Король дивана• 14 июля 2025
Если ты Близнец Эмпат прошу...
Кто из мужчин вас реально “вынес” — в хорошем смысле слова?
Кто смог выдержать этот калейдоскоп чувств, душевную глубину и ваши перепады от философии до танцев на кухне?
Интересует:
— Знак зодиака партнёра
— Его особенности характера
— И главное: что именно в нём оказалось подходящим именно для вас как для Близнеца и эмпата?
Что-то я совсем приуныла и кажется для таких людей уже не существует или я просто сильно придирчивая.
Интересует:
— Знак зодиака партнёра
— Его особенности характера
ФсеСама• 14 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Родилась 06.06. , но характер не типичный для Близнецов, что в этом числе за загадка?
Пить вам противопоказано !
Мішечок щастя• 14 июля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Первый дева, терпел, второй скорпион , ну терпит. И каждый говорит, что терпит потому что любит. Если что я невыносимая. От меня мои дети в шоке
У меня тоже муж дева. Правда больше 20 лет как первый.
Но не могу сказать, что я невыносимая. Я бы сказала - интересная)
ФсеСама• 14 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Аби шо ляпнуть?
Не психуйте.
Вы ж сама свою дату выставили.
Пишу, что знаю .
Вы ж сама свою дату выставили.
Пишу, что знаю .
Ждушечка• 14 июля 2025
Ответ дляФсеСама
Не психуйте.
Вы ж сама свою дату выставили.
Пишу, что знаю .
Вы ж сама свою дату выставили.
Пишу, что знаю .
Ну, такое, как будто пальцем в небо.
Мішечок щастя• 14 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Какая чушь эти ваши знаки зодиака и гороскопы.
Ну как можно людей, родившихся в одном месяце делать одинаковыми. Ересь полная.
Точно.
Я как-то писала.
Я родилась одновременно ещё с одной девочкой, на соседних креслах в один момент.
У нас одно имя, отчество и фамилия отличается одной буквой.
То есть должны быть как близнецы.
А мы полные противоположности и по характеру и по судьбе.
Я как-то писала.
То есть должны быть как близнецы.
ФсеСама• 14 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Ну, такое, как будто пальцем в небо.
дело ваше ))))) Бык по году рождения ?
булоТАЙминуло• 15 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
И я 06.06., можете погуглить люди рожденные 6 числа, на ютубе есть много роликов, можете посмотреть
булоТАЙминуло• 15 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
ФсеСама• 15 июля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
нет 12
Сложно .
Может это мои наблюдения , но как бы вы не старались пояснить, 3 все равно не поймёт. Но будет восхищаться и греться в лучах славы .)))
булоТАЙминуло• 16 июля 2025
Ответ дляФсеСама
Сложно .
10000000%