Добродійка• 14 июля 2025
Девочки, поесть что ли.. чето хомячите? Показывайте
Я натуралка• 15 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
фото
аж голова закружилась... как там лазить
Мальчун-задирун• 15 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
аж голова закружилась... как там лазить
Для таких как Вы у кого кружится голова можно зайти с центральной лестницы😉
Я натуралка• 15 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
та вообще шик
Невидимка• 15 июля 2025
Ответ дляДобродійка
Ладно уж те щипцы - просто не по вашему вкусу лежат там где вам не нравится) А вот расскажите ка мне про влияние соусов и сигарет на интеллект ? Аргументируйте , если это конечно не чисто , чтобы ляпнуть что то оскорбительное))
Вони не впливають на інтелект, а їх купують і вживають люди з дуууже низьким інтелектом. Але, якщо ви цього не зрозуміли, то ви така ж. Нічого.
Добродійка
• 15 июля 2025
Ответ дляНевидимка
А какой, скажите мне тогда, у вас интеллект, если вы не понимаете разницу между вкусовыми предпочтениями или зависимостями и когнитивными способностями? 😂 Сколько вам лет?)) Я даже не знаю, можно ли назвать ваше мнение стереотипным, ведь дофига образованных и высокоинтеллектуальных людей едят фастфуд и имеют зависимости от алкоголя и сигарет. Скорее, ваше мнение — это показатель ограниченных умственных способностей 😁 Но это ничего, если вы просто тролль))) А вот если вы серьёзно… то… сил вам в этом мире 🥹