Зажуженная Жужжа• 14 июля в 16:58

Первый класс самолета

Кто летал ? Расскажите об ощущениях
Думаю переплатить и полететь так как перелет 15 часов . Но билет около 4 тыс выйдет $ дорого конечно . Эконом тыща .
Рання пташка• 14 июля в 17:01
никогда не летали на боингах и не проходили бизнес при посадке-высадке?) ну места побольше.Тапочки дадут.И кормить-поить буду постоянно.Душа нет)) А так зависит от авиакомпании.
Перемелица• 14 июля в 17:02
Зависит от авиакомпании и рейса, конкретно пишите
Не любовница• 14 июля в 17:03
первым не летала, но последний раз летели семьей бизнесом, где кровати раскладываются, матрас, одеяла, подушки выдаются, ресторанный сервис и тд.. По факту, в некоторых авиакомпаниях такой первый класс. Перелет был 10 часов - это был мой лучший опыт. Если по деньгам не критично, то конечно это стоит того.
автор Зажуженная Жужжа • 14 июля в 17:04
Ответ дляНе любовница
Какая авиакомпания ?
Ms. При теле• 14 июля в 17:05
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какая авиакомпания ?
Корона не упадет, ешьте экономом.
автор Зажуженная Жужжа • 14 июля в 17:06
Ответ дляРання пташка
1 класс всегда за спиной , когда заходишь в самолет , не видно . Только бизнес , а потом эконом .
Рання пташка• 14 июля в 17:07
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а ну бизнесом тогда я летала.Ал Италия..ну такое)) А вам вот прямо 1 класс обязательно?) Если деньги не ваши,то конечно
Не любовница• 14 июля в 17:07
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какая авиакомпания ?
Condor, но новые их самолеты - Airbus A330neo, до этого у них другие были. Первого класса у них нет, потому, наверное, с бизнесом так старались.
годовасик• 14 июля в 17:21
это вы темы строчите про авиа перелеты?
ну вот жениху скажите, что хотите первым классом. Посмотрите, раскошелится ли он)
автор Зажуженная Жужжа • 14 июля в 17:23
Ответ длягодовасик
это вы темы строчите про авиа перелеты?
Да
годовасик• 14 июля в 17:31
вы в ОАЭ летите что ли? жарко слишком, не советую