Маргарита и Мастер• 14 июля 2025

Девочки, у кого росли волосы на подбородке?

Смогли побороть?
Хожу на лазерку уже много лет, но через месяц всё по-новому, когда-то сдавала гормоны, они были в норме, но на верхней границе. Вроде и дело не совсем в них, у мамы тоже такое было.
Кто-то смог с этим что-то сделать или так и живёте с этим?
На привозе• 14 июля 2025
Ой, у меня всего 4 шт, но такие жесткие да еще и склонны к вростанию. Задолбали. Ничего их не берет
So_so• 14 июля 2025
Если Вы считаете, что у Вас хороший эндокринолог, то лучше электроэпиляция.
автор Маргарита и Мастер • 14 июля 2025
Ответ дляНа привозе
Ну у меня тоже немного, может штук 10, и уже совсем не жёсткие, почти пушок, но всеравно их видно, они не светлые
автор Маргарита и Мастер • 14 июля 2025
Ответ дляSo_so
Я её тоже пробовала, она вообще шрамы оставляет и очень долго
Все і одразу• 14 июля 2025
Прибираю електроепілятором вдома
Мальчун-задирун• 14 июля 2025
Дела электро, был прям длинный очень толстый волос на подбородке, сделала где-то 4 сеанса, прошло 3 года и на этом же месте вырос опять длинный волос, правда очень тонкий,я даже и не замечала его
автор Маргарита и Мастер • 14 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Прибираю електроепілятором вдома
Как часто? Короче тоже не решили проблему, а просто убираете последствия как и я))
Я в дамках• 14 июля 2025
Ответ дляSo_so
Пройшла вже 9 сеансів — 0 результату
ХтоЯкщоНеЯ• 14 июля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Пройшла вже 9 сеансів — 0 результату
І в мене так само :(
Глаза_в_3_карата• 14 июля 2025
Убрала электроэпиляцией
Злюка бобер• 14 июля 2025
У меня несколько штук жестких, просто выдергиваю
Я не чарівниця вам• 14 июля 2025
Я пинцетом вырываю, у меня 2-3 штуки появляться.
Я матуся, мені можно• 14 июля 2025
Растет до 5 тонких черных волосков, раз в две недели за секунду вырываю их ниткой и нет проблем.
Їжак в панчохах• 14 июля 2025
Пінцет, електроепілятор. Дивлюсь ще на епілятори саме для обличчя
Попа как у Кардашьян• 14 июля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Пройшла вже 9 сеансів — 0 результату
Дізнайтесь який лазер
Він може вам не підходить
В не вірно розподілений час між процедурами
Дама_из_рекламы• 14 июля 2025
Поступово прибираю електроепіляцією. Залишилось вже небагато, штук 20 і купа тоненьких. А до ее було жестяково
Пусин Кукин• 14 июля 2025
У мене сестра волосяниста, гормони пруть.
На лазер ходимо +- разом. Я губу прибирала, вона губу і підборіддя, пішло через пару років на спад
Оцененная• 14 июля 2025
Электроэпиляция уже почти ничего нет и не растёт.
Оцененная• 14 июля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это значит херово силу тока подобрали. Никаких шрамов нет. То такой спец...
Все і одразу• 14 июля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Раз в місяць
автор Маргарита и Мастер • 14 июля 2025
Ответ дляОцененная
Проходили, ничего не помогло
Я в дамках• 15 июля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Дізнайтесь який лазер
Він може вам не підходить
Я про електро
Оцененная• 15 июля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Проходили, ничего не помогло
Электро это же иголкой током?
Некоторые путают электро с обычным депилятором...