Дідова баба• 14 июля в 20:37

Очень необычные сандали для принцессы праздничные, советую

Очень необычно смотрятся в жизни на ноге, очень экстраординарно, . Но я буду возвращать, все таки они детские и маломерят на 0,5 размера, хотя можно и свой брать. На утренник под тематическое платье очень мило будут смотреться
Для ребенка самое то, очень милые
автор Дідова баба • 14 июля в 20:38
Стрекозу можно подтягивать выше, так красивее смотрятся.
Зліпок ступні• 14 июля в 20:39
Грусть - печаль
автор Дідова баба • 14 июля в 20:40
Ответ дляЗліпок ступні
Грусть - печаль
Они очень экстраординарные, в жизни очень странно смотрятся, я таких не встречала . К платью пачка будет шикарно
Нетутешня• 14 июля в 20:40
Тапки, как тапки, бывают и лучше, при чем тут принцессы вообще не поняла.
Стервочка• 14 июля в 20:40
Неужели в этот раз ни одной царапины, поломки и потёртости?
Зліпок ступні• 14 июля в 20:41
Ответ дляДідова баба
Для меня слишком грустные. Для ребёнка, думаю, вообще траурные
Мамаша в бигудях• 14 июля в 20:41
Автор, это вы тут регулярно открываете темы про вещи Патриция Пепе, которые вы все время покупаете и возвращаете?
Не думаете, что у вас фиксация?
Шумелка Мышь• 14 июля в 20:41
Это вы сегодня купили сандалии и масло и пришли описать? Надеюсь, завтра не станете продолжать выкладывать покупки?
КонхфЭдкаТузик• 14 июля в 20:42
как в таких ходить? это убийство для ног, еще и ребенку
автор Дідова баба • 14 июля в 20:42
Ответ дляСтервочка
Да, удивили))),но я себе другие их сандали оставляю, там клей повылазил, и порез, но не кидается в глаза, не так критично как обычно они портачат
автор Дідова баба • 14 июля в 20:44
Ответ дляЗліпок ступні
Согласна, но есть еще в золотом цвете
автор Дідова баба • 14 июля в 20:44
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На удивление они удобные, ходить нормально, фиксация средняя
Зліпок ступні• 14 июля в 20:46
Ответ дляШумелка Мышь
А я банку шоколадных батончиков купила )))
Несу добро людям• 14 июля в 20:51
Ответ дляЗліпок ступні
Дайте фото. Хоть гляну.
Готова до другої• 14 июля в 20:53
Капец, а не сандалии. Один раз в жизни были подобные от Clarks с такой же тонкой подошвой. Ходить в них мега неудобно, да ещё и передняя часть заворачивается, если случайно асфальт загребешь.
Ещё и 4,5 к🥴
ВільнаНазавжди• 14 июля в 20:56
Ответ дляНетутешня
А ким ще може бути дівчинка? *Сарказм*
Зліпок ступні• 14 июля в 20:56
Ответ дляНесу добро людям
Дайте фото. Хоть гляну.
Пописанная парта• 14 июля в 21:07
Прям очень удобными выглядят. В них только что на утреннике и танцевать.