Сонячний зайчик• 14 июля 2025

Половина лета уже прошла((

Всегда так жду лето, а оно всегда быстро пролетает и потом 9 месяцев ужасная погода и состояние…
Самое любимое время года, но самое короткое, в последние дни августа всегда печаль 😢
Брехушечка• 14 июля 2025
Наповнюйте його яскравими моментами щоб не жаліти про просране літо
КоКоКоКоКоКо...• 14 июля 2025
У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли, снег – любое время года
Надо благодарно принимать.
Пошаманю• 14 июля 2025
И не говорите
ПесиКот• 14 июля 2025
а лето началось реально в июле до этого дубак был.
Федорино Горе• 14 июля 2025
еще и тепла не было!!!)
Хочу барабульки• 14 июля 2025
А я люблю осень. Особенно конец сентября, октябрь. Так атмоферно, уютно. К лету отношусь нейтрально
А я женатая• 14 июля 2025
Нащо ж таке страждальне життя? Не розумію.

Мені одній подобаються всі сезони, всі погоди?
Красавица писяная• 14 июля 2025
Хай йому грець на сонці вранці було 40.
Иринашка• 14 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли, снег – любое время года
Надо благодарно принимать.
в тёплой хате
Плету корзинки• 14 июля 2025
А я у вересні тільки жити починаю. Осінь і весна моє все. Дощі, сніг обожнюю. Літо найважче.
НаБалКоніХодять• 14 июля 2025
Терпеть не могу лето. Один плюс это отсутствие школы и фрукты. Но в этом году уже и фрукты недоступны. Так что все
Благоуханочка• 14 июля 2025
Половина лета? Жизнь уже прошла наполовину ((
Полуничка• 14 июля 2025
У меня самое любимое время - середина апреля-май.
Всего полтора месяца золотых.
Так что ещё в 2 раза обиднее, чем вам.
Будьте так ласкаві• 14 июля 2025
Вересень спекотний
Але я люблю всі пори року і різну погоду
бЭйбА• 14 июля 2025
У меня ДР 15 июня и с детства после этого дня для меня лето закончено. Так как родители в этот день организовывали, чтоб была на море, потом муж. Поэтому я уже все, лето давно закончила
Водійка хімарса• 14 июля 2025
Все равно
Масяня Я• 14 июля 2025
А я ничего и не поняла
ПампушОК• 14 июля 2025
Автор, я так же. Очень люблю лето! Всегда его безумно жду. А оно фить - и всё((
Місячне Сяйво• 14 июля 2025
У ’нас’ лето ещё два месяца
Може ще третю?• 14 июля 2025
Більше скажу, вже пройшло більше півроку 2025 року, тож ми вже ближче до 2050, ніж до 2000 ..
Джонсонюк• 14 июля 2025
Я уже отдохнула, суббота и воскресенье на пляже. Скоро арбуз, 🌽
marinyshca• 14 июля 2025
Хочется страдать - страдайте. Вы небось из тех кто не любит воскресенье, т.к. в понедельник на работу? Сами просираете пол жизни своими депресняками
Тільки не про гроші• 14 июля 2025
Ну и прекрасно, скоро осень, потом подготовка к НГ, первый снег, потом весна
Блакитне небо• 14 июля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Що за підготовка до Нового року?) Ялинку поставить? Сніг ще неясно чи буде, та і що в ньому хорошого, от літечко то так, я радію що воно буде як мінімум до середини вересня (сподіваюся, бо минулого року було так).
Тільки не про гроші• 14 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Я каждый год готовлю новый декор для квартиры - текстиль, докупаю новые игрушки, декор интерьерный, вышиваю подушки тематические, делаю вытынанки. Люблю снег, дождь и туманы, лето не люблю
Та никада в жизни• 14 июля 2025
І пів 2025 року вже пройшло
Блакитне небо• 14 июля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А куди діваєте хлам з минулих років? Я ненавиджу дощі, як гуляти під дощем? Чи Ви зовсім не гуляєте?
Тільки не про гроші• 14 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
У меня нет хлама.
Гуляйте как хотите, мне все равно. Я гуляю и под дождём
Блакитне небо• 14 июля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
У меня нет хлама.
Вибачте. Ну от Ви наготували минулого року, викидаєте? Витинанки ясно, то одноразове, а все інше?
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2025
Езжайте в Британию, там вообще нет лета, круглогодичная печаль) зато каждый солнечный день воспринимается, как праздник)