Тут надолго• 14 июля в 15:27

Из молодой картошки жареная получится? Вы пробовали?

Дарина-Aha• 14 июля в 15:30
Да!
Аноним_Русалка• 14 июля в 15:30
Нет конечно. Она развалится
Завжди з рушником• 14 июля в 15:31
нет..она не такая, как и суп с нее(((
Швидкоруч• 14 июля в 15:32
Получится. Только не накрывайте крышкой. А вообще, зависит от сорта картошки.
Бабулька• 14 июля в 15:33
Звичайно,що вийде. Вчора смажила. Смакота! Рідко так балуємся
Ацетилсалициловая кислота• 14 июля в 15:33
Уже да, в июне не получилась бы)
Вам телефонограмма• 14 июля в 15:34
Вкусно, я жарила. Ничего не разваливается, главное крышкой не накрывать и не наваливать много в сковородку, тогда она вся прожаренная, как фри, а не тушеная
Пухнасті штани• 14 июля в 15:35
Вчера делали... офигенная.... Чуть больше масла и без крышки...
Ловлю капці• 14 июля в 15:36
Такое впечатление, что вы впервые молодую картошку едите. Отлично получается.
Мексиканочка• 14 июля в 15:36
Еще и вкуснее и быстрее прожарится, вообще не понимаю как можно что-то готовить из старой, когда уже новая идёт
Патриоточка• 14 июля в 15:37
Запеченая в шкурке обалденно получается
Коварная Зая• 14 июля в 15:38
Да, мне еще вкуснее старой
В гости звали?• 14 июля в 15:39
Тю, любую картошку всю жизнь жарю. Вкусно.
Не виправдовуюсь• 14 июля в 15:46
Получится и очень вкусная
Домовенок Кузя• 14 июля в 15:56
Вкусная получается
Стигла полуниця• 14 июля в 15:56
Ответ дляПатриоточка
Запеченая в шкурке обалденно получается
Тай обсмажена відварена дрібна в шкірці.
Домовенок Кузя• 14 июля в 15:57
Ответ дляМексиканочка
Старую можно в суп
ЛЮБА• 14 июля в 16:13
Мелкую молодую картошку ( чем мельче тем вкуснее ) жарю на сковородке в небольшом количестве масла , когда почти готова добавляю чеснок , когда готова зелень и соль . Сейчас так готовлю в мульти печке , масла еще меньше надо
КаваЗМолоком• 14 июля в 16:26
Ответ дляЗавжди з рушником
нет..она не такая, как и суп с нее(((
Варю з нею суп, все чудово
Мексиканочка• 14 июля в 16:26
Ответ дляДомовенок Кузя
Старую можно в суп
Она дубовая и не дает навара
Оксана -1f11• 14 июля в 16:30
Обожнюю смажену молоду картоплю, але я беру маленьку і смажу її цілою, під кришкою: спочатку без масла водички трохи, наче поварити трохи, потім додати вершкове масло і до золотавого кольору.
Менее Более• 14 июля в 16:32
Тільки в смаженому вигляді подобається. Якщо дрібна, смажу цілою. Якраз збиралась вийти по картоплю)
СкумбріяП8• 14 июля в 16:32
Автор, напишите в чате средней школы, там ваши одноклассницы всё ответят и подскажут.
автор Тут надолго • 14 июля в 17:28
Ответ дляСкумбріяП8
Астанавитесь
АяВсёЗнаю• 14 июля в 18:11
Ну, а чего нет)? Конечно и вкусно получится)