Бесбардак• 14 июля в 12:35

А что Синсей в Днепр.область не доставляет?

Девочки, подскажите, а Синсей что, не доставляет в Днепр область?
Я с начала войны как-то забыла о них, а тут реклама вылезла))) я накидала корзину - и такой обломище....
Ща как дам• 14 июля в 12:36
Я заказывала и получала. Днепр
автор Бесбардак • 14 июля в 12:37
Ответ дляЩа как дам
Я заказывала и получала. Днепр
а мне пишет ’мы не можем доставить на указанный индекс’, вот что им не так... я и себе на Днепр пробовала, и на маму в область - один фиг. Указываю рандомный адрес соседней области - сохраняет заказ
nabludatel• 14 июля в 12:39
Навіть в Запоріжжя доставляє. І офлайн магазини Сінсей у нас працюють. Більш того:планують розширятися. Оголошено про відкриття ще 2 магазинів Сінсей у Запоріжжі.
Не нагнітайте.
Ща как дам• 14 июля в 12:39
Ответ дляБесбардак
Может у вас минимум не собран? Я сейчас у себя поробую сделать заказ
автор Бесбардак • 14 июля в 12:39
вот, какой бы индекс ни выбрала - такое
автор Бесбардак • 14 июля в 12:40
Ответ дляЩа как дам
собран, 1700 грн заказ...
автор Бесбардак • 14 июля в 12:41
Ответ дляnabludatel
Не нагнітайте.
при чем тут не нагнетайте, я шорты хочу и футболку по скидке а оно не дает, думала может новшества какие ввели
Ща как дам• 14 июля в 12:42
Ответ дляБесбардак
Зайдите в свой профиль и там выставите адрес доставки. У меня если выбирать из списка тоже не хочет искать Днепр. Нужно у себя в кабинете в настройках адрес поставить я так думаю. Пробуйте.
Тихомандражная• 14 июля в 12:43
Техподдержку спрашивали?
Или может сбой на сайте/приложении - перезагрузите
dahashutka19• 14 июля в 12:45
Что-то не так заполнили . В Днепр доставляет без проблем
автор Бесбардак • 14 июля в 12:49
спасибо, девочки, за ответы. Не знаю что не так, но это чисто на сайте не дает оформить, зашла с телефона в приложение - все ок, оформилось. Глюк наверное какой-то. Так что буду с футболками, ура))
dahashutka19• 15 июля в 20:59
Ответ дляБесбардак
наверное действительно глюк был )