Бутерброд и я• 14 июля в 22:03

Как вы реагируете на таких притрушенных?

Есть у мамы подруга.Пришла с просьбой - дай гараж,зять будет ставить там машину.Мама ответила нет,у неё там овощи,консервация, всё для огорода.Всё - враг до конца жизни.
Второй случай.Продавали квартиру,пришли знакомые - мы хотим купить,но у нас есть только 20000,квартира условно стоит 35000.И что?Я здесь причём? Давайте мы купим,а деньги потом отдадим,но можем ещё 5 добавить.
И таких случаев вагон и тележка.Ну почему в больших городах нет такого?И никто вам не указывает,что и как вы должны делать со своей собственностью.Только эти колхозники,хотя это пригород Киева,если что.
Инста_Богиня• 14 июля в 22:10
Хитровиєбані
автор Бутерброд и я • 14 июля в 22:11
Ответ дляИнста_Богиня
Хитровиєбані
Ахахааа 👍
Гидроусилитель руля• 14 июля в 22:11
Для таких второй вариант
автор Бутерброд и я • 14 июля в 22:11
Ответ дляГидроусилитель руля
Для таких второй вариант
Смешно,но правда
Аnnеt• 14 июля в 22:12
’у меня свидание, посиди ночь с малым, а то я маму не хочу беспокоить’.
’о! ты на ОЛХ продаёшь? и шо - берут? а продай мою кроватку, коляску и стиралку!’.
’в смысле вы выбросили старый линолеум? привезли бы мне, мне нужно лоджию застелить’....
Иванка Бур• 14 июля в 22:12
Я нормально ставлюсь, просто не погоджуюсь на умови, які не вигідні мені.
Кидстаффовна• 14 июля в 22:12
Охеревший вид,и поверьте им так охрененно живётся,аж завидую таким
Тишком_нишком• 14 июля в 22:13
В Кривом Роге так же. Там и чужие люди наглые до маразма. Мне покупатели предъявляли за цвет стен, им не понравился, говорили - неужели нельзя было выбрать цвет более для мальчика, а не розовый. У меня девочка, у них мальчик, все конфликт. Соседка через подъезд от меня живёт, мы с ней иногда встречались по пути на остановку, приводила ко мне свою шоблу, показать какой у меня ремонт.
автор Бутерброд и я • 14 июля в 22:14
Ответ дляКидстаффовна
Мы маму уже научили,как с такими строить диалог.Усё,она плохая.
Все буде Україна• 14 июля в 22:14
Потому что типа все друг друга знают и все родычи и все всем должны
автор Бутерброд и я • 14 июля в 22:16
Ответ дляВсе буде Україна
Я даже не представляю,чтобы мне в Киеве кто-то начал рассказывать,как и что я должна.У меня есть 2 чудесных слова,которые я произношу в уме для таких - на...й и по...й и делаю по-своему.
Пацан к успеху шел• 14 июля в 22:25
Менше треба розповідати, що у вас є, тоді і приходити ніхто не буде.
Суцільна зрада• 14 июля в 22:46
Ти продаєш сапоги?
Мені треба, тільки я без грошей.
В кафе. Дівчата, я знаю хто за нас всіх заплатить. Наталі заплати.
А ти не можеш привезти свою картоплю, мені додому, в тебе є машина.
Занесете мені додому, в тебе є чоловік.
жижифреймут• 14 июля в 22:52
Ответ дляАnnеt
а продай сапоги моей подруги, онм стояли 300$ 300 лет тому назад
жижифреймут• 14 июля в 22:53
Плюю на них с высокой лестницы
ОноВамнадо• 14 июля в 23:24
Ответ дляБутерброд и я
Так мама и не обязана быть для всех хорошей, тем более в ущерб себе. Можно подумать, ее подруга с радостью согласилась бы отдать свой гараж для родственников вашей мамы
Inconvenient• 15 июля в 01:24
Почему вы так решили? Соседка, не колхозница, коренная киевлянка, когда я узнала о моем отъезде, сразу же попросила поселить в нее своего мужа, за коммуналку. Потом с мужем она развелась и он ушел, но она не оставляет попыток заселить свою дочку, объясняя это тем, что дочка должна жить одна. У нее, кстати, трехкомнатная квартира.
автор Бутерброд и я • 15 июля в 22:30
Ответ дляПацан к успеху шел
Мама с детства научила держать язык за зубами,так что мимо.Ну наличия гаража сложно спрятать,если он в собственности больше 30 лет.