Алгонавт• 14 июля в 12:12
Не хочу возвращаться в Украину
Почти 2 года проживаю заграницей ( не Европа ) и не хочу возвращаться в Украину
Там только родители , но мы на связи каждый день , подруги кто где , тоже все выехали . Живу , работаю , радуюсь жизни на сколько это возможно . Понимаю что за 2 года сильно изменилась и больше не смогу жить как жила раньше . Но , проблема в продлении документов и меня это просто убивает ( зависит все не от меня )
Вы хотите вернутся ? Планируете ? Чувствуете ментально / морально что переросли свою прошлую жизнь ? И как раньте уже не будет никогда ?
КокошинЭль• 14 июля в 12:21
Ответ дляАлгонавт
А в чем самооправдания ? Пишут как есть , что мне хорошо где я нахожусь , возвращаться не хочу .
А суть теми в чому?
Алгонавт
• 14 июля в 12:21
Ответ дляОтчебучкина
Самообманом Вы занимаетесь. Я когда-то уехала из страны, где родилась ( не Украина) через годик забыла, и никогда ни у кого ничего по этому поводу не спрашивала. Точно знала, что обратно, не хочу и не вернусь, даже война в Украине меня не заставила туда вернуться
В чем самообман ? От того что я переехала в другую страну я не стану другой национальности .
Соседушка• 14 июля в 12:22
Ответ дляОтчебучкина
Кому реально хорошо, он забудет Украину и этот форум
Бред вообще, не судите по себе
Секс-Бомба• 14 июля в 12:22
Нет не хочу и не буду возвращаться, я что клоун кататься,язык выучила, отлично устроилась мне эти покатушки ну совсем не интересны
Алгонавт
• 14 июля в 12:23
Ответ для...аяприкольная
Кто не хочет возвращаться ищет возможности. По США в том числе.
Я в Европе, возвращаться не планирую. Только чем это вам поможет?
Да нет никаких возможностей , в том то и дело . Легализация это тут сложно очень .
В Европу не хочу .
Карма хамелеона• 14 июля в 12:23
Ответ дляАлгонавт
Если в Штатах, то станете. Тут все быстро становятся американцами. И через 10 лет и язык начинают забывать.
ПлакалаВАвто• 14 июля в 12:24
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Це ви придумали чи щось нове в правилах з´явилося?
Бутерброд и я• 14 июля в 12:24
Ответ дляАлгонавт
В Европу не хочу .
ОАЭ, Армения, Грузия.
Вы не хотите в Украину в войне, при других обстоятельствах может и вернулись бы.
Танцепесенная• 14 июля в 12:25
Не повертайтесь. Толку від вас нуль з таким настроєм. Боріться за нове життя, старайтесь. Знайдіть іншу країну, яка не така перебірлива і прийме вас.
Заикальница• 14 июля в 12:25
Ответ дляЗабобонний фрукт
Автор, не возвращайтесь!
Вы тролль 🧌
Чому ж троль. В мене вся рідня виїхала з Тернопільщини. Не приховують, що випав рідкісний шанс. В страшному сні бачать закінчення війни і своє повернення.
Секс-Бомба• 14 июля в 12:26
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Чорт і Шо• 14 июля в 12:26
Коротше тема схоже трольна шляпа, автор не пише що за країна. По тексту США, але ж там або ранній ранок або ще глупа ніч, в залежності від штату. Оце прям о 5 ранку сидить бідна теми строче)
Бутерброд и я• 14 июля в 12:26
Ответ дляВ рот не ложи
Если вы не замужем, то попробуйте найти мужа. Если замужем то пробуйте искать возможность легализации (может учеба...). К сожалению эмиграция это почти всегда тяжело не только морально но и физически.
Если UK, то там замужество не поможет.
Українська Мрія• 14 июля в 12:26
Це ви нещодавно писали, що дядько у 200 кг хоче вас тра@ати за подовження документів?
Забобонний фрукт• 14 июля в 12:26
Ответ дляЗаикальница
Автору надо склепать целую тему
всех уведомить и обсудить
Алгонавт
• 14 июля в 12:26
Ответ дляБутерброд и я
ОАЭ, Армения, Грузия.
О да ) Армения , Грузия , чем там заниматься ? Я вообще не хочу переезжать , мне нравится где я живу и чем занимаюсь . Нравится страна и почти все что тут находится . В Украине кроме родителей никого уже нет .
Швидка Настя• 14 июля в 12:26
Ответ дляПлакалаВАвто
Що нове?
Чорт і Шо• 14 июля в 12:26
Ответ дляЗаикальница
Може тому що автор автор пише наче б то про США, але там зараз 4-5 ранку)))
Ясамаякрасивая)• 14 июля в 12:26
Ответ дляАлгонавт
В Европу не хочу .
Кроме Европы и Америки (если из Америки вас попросют), есть еще Азия, Африка, Австралия и Антарктида
Кusalochka• 14 июля в 12:26
Я и уезжать не хочу. У меня в Украине отличная жизнь, только бомбежки мешют
Бутерброд и я• 14 июля в 12:27
Ответ дляАлгонавт
А кто там еще должен быть?
Забобонний фрукт• 14 июля в 12:27
Ответ дляЧорт і Шо
У автора бессонница
Заикальница• 14 июля в 12:27
Ответ дляЧорт і Шо
То й що. Он Лав Лав Лав тут цілодобово сидить
ПлакалаВАвто• 14 июля в 12:27
Ответ дляШвидка Настя
Що нове?
Що порадниця це форум виключно для тих, хто в Україні, де це в діючих правилах форуму?
Швидка Настя• 14 июля в 12:28
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Ще заходять недолугі кацапи, ’ абы погавкать, не по теме но ляпнуть чушь, чтоб показать свой уровень интеллекта’
Швидка Настя• 14 июля в 12:28
Ответ дляПлакалаВАвто
Добре, пишіть
Дозволяю
Алгонавт
• 14 июля в 12:28
Ответ дляБутерброд и я
А кто там еще должен быть?
Работа , круг общения . Все выехали и никого нет .
Крошка Енот• 14 июля в 12:28
Ответ дляЧорт і Шо
І що? О 4 -5 ранку не можна сидіти в інтернеті?
Чорт і Шо• 14 июля в 12:28
Ответ дляЗаикальница
Вона сидить з обіду і до пізньої ночі, з ранку до вечора за американським часом. Я тут сиджу а основному вранці і майже ніколи з нею не пересікаюся