Викасикрет• 10 июня в 22:57

10 дней лета уже позади…

Нафаня Маня• 10 июня в 22:57
Але все краще тільки попереду ❤️
Помидорина• 10 июня в 22:57
Та ви що, тільки ж почалося
kissulichka• 10 июня в 22:58
Еще два с половиной месяца и опять в школу, теперь уже в новый 4 класс..
Задираю носа• 10 июня в 22:59
Те же мысли.
Зима близко.
Обращеница• 10 июня в 23:01
У кого что стакан наполовину пустой
Поросенка• 10 июня в 23:03
Жара так достала за эти дни, что даже не жалко. Вот похолодало немного, теперь кайф погодка.
Манкоголік• 10 июня в 23:06
Класс. И из этих 10 дней я только две ночи нормально спала в своей кровати. Если так и дальше пойдёт, то за все лето я высплюсь 18 ночей.
Джонсонюк• 10 июня в 23:09
Ответ дляМанкоголік
Де вас носило?
ГЛЮкоза• 10 июня в 23:12
Купите себе бронзатор и пейте коктейли
Манкоголік• 10 июня в 23:13
Ответ дляДжонсонюк
Де вас носило?
В паркинге от обстрелов пряталась.
Та легко!• 10 июня в 23:56
Остальные промелькнут с ещё большей скоростью
Голена блондинка• 11 июня в 00:15
Боже, я вже так чекаю липень… родичі понаїхали на не жаркий сезон, заманалась всіх кружляти і розважати. Ще з чоловіком посварились щойно, типу а твої-а мої… брррр, починаю недолюблювати червень, хоча я сама літня, жара, спека і все таке - це все моє
Мания-Величия• 11 июня в 09:04
Скоро закончится лето