Сама не знаю• 14 июля в 14:40
В какую цену ваши сумки?
Блондинка в Шоколаде• 14 июля в 14:42
1600 самая дорогая, из натуральной кожи местного производителя. Я не из тех кто на сумки будет тратиться.
Закуйовджена життям• 14 июля в 14:48
Фурлу купила на распродаже, вышла 12к, самая дорогая теперь. До этого все были до 100$
Санта Барбара• 14 июля в 14:49
Тут тема на днях була, то масово сумки по 100-300 грн.
У мене шкіряна з вишивкою
ПрипоРошенная• 14 июля в 14:49
У меня мало сумок, но недешевые, от 1800 до 3600 в дол.
Последнюю покупала год назад, как-то ничего не нравится сейчас, чтобы новую купить, мне особо ходить с ними некуда, обхожусь теми, что есть
Крошечка-хаврошечка• 14 июля в 14:50
Из секонда, натуральная отличная кожа, состояние новой, фирмовая, название не помню, купила на вес за копейки.
Радикальная• 14 июля в 14:53
Ответ дляАноним_
У меня их всего 2. Одна Италия 3500, вторая See by Chloe 500$.
Перша симпатична дуже!!!!
Леди Г• 14 июля в 14:54
Ответ дляВапщета
500-700грн. В цьому році на тему і за 300 купила.
Я теж купила за 250 літню і мачусі таку ж подарувала тільки іншого кольору.
руки_Крюги• 14 июля в 14:55
Ответ дляАноним_
капєц, я ніфіга не розумію в сумках, бо мені ця чорна виглядає наче вона 20 років в баби на горищі валялась.)
Аноним_• 14 июля в 14:55
Ответ дляРадикальная
Перша симпатична дуже!!!!
Дякую. випадково купила в тік-ток на ефірі перший раз в житті))
Едимнаморе• 14 июля в 14:56
Ответ дляПрипоРошенная
Покажите хоть парочку, тоже ничего не нравится.. а новую хочу
Едимнаморе• 14 июля в 14:56
Ответ дляАноним_
Первая прикольная
Едимнаморе• 14 июля в 14:58
Ответ дляруки_Крюги
Мне Chloe как с тему за 1000 грн смотрится😅