не хочу возвращаться в Украину
Почти 2 года проживаю заграницей ( не Европа ) и не хочу возвращаться в Украину
Там только родители , но мы на связи каждый день , подруги кто где , тоже все выехали . Живу , работаю , радуюсь жизни на сколько это возможно . Понимаю что за 2 года сильно изменилась и больше не смогу жить как жила раньше . Но , проблема в продлении документов и меня это просто убивает ( зависит все не от меня )
Вы хотите вернутся ? Планируете ? Чувствуете ментально / морально что переросли свою прошлую жизнь ? И как раньте уже не будет никогда ?
Все до блиску• 14 июля в 12:13
2,5 роки у Європі. Не могла дочекатися, як повернуся. Не хочу більше виїзжати.
Кожному своє.
Жирафовое варьенье• 14 июля в 12:14
Не возвращайтесь.
Только хватит уже страдалиц из себя изображать и создавать темы для самооправдания.
Алгонавт
• 14 июля в 12:15
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не возвращайтесь.
А в чем самооправдания ? Пишут как есть , что мне хорошо где я нахожусь , возвращаться не хочу .
Пульт от линолеума• 14 июля в 12:15
Я б на вашому місці повернулась. Закордон є закордон якщо ти одна, якщо із сім´єю, то ще нормально
Отчебучкина• 14 июля в 12:15
Ответ дляАлгонавт
Кому реально хорошо, он забудет Украину и этот форум
Бутерброд з ікрою• 14 июля в 12:16
Ответ дляОколовита
Плач Ярославом, серія 1001.
Придумайте щось нове..
Ага... Жалоби турка
Алгонавт
• 14 июля в 12:16
Ответ дляОтчебучкина
Так я тут много лет сижу , пишу иногда . Почему я что-то должна забывать ?
Чорт і Шо• 14 июля в 12:17
США? Розумію вас, у знайомих такі ж проблеми. Може попустить того трампа придурошного
Сунуся в чужі справи• 14 июля в 12:17
Переросли Україну?
для того щоб жити в Україні треба ого го як дорости :)
Бутерброд з ікрою• 14 июля в 12:17
Ответ дляАлгонавт
То що вас убіваєт?
Алгонавт
• 14 июля в 12:18
Ответ дляЧорт і Шо
Автор, а чого ви у відповідному розділи тему не створили?
В якому?
Карма хамелеона• 14 июля в 12:18
Нет, не хочу и уже наверно не вернусь навсегда, только для продажи недвижимости, если они еще будут к тому времени.
Отчебучкина• 14 июля в 12:18
Ответ дляАлгонавт
Самообманом Вы занимаетесь. Я когда-то уехала из страны, где родилась ( не Украина) через годик забыла, и никогда ни у кого ничего по этому поводу не спрашивала. Точно знала, что обратно, не хочу и не вернусь, даже война в Украине меня не заставила туда вернуться
Чорт і Шо• 14 июля в 12:19
Ответ дляАлгонавт
В якому?
Біженці з України і відповідна країна. У вас яка країна? США я так розумію?
Я таке знаю• 14 июля в 12:20
Ответ дляАлгонавт
А где именно вам документы не продлевают?
Ясамаякрасивая)• 14 июля в 12:20
Если не хотите - не возвращайтесь. Даже, если выгонят из той страны, где вы живете, стран очень много, не обязательно ехать в Украину
...аяприкольная• 14 июля в 12:20
Кто не хочет возвращаться ищет возможности. По США в том числе.
Я в Европе, возвращаться не планирую. Только чем это вам поможет?
В рот не ложи• 14 июля в 12:21
Если вы не замужем, то попробуйте найти мужа. Если замужем то пробуйте искать возможность легализации (может учеба...). К сожалению эмиграция это почти всегда тяжело не только морально но и физически.
Бутерброд и я• 14 июля в 12:21
Какие у вас проблемы с документами? Вот когда не продлят, тогда и думайте. Переедете в Европу, что уж там.
Забобонний фрукт• 14 июля в 12:21
Ответ дляАлгонавт
Автор, не возвращайтесь!
Вы тролль 🧌