Ужгород• 14 июля в 16:42

Как привести себя в порядок в самолете?

Длительный путь меня ждет к жениху , в аэропорту он меня встретит .
Не хочу быть мятой , вонючей и отекшей
Получается в дороге я буду больше суток
Автобус и 2 пересадки в самолете .
Файна_зупка• 14 июля в 16:43
маски і патчи
вре_Динка• 14 июля в 16:43
Ніяк
Я погнала• 14 июля в 16:46
после каждой остановки оставайтесь в отеле на ночевку и летите на следующий день
КохайтесьЧорнобровi• 14 июля в 16:47
Если большой запас времени между самолётами или перед первым самолётом можно найти душ в аэропорту.
Пишна молодиця• 14 июля в 16:50
Меня так утомляет дорога, что я была бы полумертвая
Все питаю зарання• 14 июля в 16:50
Як сходити попісяти в аеропортах за 29 годин тема буде окрема?
І про їжу в польоті за 29 годин ще пару тем забацайте
Пишна молодиця• 14 июля в 16:53
Ответ дляВсе питаю зарання
Це ви вже тут по 20 років заміжні і вам все рівно, розумію, а хто ще в дівках і хоче поради
Пушап Мі мі• 14 июля в 17:02
Я после двух поездов не то что вонючая, я вообще никакая, а ещё лететь