Добродійка• 14 июля в 23:30
Девочки, поесть что ли.. чето хомячите? Показывайте
Мальчун-задирун• 14 июля в 23:53
Ответ дляБоХатая
А что это за агрегат за стулом, под ящиками?
Отопление
Добродійка
• 14 июля в 23:53
Ответ дляНевидимка
Півдня, в три заходи, але прикольно, воно того вартувало.
Я не выдерживаю )))
Невидимка• 14 июля в 23:53
Ответ дляМальчун-задирун
Вам сфоткать мясо в морозилке, чтобы Вы точно поняли, что не тяжко?🤣🤣🤣
Та може ви просрочку на знижках набрали ((((. Добре і добре (((((
БоХатая• 14 июля в 23:53
Ответ дляДобродійка
😁😁 ну это очень вкусно ..)
Да, дети в шоке, не часто на меня так находит))
Добродійка
• 14 июля в 23:53
Ответ дляМальчун-задирун
Только садимся ужинать
А у вас всегда такая сервировка ?)
Невидимка• 14 июля в 23:54
Ответ дляБоХатая
Я сегодня психанула и налепила пельменей, так объелась, что и думать не могу о еде. Еще пирог испекла, но он не влез.
Як ви в таку спеку ще й пиріг пекли ?
Мальчун-задирун• 14 июля в 23:54
Ответ дляНевидимка
Хіба то їжа (((, ще й згорілі ((((. Не уявляю, що моя сім´я подумала, якби я таке на стіл поставила (((
Ну где они сгоревшие? Это крылья в соевом соусе, они всегда темные
Добродійка
• 14 июля в 23:54
Ответ дляМальчун-задирун
Блин, как же вкусно
Алина-1240• 14 июля в 23:54
Ответ дляНевидимка
Та ладно, шкурка выброситься и норм
Попельшка• 14 июля в 23:54
Ответ дляДобродійка
А у вас всегда такая сервировка ?)
Як в придорожній забігайлівці)
Мальчун-задирун• 14 июля в 23:55
Ответ дляДобродійка
А у вас всегда такая сервировка ?)
Какая именно?
Добродійка
• 14 июля в 23:55
Ответ дляПопельшка
Як в придорожній забігайлівці)
Та нет, красиво
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июля в 23:55
Ответ дляАлина-1240
Себя что ли фрукты и овощи кушать заставить..бдю все едят, а я чет их не покупаю
Я обожнюю фрукти, ягоди та овочі. Для мене зараз самий кайф, взимку дуже сумую за літнім різноманіттям. Звісно і помідори ж, і огірки, але вони штучні і зовсім не смачні. А зараз і абрикоси, і персики, ожина, малина. Кайф! Не розумію як ви без цього живете
БоХатая• 14 июля в 23:55
Ответ дляМальчун-задирун
Отопление
Вот точно проф деформация. Кто куда смотрит, а я на отопление🙈
Мальчун-задирун• 14 июля в 23:56
Ответ дляБоХатая
У нас на первом этаже такое отопление, а на втором батареи обычные.
Невидимка• 14 июля в 23:56
Ответ дляДобродійка
Я не выдерживаю )))
Я серіал дивилася, бур´яни рвала, прання завантажувала/ розвантажувала в проміжках, купальники вибирала, розважалася як могла, бо дійсно дуже нудна робота.
БоХатая• 14 июля в 23:56
Ответ дляНевидимка
Як ви в таку спеку ще й пиріг пекли ?
А я в Британии, жара нам только снится, хотя, вот было три дня Испании и у нас, мы даже сгореть умудрились, но сегодня снова дождь.
Мальчун-задирун• 14 июля в 23:56
Ответ дляПопельшка
Ну для вас, можливо і красиво
Покажите как у Вас. Будем брать пример
Мальчун-задирун• 14 июля в 23:57
Ответ дляАлина-1240
Та ладно, шкурка выброситься и норм
Здесь все что я выставляю всегда плохо🤣🤣 кухня у меня ужасная, неуютная и как в ресторане 🤣🤣 это нормально. Но свое не хотят показывать.
Алина-1240• 14 июля в 23:58
Ответ дляМальчун-задирун
Не обращайте внимание)))мне тож иногда чушь пишут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июля в 00:00
Ответ дляДобродійка
Я не выдерживаю )))
Купіть в Аврорі ось таку щіточку, нею легко почистити кіло картоплі за раз. Тільки ви картоплю попередньо хвилин на 10-15 замочіть у водичці
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июля в 00:02
Ответ дляМальчун-задирун
Ну шо ви людям на нерви тиснете? Мало того що в Італії гарно живете, кухня гарна та стіл засервірован, так ще і холодильник мʼясом забитий і навіть крильця не згорівші. Майте совість, вони ж зараз репнуть від заздрощів
Невидимка• 15 июля в 00:04
Ответ дляДобродійка
Та нет, красиво
Що там красивого, щипці в салаті псують карттну, соуси і цигарки говорять про інтелект ((((
Невидимка• 15 июля в 00:04
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я теж літом кайфую!!!
Невидимка• 15 июля в 00:06
Ответ дляБоХатая
А мені наш український цьогорічний червень дуже до вподоби. Я сьогодні до вечора на вулицю і носа не потикала. Ваша погода теж була б ок.
Невидимка• 15 июля в 00:08
Ответ дляМальчун-задирун
А що писали про кухню, я промовчала, але подумала. Але для біженців і таке зійде. Хоч не в таборі. За кордоном не заморочуються ремонтами.
Мальчун-задирун• 15 июля в 00:09
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Когда я выставляла эти фото, все причитали как можно жить в таких условиях , планирую ли я делать ремонт 🤣
Невидимка• 15 июля в 00:10
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Це якщо шкірка ще молода, не з всією пройде такий трюк.