Мошей ницца• 14 июля 2025
Внешность украинок по версии чата ГПТ. Смотрим
Кареглазая брюнетка - центрально украинский типаж.
Зеленоглазая шатенка - юг Украины.
Кареглазая шатенка с короткой стрижкой - Север Украины
Зеленоглазая шатенка - юг Украины.
Результат:
вже голосів:
44 (75.86%)
Красавицы
14 (24.14%)
Не нра
Забула що?• 14 июля 2025
Я бачу більше русявих зі світлими очима.
Навіть дивно звідки пішли цісканони чорнії брови карії очі
сою не люблю• 14 июля 2025
Я кареглазая брюнетка, обожаю свой типаж, но для всех я армянка, грузинка, турчанка, цыганка, испанка, итальянка и так далее. Когда узнают, что украинка удивляются
Мошей ницца
• 14 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Фото 2 схоже на типову українку
Украинки разные)
Пустощі-веселощі• 14 июля 2025
Кареглазая брюнетка - это южанка, у которой больше молдавской, болгарской, цыганской крови, чем украинской.
Зеленоглазые вообще крайне редко встречаются - ни о какой типичности такого типажа речи быть не может.
Чат гпт как всегда дал в штангу
Мошей ницца
• 14 июля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Чат гпт как всегда дал в штангу
Почитайте про типичный украинский типаж, сильно удивитесь, но это как раз карие глаза и тёмные волосы. Все украинские классики это отмечали
Звезда в шоке• 14 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
в західній частині темні очі та волосся.
Alpha Centauri• 14 июля 2025
Ответ дляМошей ницца
фото
Та ну це вже більш європейських жінок він намалював. До славʼянської зовнішності тут далеко. Але от самий типаж, кольори очей та волосся це норм. А форма обличчя і все таке інше, то не наше
Лялька в колисці• 14 июля 2025
Ответ дляМошей ницца
Украинки разные)
Моу муж всегда думал, что украинки, в основном, как я - блонд с голубыми глазами. Был удивлен, что наоборот, как мои мама и сестра ))
Мошей ницца
• 14 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
На другій фотографії я
Значит возьму вас замуж, хоть и девушка
Електрохарчування• 14 июля 2025
Ответ дляМошей ницца
фото
Первое фото вообще не типаж украинки.
Пустощі-веселощі• 14 июля 2025
Ответ дляМошей ницца
А зачем мне читать? У меня нет глаз?
Мошей ницца
• 14 июля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А зачем мне читать? У меня нет глаз?
Действительно, не нужно
Забула що?• 14 июля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Чат гпт как всегда дал в штангу
Я з самого півдня України. Херсонська область. Смуглі люди скоріш як виключення. 80 відсотків русяві зі світлими очима
маминаБубочка• 14 июля 2025
А если глаза темно-синие и волосы пепельные я кто? Предки Киев и Киевская область.
Мошей ницца
• 14 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
Одесская область - очень разные типажи, но светлых очень мало, как и в Николаевской. Светлые только на Востоке и на самом Севере, в районе Полесья - наследие днепровских балтов
Електрохарчування• 14 июля 2025
Ответ дляМошей ницца
Это Закарпатье, там где ближе к Румынии, ну и крымчанки. А если брать центр, север и восток, то это в основном русые со светлыми глазами.
Бамбарбия! Кергуду.• 14 июля 2025
Ответ дляАnnеt
средняя температура по палате и голубцы?
Про голубцы не поняла.
Мейк-ап форева• 14 июля 2025
Дуже багато серед моїх родичів і знайомих людей з темно русявим волоссям і світлими чи світло карими очима.
Правда багато хто з жінок фарбується і цього натурального русявого не видно.
Мошей ницца
• 14 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Центр и Полтавщина совсем не светлые, а даже наоборот. Восток светлые и Крым кстати тоже светлые, за исключением татар
Забула що?• 14 июля 2025
Ответ дляМошей ницца
Действительно, не нужно
Ну я читала і як раз таким мене це дуже дивувало, бо те що я бачила було вельми далеким від того що я читала.
Щодо заходу країни. Ми зараз тут переселенці.
В класі у доньки 15 різних діток, і тільки одна дівчинка з карими очима і темним волоссям